Перейти к содержимому

Заработок на отзывах: перспективы этого заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

Businesslike Ads

#301 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 09 Июль 2017 - 08:23

Просмотр сообщенияvalka (08 Июль 2017 - 23:16 ) писал:

Мне сначала тоже показалось, что за новинки дают бонус больше, но потом увидела, что нет.  Потом написала про путешествия и получила рубль бонусы. Мне кажется, что сначала так и было теперь же за все одна цена.
За всё цена очень разная, и зависит она от многого. У меня и полтора рубля было за отзыв, и 12 рублей. Точно цена не одна.

Просмотр сообщенияIrisKa (08 Июль 2017 - 09:29 ) писал:

Спасибо, для меня это полезна информация, не думала об этом. Правда новинки не всегда успеваю покупать. Но мне нравится, что ввели это дополнение, как бонусы за отзывы. Главное, чтобы это не влияло на просмотры. Правда пока что в просмотрах я не вижу изменений
Я в просмотрах тоже особых изменений не заметила. Всё на том же уровне, как и до введения бонусов. И хорошо бы, что бы так и оставалось в дальнейшем.

#302 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 09 Июль 2017 - 10:49

Просмотр сообщенияzlata777 (09 Июль 2017 - 08:23 ) писал:

Всё на том же уровне, как и до введения бонусов. И хорошо бы, что бы так и оставалось в дальнейшем.

Да, я тоже надеюсь, что за просмотры ничего не снизят. Хотя я не знаю, по поводу бонусов на новинки, потому что когда вышел фильм "Мумия" в кино, я после похода в кинотеатр написала на него отзыв. Фильм новинка и отзывов на него было еще немного тогда, но получила всего 50 копеек бонуса. Хотя просмотров на данный момент немного более 11 рублей за этот фильм.

#303 OFF   Natusik11

Natusik11

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:42 р.

Отправлено 15 Июль 2017 - 09:38

Чтобы на опросах заработать приличную сумму, на это может уйти много времени и сил.

Businesslike Ads

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных