Перейти к содержимому

Заработок на отзывах: перспективы этого заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Businesslike Ads

#41 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:309,98 р.

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:37

ltalk, у вас 200 рублей накапало только за просмотры отзывов или вы оплату за написание тоже посчитали? У меня, например, на Ситикее за все время набралось около 130 долларов, я там летом 2013 года регистрировалась. Не много, конечно, но тем не менее денежка капает, а было бы и больше, если б там оплату не урезали за просмотры. На Отзовике и Айрекомменде, конечно, меньше намного.

#42 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:53

Enot, я на Айрекомменде писала, там за написание отзыва ничего не дают. так что капало только за просмотры. Были очень популярные отзывы, несколько штук, вот за счет них бОльшая часть суммы накопилась, за счет остальных по рублю-два.

#43 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:42

ltalk, на Айрекомменде у меня тоже очень небольшие заработки. Но тем не менее мне несложно раз в месяц написать отзыв, а денежка понемногу капает. На Отзовике пишу чаще, потому что там еще и бонусы за написание отзыва дают. Но все равно Ситикей для меня на данный момент самый выгодный сайт отзывов.

Businesslike Ads

#44 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 26 Апрель 2015 - 20:02

Enot, а если не секрет, сколько на Отзовике и Ситикее имеете в среднем за месяц, и по сколько отзывов пишите? Я к этим сайтам присматриваюсь, но противоричивые отзывы о них меня постоянно отпугивают.

#45 OFF   Мари

Мари

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:35,91 р.

Отправлено 26 Апрель 2015 - 21:47

Если вы работаете на разных отзовиках, где берете столько материала о котором пишите? или же пишете отзыв об одном и том же продукте или товаре, но переписываете на каждом отзовике своими словами?

#46 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:15

Мари, да, именно так большинство и делает, в этом нет ничего противозаконного. Главное, чтобы текст уникальный был. А вот с фото может быть проблема, размещать одни и те же фото на разных отзовиках запрещено, можно получить бан. Но можно же делать разные фото (другой ракурс, фон), так что тоже не проблема.

#47 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:33

ltalk, на Ситикее от 3 до 10 долларов в месяц в среднем, активность тоже разная бывает. Было такое, что целый месяц ничего не писала, а за апрель написала 17 отзывов. На Отзовике в среднем по 2- 4 отзыва в месяц, получается рублей 30-50 в месяц.
Фотографии размещала идентичные на разных сайтах, пока без проблем.

Мари, пишу отзывы об одном и том же товаре или услуге на разных сайтах только стараюсь переиначить текст.

Сообщение отредактировал Enot: 26 Апрель 2015 - 23:32

#48 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 28 Апрель 2015 - 01:31

А я боюсь писать на разном об одном. Сейчас такие вредные владельцы-модераторы, что даже к составу придираются, как к скопированному тексту, поэтому многие девочки, я смотрю, начали состав просто фотографировать. А развитый аккаунт из-за вредности чьей-то потерять не хочется. Особенно на Айреке, когда там ввели модерацию пользователями чужих отзывов.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#49 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 28 Апрель 2015 - 01:47

alyans, ну фотографировать состав я начала сразу, как приступила к написанию отзывов, ибо перепечатывать его в текст - сразу минус к уникальности. Модераторы не разбираются, как, что и почему. А чего боитесь? Только с составом и могли возникнуть проблемы, так что так и делайте-фотографируйте. А уж переделать свою же статью в уникальную не сложно.

#50 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 28 Апрель 2015 - 02:13

Ну просто я правда считаю, что пишу отзывы в определенном стиле. Он придает тексту некий шарм, ну не прям я зазвездилась, но в смысле узнаваемо. Меня так даже кошатники с другого форума на отзывах нашли год назад. И рерайтить саму себя, мне кажется, у меня поэтому не получится. А учитывая, что ресурс частный, хозяин - барин, бан может прилететь даже по беспределу, увы. Учетные записи пропадают, а каждый отзыв скринить - это я помру.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#51 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:16

Просмотр сообщенияltalk (28 Апрель 2015 - 01:47 ) писал:

Только с составом и могли возникнуть проблемы, так что так и делайте-фотографируйте
На Айреке можно состав или другую инфу производителя в цитату засунуть (там есть кнопка). У меня один отзыв с публикации сняли за разбор состава. Я просто корректно спросила у модератора, как мне поступить. он и подсказал про цитату. Смотрится отзыв с цитатой как-то прямо солиднее))

#52 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:30

alyans, а можно поподробнее про модерацию на Айрекомменд? Не совсем поняла - это в смысле сами пользователи могут модерировать?
А с фотографией состава у меня не получается почему-то, фотографии недостаточно четкие получаются. Если дальше фотографировать - текст не виден, ближе - расплывается.

#53 OFF   lenava

lenava

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 08 Май 2015 - 23:40

Вот сейчас такой вид заработка как писать отзывы это моя стихия, но вот буквально пол года назад я вообще не знала как писать и что это вообще такое, а когда постепенно начала, то сейчас если уделять этому нормальное количество времени то можно еще и не плохо заработать.

#54 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:58

Решила я вернуться на заброшенный когда-то сайт Спасибовсем.ру. Там конкурс, написала я отзыв и уже вернули на редактирование - фотография слишком маленькая. И как назло, этих изображений в интернете нет практическиНа Спасибовсем.ру самая придирчивая модерация из всех сайтов отзывов, на которых я пишу.

#55 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:33

Три. Уже три раза мне вернули отзыв на модерирование. Все из-за этой фотки. Не смогла найти в интернете изображение подходящего размера, сфотографировала еще раз сама, снова не приняли из-за слишком большого размера. Уменьшила, загрузила, висит на модерации. Надеюсь, не придерутся, что в заглавии отзыва фото не из инета, а сделанное мной....

#56 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:66 р.

Отправлено 06 Июнь 2015 - 11:06

Просмотр сообщенияEnot (06 Июнь 2015 - 10:33 ) писал:

Уже три раза мне вернули отзыв на модерирование.
Господи, там еще и придираются! Я с этого Спасибовсема сразу ушла, неинтересно там. Самые реальные все же Айрек и Отзовик, как мне кажется. Но лучший способ — закрепиться на каком-то одном и плотненько там поработать. Ну и подружить от души — тогда толк будет. А распыляться сразу по десятку сайтов отзывов — разочаруешься во всех, как у меня и получилось.

#57 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:00

Просмотр сообщенияShprince (06 Июнь 2015 - 11:06 ) писал:

Самые реальные все же Айрек и Отзовик
Еще Флап вроде неплохой. Я оттуда сами еще не выводила выплату, но моя приятельница регулярно выводит деньги. Причем на Флапе легко писать. На каждый объект есть статистика просмотров за месяц, т.е. ее можно открыть и посмотреть, стоит ли писать сюда отзыв или нет. Плюс еще от объема отзыва зависит оплата (там как-то общий заработок с объекта делят между всеми написавшими сюда отзыв пропорционально количеству знаков в отзыве), и можно добавлять картинки и видео из интернета.

Еще раз оценила заработок на отзывах. Мы с сыном 3 недели были в больнице. Компьютер с собой не брала, интернета там не было. И все равно с одного только Айрека мне в день капало по 18-19 рублей (почему-то с приходом лета мой заработок увеличился на 4 рубля по сравнению с другими сезонами. Видно, хорошо смотрят какие-то летние отзывы). Еще где-то по 7-8 рублей на Отзовике (там у меня заработок наоборот упал) и по 1,5-2 рубля на Фоторецепте. Получается 26-30 рублей "за все хорошее". Чем не пассивный заработок? Для меня и это хорошо. И это я еще не учитываю 9-12 кредитов в день (6-9 рублей) на "Большом вопросе"...

#58 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:24

Shprince, уже четвертый раз вернули:). Теперь не подошло название. Потребовали указать официальное название, марку\производителя, модель, назначение, вкусы и добавки. Отредактировала, посмотрим, примут теперь или еще раз вернут. Было настроение там поучаствовать в конкурсе, но сейчас уже не знаю, стоит ли макаться. Хотя смотрю, участников человек сорок, у девочки одной 247 отзывов с начала конкурса.

#59 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 08 Июнь 2015 - 10:41

Пятый раз:). Правда, уже не придрались к фото или названию, а написали, что перенесли мой отзыв в другую категорию ( почему не знаю) и попросили переставить оценки. Переставила, отправила, жду что дальше будет. Уже самой интересно. Кстати, я ошиблась в оценке количества участников конкурса, там уже 127 человек набралось.

#60 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:36

Думаю, на этом мое общение с сайтом Спасибовсем.ру закончится. Мне в шестой раз вернули отзыв на модерацию, ссылаясь на наличие неуникальных фотографий в отзыве. Почему-то и на Ситикее, и на Отзовике, и на Айрекомменде модераторов устраивают мои фото. Думала немного подзаработать на конкурсе, но не тут-то было.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных