Перейти к содержимому

Заработок на отзывах: перспективы этого заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

Businesslike Ads

#81 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 16:04

Shprince, это скорее всего лохотрон. На одном из форумов о заработке в сети есть список сайтов-мошенников, там и этот отзовик сладенький имеется, с адресом fine.obsiter.ru.free. Также нашла отзыв двухгодичной давности о сайте-лохотроне под названием 777.obsiter.ru. Так что не стоит терять время на написание долларовых отзывов, скорее всего их не выплатят. И минималка немаленькая.

#82 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 19:47

Enot, как обидно! У меня тоже огромные сомнения, тем более, что минималка ого-го! Просто терпения не хватит на постановку такого интересного опыта — настрочит 70 отзывов и... полная неизвестность!

Картинка там на сайте многообещающая такая: кулак с зажатым долларом. Эдак «заработаешь» свои доллары, а картинка слегка видоизменится, вместо денежки будет большой палец между указательным и средним. ))) А ведь так было бы здорово, будь это правдой!

#83 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:43

Shprince, рассчитано на новичков, кто не знает примерных расценок на отзовиках. Доллар за отзыв при полном практически отсутствии модерации говорит о том, что эти деньги просто никто не выплатит. Еще бывает, что вначале сайт платит, чтобы заработать свой кредит доверия, люди, убедившись в возможности вывода денег, начинают активно писать, а в результате пролетают. Так было с опросником Quizzes, например.

Businesslike Ads

#84 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:20

Явно лохотрон! Из той оперы, когда обещаются золотые горы, а на деле -ноль. Я обязательно посмотрю этот сайт и плищу отзывы на него. Но, думаю, с такой оплатой он давно был бы известным в определённых кругах.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#85 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 15 Январь 2016 - 08:31

Очень давно работаю на сайте "Отзыв про", сайт мне нравится, хотя и минималка высокая, но за два месяца работы её можно набрать. Этот сайт хорош тем, что за счёт просмотров набегает приличная сумма учитывая, что чем больше будет интересных отзывов, тем больше прибыль.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#86 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:33

Пробовала плотно отзывами заниматься и пришла к выводу, что это пустая трата времени. Для меня оказалось выгоднее писать статьи, даже просто на продажу, а не на заказ.

#87 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459

Отправлено 10 Февраль 2016 - 01:58

Для меня наоборот. У меня с готовой продажей информационного текста хуже, чем товарного продукта. И от отзывов я вижу реальную отдачу количественных усердий. Написала я Х отзывов - получаю 2 рублей в день, напишу ХХХ - буду получать 1000 в день. Все в моих руках и это не зависит от продажи, а просмотры у меня есть всегда на любой товар, что-то лучше, что-то хуже в зависимости от сезона и до кучи увиденных проверенных влияющих факторов.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#88 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:13

alyans, абсолютно поддерживаю! Статью написал, если повезло -продал. Разово прибыль получил. А с отзывов деньги капают ежедневно! Конечно же, в зависимости от количества написанных отзывов. Зато, есть стимул!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#89 OFF   Xzemma

Xzemma

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:9 р.

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:15

Давно хочу попробовать заняться таким видом подработки, но что то руки не как не доходят, так как нужно напрягать мозги думая как и что писать, а после университета и тренировки я как выжатый лимон :(

#90 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459

Отправлено 23 Февраль 2016 - 09:43

Ну так если есть что сказать, то лучше хоть один отзыв в день, но начать писать. Плюс, есть отзывы негативные, которые тоже собирают уйму просмотров. Даже после тренировки в виде лимона, если действительно вас поразило негативное отношение, вы сможете высказать в отзыве, что у вас накипело. Я так как лимон из 4 часовой пробки приехала, но отзыв о Русском Стандарте написала. 4 года прошло, а он у меня все в лидерах по начислениям.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#91 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:59

Xzemma, главное -начать. Дочь моей коллеги тоже собиралась с мыслями, зная, об "Отзовике" года два. Пока я не поделилась с ее мамой тем, как я на отзывах подрабатываю. Она дочери скинула мою ссылку и рассказала о моих успехах. Дочь уже больше года пишет, хоть и не каждый день и очень довольна! Тренировка же не каждый день -можно писать и раз в неделю. Просто доход меньше будет.

#92 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:22

Я очень жалею теперь, что раньше не знала вообще ничего о заработках в интернете. И ведь даже на глаза нигде не попадалась такая информация. Я столько времени впустую на Одноклассниках тратила... Годы!!! Обидно. Потихонечку уже приличную базу отзывов могла бы наработать и получала бы ежедневный пассивный доход. Сейчас стараюсь, но опыта нет и знаний мало. Изучаю всё методом "тыка". Отзывы пишу на Отзовике и Обзорке. Думаю ещё на Айрекоменде зарегистрироваться, но пока ещё не созрела.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#93 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:13 р.

Отправлено 06 Апрель 2016 - 22:31

Просмотр сообщенияMilenina (04 Апрель 2016 - 12:22 ) писал:

Я очень жалею теперь, что раньше не знала вообще ничего о заработках в интернете. И ведь даже на глаза нигде не попадалась такая информация. Я столько времени впустую на Одноклассниках тратила... Годы!!
Как я вас понимаю, мне тоже жалко времени, которое я тратила на социальные сети. Раньше даже не задумывалась о подработке в интернете, на тех же отзывах. Сколько времени потрачено зря.

#94 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:46

Просмотр сообщенияEnot (11 Ноябрь 2015 - 23:43 ) писал:

Shprince, рассчитано на новичков, кто не знает примерных расценок на отзовиках. Доллар за отзыв при полном практически отсутствии модерации говорит о том, что эти деньги просто никто не выплатит. Еще бывает, что вначале сайт платит, чтобы заработать свой кредит доверия, люди, убедившись в возможности вывода денег, начинают активно писать, а в результате пролетают. Так было с опросником Quizzes, например.
Тоже так считаю. Хотя всякое может быть. Я думаю, что можно узнать на подобных этому сайтах. где платят, а где нет. Слышала, есть такие сайты, которые содержат все проекты, которые не платят и прочее, поэтому можно у них поинтресоваться про нужный сайт
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#95 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 09 Апрель 2016 - 14:30

nata45, это сайты проверки в сети, их несколько. Из самых знаменитых и которым пользуюсь я - это ВебПровекра. Там практически любой сайт найти можно, уровень риска, отзывы.

#96 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 09 Апрель 2016 - 23:12

Просмотр сообщенияltalk (09 Апрель 2016 - 14:30 ) писал:

nata45, это сайты проверки в сети, их несколько. Из самых знаменитых и которым пользуюсь я - это ВебПровекра. Там практически любой сайт найти можно, уровень риска, отзывы.
Огромное спасибо, сейчас пойду проверять. Хотя вроде на отзовиках очень много самих отзывов о сайтах для заработка (отсюда и узнаю что-то интересное, вот недавно этот форум открыла), но думаю,  лучше в этой сфере перепроверить да и время свое не хочется тратить в пустую
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#97 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Апрель 2016 - 22:03

Сайты проверок, это хорошее подспорье: не нужно тратить время на постановку экспериментов -заплатит, не заплатит... Я достаточно много времени потратила на поиски "своих" сайтов, которые платят.

#98 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2016 - 12:20

nata45, да, на сайтах отзывов часто есть ответы на все вопросы, но лучше перестраховаться. Я знаю случаи, когда эти сайты сами заказывали отзывы, и люди их писали, при чем очень убедительно.  вот сайты веб-проверок не лгут.

#99 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 17 Апрель 2016 - 19:36

Возможно. Я с такими случаями не сталкивалась. Поэтому, сужу по себе и своим друзьям на этих сайтах. Может, мне, просто не попались такие случаи...

#100 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:42

Миледан, а вы ни за что в жизни и не догадаетесь, что у вас именно этот случай, будете читать и верить в правдивость отзыва, потому что пишут некоторые авторы просто на ура, словно правда. а на деле нет.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных