Перейти к содержимому

Действия в социальных сетях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Businesslike Ads

#21 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 10:36

Я когда только начинала, сразу после буксов пробовала такие биржи, совершала действия в социальный сетях. Поняла, что деньги в принципе тут можно заработать, но все равно мало. К тому же, очень сильно аккаунт засорятся, в социальный сетях. Поэтому я больше чем-то подобным не хочу заниматься.

#22 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:38

Социальные сети помогают находить и новых рефералов и с ними можно помимо всего еще и заработать, выполняя задания на некоторых ресурсах, заходить в группы, оставлять комментарии и оставлять лайки и получать за это дополнительный доход. Я пробовала так, но для многих заданий нужно было иметь большое количество друзей, у меня их столько нет, а заводить в день 50 по правилам всего можно, не факт, что добавятся те, кого я хотела.

#23 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:47

Заработок с помощью соц. сетей достаточно распространён. Есть огромное количество сайтов, предлагающих зарабатывать на своих страничках, но не все могут предложить хорошую оплату за действия, которые требуется совершить. А многие и вовсе не могут предоставить нужного количества заданий для заработка минимальной суммы на вывод. Лучше зарабатывать на инвестициях.

Businesslike Ads

#24 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:50

Распространенный заработок, но достаточно копеечный, редко можно заработать на нем достойно, ну рублей так сто в месяц, ну может быть и больше, но не больше 300 рублей уж точно, даже если заданий будет куча и стоить они будут по 50 копеек.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#25 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 20:41

Ну я пробовала все так муторно, оно того не стоит, больше суеты, чем дохода. Кучу всего там собрала разных групп, страничку засорила. Не понравилось, что там много друзей порою надо иметь, а навязываться не люблю.

#26 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:09

Просмотр сообщенияvalka (14 Ноябрь 2016 - 20:41 ) писал:

Ну я пробовала все так муторно, оно того не стоит, больше суеты, чем дохода. Кучу всего там собрала разных групп, страничку засорила. Не понравилось, что там много друзей порою надо иметь, а навязываться не люблю.

С этим я согласна полностью, очень сильно засоряется страница, поэтому мне тоже не охота этим заниматься. А раньше я пробовала, но бросила, да и часто в социальной сети за это банят, если честно, что неприятно, приходится страницу размораживать часто.

#27 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 14 Февраль 2017 - 08:43

Просмотр сообщенияNatali (27 Январь 2013 - 15:16 ) писал:

Я сама сейчас нахожусь в поиске... интересно очень где же это предлагают. Вот сколько меня звали в разные группы... я вступала, смотрела что там предлагают... иногда оставалась, а иногда выходила, но подобных предложений не видела. Буду тоже благодарна тем, кто не пожадничает и поделится тем, где можно заработать подобным образом.
Можете зарегистрироваться на бирже Адвего. Правда, там чаще всего предлагают работать с аккаунтом Вконтакте. Но, оплата за вступление в группы, за репосты там очень даже не плохая. А может быть вы для себя там и другие задания найдете, не связанные с соц.сетями.

#28 OFF   sovetnik Natalia

sovetnik Natalia

• Участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:141 р.

Отправлено 12 Май 2017 - 14:57

Для заработка в соц. сетях с помощью каких-то бирж лучше создавать фейковую страницу. Если заблокируют - будет не так обидно)

#29 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 31 Май 2017 - 09:19

Я конечно ещё данный способ не пробовала, и скорей всего не попробую, отталкивает меня тот факт, что работа монотонная, не надо думать, анализировать, да и оплата копеечная, действительно только если для школьников)

#30 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 09 Июнь 2017 - 20:17

Я немного подзарабатываю на лайках, репостах и вступлениях в группы в соцсетях, с контактом приходится осторожничать, так как администрация строга, может заблокировать за непонравившийся им репост или вступление не в ту группу. У меня 5 соцсетей задействованы для такой подработки

#31 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 28 Июнь 2017 - 18:28

Я вот раскручиваю одну группу в сети, но никак не могу найти рекламодателей (более 2500 подписчиков). Прошу за размещение рекламы в шапке группы 1,5 доллара и мне говорят что "Много"...пипец все жмоты.

#32 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:00

Просмотр сообщенияМелисандра (09 Июнь 2017 - 20:17 ) писал:

Я немного подзарабатываю на лайках, репостах и вступлениях в группы в соцсетях, с контактом приходится осторожничать, так как администрация строга, может заблокировать за непонравившийся им репост или вступление не в ту группу. У меня 5 соцсетей задействованы для такой подработки
Я пробовала зарабатывать на лайках, репостах и вступлениях в группы Вконтакте. Но, мне не понравился этот вид заработка. Во-первых, он копеечный, а во-вторых, страничку чень часто морозили за вступление в группы.Просто надоело все это, я и забросила.

#33 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:48

Просмотр сообщенияzlata777 (28 Июнь 2017 - 21:00 ) писал:

Я пробовала зарабатывать на лайках, репостах и вступлениях в группы Вконтакте. Но, мне не понравился этот вид заработка. Во-первых, он копеечный, а во-вторых, страничку чень часто морозили за вступление в группы.Просто надоело все это, я и забросила.
Согласна, заработать там можно копейки, но я пока не отказываюсь от этого способа, иногда там можно немного тоже подзаработать. Но заметила, что стало меньше гораздо, чем в прошлом году заданий. Возможно приоритет новичкам дается.

#34 OFF   Natusik11

Natusik11

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:42 р.

Отправлено 15 Июль 2017 - 10:05

В теме предлагается лайкать и т.д. Думаю лучше создать свою группу или несколько групп, раскрутить их и продавать топовые места под рекламу. Конечно все будет зависеть от тематики этих групп.

#35 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2017 - 12:39

Просмотр сообщенияМелисандра (06 Июль 2017 - 18:48 ) писал:

Согласна, заработать там можно копейки, но я пока не отказываюсь от этого способа, иногда там можно немного тоже подзаработать.

Ну вот именно, что немного и можно только подработать. Я не знаю, меня в свое время так достала эта рутинная работа на социальных сетях, где-то лайкнуть, в группу вступить и репост сделать, так надоело. Но возможно конечно это что-то и приносит, так как что-то набирается при такой  работе.

#36 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:53

Просмотр сообщенияIrisKa (28 Июль 2017 - 12:39 ) писал:

Ну вот именно, что немного и можно только подработать. Я не знаю, меня в свое время так достала эта рутинная работа на социальных сетях, где-то лайкнуть, в группу вступить и репост сделать, так надоело. Но возможно конечно это что-то и приносит, так как что-то набирается при такой  работе.
Заработать там действительно много не получается, но иногда, когда нет, например, опросов за счет этих лайков есть небольшая ежедневно стабильно дополнительная копеечка, да и мозги после тяжелого трудового дня интеллектуального труда напрягать не надо, тоже плюс.

#37 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:52

Просмотр сообщенияМелисандра (28 Июль 2017 - 14:53 ) писал:

да и мозги после тяжелого трудового дня интеллектуального труда напрягать не надо, тоже плюс.

Ну да, мозги то не сильно при такой работе напрягаются, задания то не трудные, но время все таки уходит и даже на такое выполнение заданий. Я как-то хотела снова начать такую работу, но времени у меня вообще даже на нее сейчас нет.

#38 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:04

Просмотр сообщенияIrisKa (31 Июль 2017 - 10:52 ) писал:

Ну да, мозги то не сильно при такой работе напрягаются, задания то не трудные, но время все таки уходит и даже на такое выполнение заданий. Я как-то хотела снова начать такую работу, но времени у меня вообще даже на нее сейчас нет.
А вот времени и правда отнимает много. Я пока живу одна, поэтому на разных ресурсах подрабатываю, с осени планирую предложить своему молодому человеку жить вместе, соответственно свободного времени поубавится. И от ряда затратных по времени, но малоприбыльных сайтов я откажусь.

#39 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 05 Август 2017 - 12:18

Просмотр сообщенияМелисандра (31 Июль 2017 - 19:04 ) писал:

А вот времени и правда отнимает много.

У меня сейчас на копирайтинге стало много времени уходить, так что все равно нет времени заниматься еще и заработком в социальных сетях. Да и как то странно мне уже было бы вступать в группы и прочее, хотя  работа то проще никуда, не пыльная, как говорится.

#40 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 05 Август 2017 - 17:26

Просмотр сообщенияIrisKa (05 Август 2017 - 12:18 ) писал:

У меня сейчас на копирайтинге стало много времени уходить, так что все равно нет времени заниматься еще и заработком в социальных сетях. Да и как то странно мне уже было бы вступать в группы и прочее, хотя  работа то проще никуда, не пыльная, как говорится.
Ну я пока парочки форумов и ряда опросников больше нигде не подрабатываю, поэтому времени свободного побольше, если вижу или слышу оповещение о задании для соцсетей, делаю, лишние эти деньги тоже не будут.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных