Перейти к содержимому

Действия в социальных сетях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Businesslike Ads

#41 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 08 Август 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияМелисандра (05 Август 2017 - 17:26 ) писал:

Ну я пока парочки форумов и ряда опросников больше нигде не подрабатываю

Конечно, каждому своем, каждый по времени рассчитывает и по желанию, что ему делать. Я вот за копирайтинг начала браться, так заказчик появился, правда не совсем та тема, что мне хотелось, но писать могу. На социальные сети сейчас уже времени просто нет.

#42 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 08 Август 2017 - 21:34

Просмотр сообщенияIrisKa (08 Август 2017 - 10:20 ) писал:

Конечно, каждому своем, каждый по времени рассчитывает и по желанию, что ему делать. Я вот за копирайтинг начала браться, так заказчик появился, правда не совсем та тема, что мне хотелось, но писать могу. На социальные сети сейчас уже времени просто нет.
Если есть более прибыльный вид заработка, то тратить время на лайки и репосты в социальных сетях смысла нет. На них много не заработать, а на копирайтинге можно развиться со временем и получать хорошо оплачиваемые заказы.

#43 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:59

Просмотр сообщенияМелисандра (08 Август 2017 - 21:34 ) писал:

а на копирайтинге можно развиться со временем и получать хорошо оплачиваемые заказы.

Вот я и надеюсь на это, правда пока пищу только на очень легкие темы, в основном на кинематограф. Но все же, уже есть спрос и какая то денежка заработана. А вот брать темы сложные, в которых не компетентна не могу, боюсь. А вот социальные сети, это нетрудный способ заработка. Мне кажется, что на Форумке самые нормальные цены на такие задания.

Businesslike Ads

#44 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:09

Просмотр сообщенияIrisKa (07 Сентябрь 2017 - 12:59 ) писал:

Вот я и надеюсь на это, правда пока пищу только на очень легкие темы, в основном на кинематограф. Но все же, уже есть спрос и какая то денежка заработана. А вот брать темы сложные, в которых не компетентна не могу, боюсь. А вот социальные сети, это нетрудный способ заработка. Мне кажется, что на Форумке самые нормальные цены на такие задания.
Новые темы возможно стоит попробовать, вдруг получится. Не была еще на форумке. С социальными сетями пока у меня связаны Таргет и то добиваю до 25 рублей и удаляю, в последние 2 месяца заданий может по неделе не быть, social tools, cashBx и Piarimbiz/

#45 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:17

Просмотр сообщенияМелисандра (07 Сентябрь 2017 - 19:09 ) писал:

social tools, cashBx и Piarimbiz

А это что, тоже биржи где можно зарабатывать в социальных сетях? Первое название мне еще кажется знакомым, а вот остальные нет. На Таргет я была когда-то, правда раньше, сейчас уже давно забросила его. Хоть и заработок не сложный, но страницы от него просто очень заспамленными становятся.

#46 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:18

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Сентябрь 2017 - 10:17 ) писал:

А это что, тоже биржи где можно зарабатывать в социальных сетях? Первое название мне еще кажется знакомым, а вот остальные нет. На Таргет я была когда-то, правда раньше, сейчас уже давно забросила его. Хоть и заработок не сложный, но страницы от него просто очень заспамленными становятся.
Не совсем биржи, скорее сайты площадки типа Таргета, но там заданий больше, чем на Таргете, особенно на последних двух сайтах. В последнее время на Таргете у меня вообще по неделям не приходят задания.

#47 OFF   fonlolon

fonlolon

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:25 р.

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:27

Да я слышал, что там очень небольшие деньги можно зарабатывать... это для школьников только на мороженое если.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных