Перейти к содержимому

Заработок на отзывах: перспективы этого заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

Businesslike Ads

#61 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:307,98 р.

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:04

Shprince, сегодня у

Просмотр сообщенияShprince (06 Июнь 2015 - 11:06 ) писал:

Но лучший способ — закрепиться на каком-то одном и плотненько там поработать. Ну и подружить от души — тогда толк будет. А распыляться сразу по десятку сайтов отзывов — разочаруешься во всех, как у меня и получилось.
Сегодня убедилась, что это ошибочная тактика. Лучше не хранить все яйца в одной корзине. Я вот наиболее плотно сидела на Ситикее, а сегодня получила сообщение о том, что в связи с экономической ситуацией выплаты приостанавливаются до первого октября. И за отзывы, и, что самое обидное, за просмотры(.

#62 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:66 р.

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:31

Просмотр сообщенияEnot (08 Июнь 2015 - 22:04 ) писал:

выплаты приостанавливаются

Нда... Сейчас зашла, почитала — так и есть! Вроде, те $6, которые я заказала 10.05 еще есть надежда получить — ну, посмотрим! Я тоже активней всего работала на СитиКее... Ну и ладно, одной заботой меньше. На общественных началах писать не буду, конечно. Смысла нет, даже не из-за этих копеек-центов, а просто потому, что читать-то никто не будет, а мои мысли лишатся уникальности.

#63 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:28

Я перешла на сайт Отзыв.про, многие с Ситикея туда ушли, в личке списывалась с несколькими девочками. Мне сайт понравился - условия неплохие, оплата нормальная. Главное, чтобы просмотры были. Кстати, на одном ресурсе я прочла, что Ситикей это луганский сайт. Если действительно так, админам можно только посочувствовать.

Businesslike Ads

#64 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:28

Я предполагала нечто такое и даже не стала на нем регистрироваться. Посему буду придерживаться "ошибочной тактики" - останусь и буду раскручиваться дальше на Айреке, который уже 5 лет платит, сворачиваться не собирается, потому что давно и прочно закрепился и имеет прямой доход от поставщиков. То есть это реально бизнес, а не эти общественные начала, на которых многие сайты открываются с бюджетом админа, а потом закрываются, ибо против конкурентов нечем крыть.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#65 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:15

Сама редко пишу отзывы, а вот читаю очень часто. И чаще всего читаю отзывы где прикладываюся фото. Ведь если есть фото, значит человек действительно знает какое качество товара на самом деле.

#66 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:162,72 р.

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:24

Я пишу примерно на 7-8 сайтах. Доход не супер высокий, но в качестве полупассивного дохода -это неплохая статья для оплаты мобильной связи, например. Оплачиваю себе и своей семье -это 8 номеров в месяц. Плюс еще обналичиваю немного  через пополнения друзьям. Для меня гаписание отзывов -одно из любимых хобби с денежным стимулом.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#67 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:27

Миледан, а на каких сайтах вы пишете, если не секрет? Вижу в подписи вашей, что на Отзовике, а что за Флап? Это тоже сайт отзывов?
И еще вопрос к тем, кто на Айрекомменде пишет - как у вас сейчас с просмотрами? У меня упали очень сильно. Хотя на Айреке у меня копейки вообще начисляются, но смотрю что и их не стало практически.

#68 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 15 Июль 2015 - 07:06

Enot,  я пишу на отзовиках, айреке, флапе и ещё  на 5 сайтах.  Если интересно, скину в личку рефссылки с комментариями к каждому сайту. На айреке просмотры пока держится на моём обычном уровне, за исключением нескольких дней в месяц, когда они резко падают.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#69 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:23

Миледан, скиньте, если не сложно). На отзовике и айрекомменде я тоже сижу, еще на отзыв.про - он мне сейчас больше всего нравится в плане заработка. Спасибовсем - вообще не понравился, я там написала несколько отзывов и ушла оттуда. Про остальные сайты будет интересно почитать.

#70 OFF   Suemir

Suemir

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:6 р.

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 23:19

Пробовал копирайтинг, не ценят они труда человеческого.

#71 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 23:38

Я тут писала уже про сайт КакПросто, даже хвалила его. Там тоже можно писать статьи и отзывы, за просмотры платят, у меня, мол, выходило по 10 рублей в неделю и даже больше за всего-то десять или около того статей. Так вот предупреждаю — там то ли изменения какие-то, то ли что-то еще, но картина за последний месяц такая: одна неделя — 50 копеек, другая — 25, третья — ноль.

Так что не советую тратить время, может, при хорошей наработке что-то и получится, но это еще когдааа будет... Если к тому времени еще что-нибудь не изменится.

#72 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:38

Я в 10-тых числах сентября вывела очередную 1000 с Айрека. Сайту 5 лет, падать не планирует, рекламодатели постоянные. Поэтому я по-прежнему наращиваю "массу" на одном ресурсе и регулярно с него кормлюсь. Выявила для себя ряд популярных тем осень-2015 и пишу по ним. Актуальность + качество дают свои плоды.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#73 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 11:41

Просмотр сообщенияalyans (21 Сентябрь 2015 - 11:38 ) писал:

Поэтому я по-прежнему наращиваю "массу" на одном ресурсе и регулярно с него кормлюсь.
Вот это и есть правильная постановка работы! Ну и то, что Айрек и Отзовик кажутся мне самыми надежными ресурсами. Конечно, пассивным такой заработок не назовешь, но отдых себе на месяц дать без проблем можно. Но до этого придется поработать ого-го сколько! У меня терпения не хватает, плюс охота к перемене мест — многие отзовики я забрасываю до того, как накоплю хоть минималку.

#74 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 13:35

Shprince,  а смысл начинания такой работы: потрачено время и силы в подарок сайту- отзовику. Стимул какой? Я пишу с целью заработать. Даже, если меня сайт перестаёт сильно привлекать, то пишу раз в месяц - пусть капает копеечка!

#75 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 22:16

Девочки, кто писал на Ситикее? Что там слышно, никто не в курсе? Октябрь уже на носу, а новостей от администрации никаких - неизвестно, восстановят ли они оплату или нет. Хотя мне кажется, если бы они решили вернуть оплату, то уже написали бы заранее об этом, за неделю хотя бы. Очень хочется ошибаться, но боюсь, Ситикей неплатежеспособен.

#76 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:50

Я пишу отзывы на Отзыв ПРО. Фотографии я размещал взятые из интернета, но писал о технике, которая у меня есть дома. Писал сам. Излагал свои мысли и впечатления об этих вещах. Отчеты приняли. Есть и еще мысли о чем писать. Вы правы в отношении оригинальности не только текста, но и фото. Потому сейчас притормозил. Посоветуйте как быть с оригинальными фотографиями?

Просмотр сообщенияChris (23 Январь 2013 - 14:28 ) писал:

иногда требуют приложить фото или видео, но только оригинальные, снятые автором отзыва.

#77 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 04:00

Получила очередные 500 рублей с отзывов. На будущий год планы грандиозные - получать не 500, а много тысяч в месяц в виде пассива. Для этого нужно поработать на активе до конца этого года, я уже посчитала свой коэффициент просмотров, отклонения в выходные, сколько отзывов мне нужно для определенной суммы в месяц. Осталось за "малым" - время.

#78 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:01

alyans, у меня тоже мечты зарабатывать на пассиве)). Но я несколько боюсь обломов, как с Ситикеем, например. Вкладываешь кучу времени и труда, и потом сайт просто перестает платить, причем продолжая на твоих отзывах зарабатывать. Хотя прекрасно понимаю, что нельзя исключить такие вот риски заработка в интернете.

#79 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:34

Ну я на Ситикее и не регистрировалась, как зная, что только я решусь - будет облом. Слишком сладкие условия. А сайты, которым по 5 лет, типа Айрека, обламываются обычно только в результате изменений в законодательстве, и тут уж ничего не поделаешь. В этом и задор - как можно больше сделать до нового года, чтобы как можно быстрей получать нужную мне хотелку.

#80 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:31

Просмотр сообщенияalyans (10 Ноябрь 2015 - 19:34 ) писал:

Слишком сладкие условия.
А я вот какой сладенький сайт-отзовик отыскала на просторах! obsiter.ru называется. Условия — нечто. За добавление отзыва начисляется один доллар! Да-с, целый доллар. И пассивный заработок, за просмотры, тоже есть, не помню, сколько, но тоже настолько соблазнительно, что я мигом зарегилась и стала изучать условия.

Помимо того, что не верится в такое счастье (оплата-то какова!), сомнение вызывает то, что об этом сайте нет ни отзывов, ничего. Условия найти тоже сложно, я так и не поняла, сколько знаков надо напечатать. Отзывы я там видела и в одну строчку, причем безграмотные, не стоящие и рубля. Пыталась написать в «обратную связь» — ответа нет.

Конечно, с пару отзывов я уже написала, и их... то ли приняли, то ли нет! На баланс деньги поступили, но самих отзывов я не вижу. А минималка-то там то ли 70, то ли 80 отзывов, то есть написав их, возможно, получишь кругленькую сумму, а возможно...

Да, так вот, не сталкивался ли кто с этим сайтом? И каково ваше мнение о нем? Опытные люди, загляните на него, выскажитесь!

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных