Перейти к содержимому

Заработок на отзывах: перспективы этого заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

Businesslike Ads

#281 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 13 Июнь 2017 - 12:05

Просмотр сообщенияIrisKa (13 Июнь 2017 - 11:43 ) писал:

Да, там есть список тем, которые самые прибыльные. Но если я о технике еще смогу написать какой-то отзыв, да и то немного, то о туризме и об остальном из списка, точно не могу. Нет у меня средств на путешествия, так что и писать об том не смогу. А если бы были, стала бы я с этим Айреком заморачиваться.
А ты не переживай! Пиши о том, что тебе ближе! Я вот, например, тоже никуда не езжу, техники, как таковой, нет (всё описала на другом сайте). Поэтому, как пробный шар, отправила отзыв о геле для душа. Бонус - 10 рублей. Не так уж и плохо!

#282 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:29

Просмотр сообщенияАнжелика Кейнер (11 Июнь 2017 - 09:20 ) писал:

alyans, Вы серьезно? Как же другие получают сотни в день?...Читаю отзывы о сайте Irecommend, там некоторые дамы и 3000 в месяц получают, и скрины выплат есть. Единственное мое отличие от них - я не делаю фотографий на профессиональный фотоаппарат, на них нет водяного знака. Но в остальном - всё так же. Очень хочется увеличить заработок. У меня тоже много старых отзывов, которые я писала первыми, когда еще опыта в качественном написании не было, не просматриваются.
Некоторые дамы пишут отзывы на различные диеты, даже если на них никогда не сидели. А на фоточках то втягивают живот, то расслабляют его, вот и кажется, что реально похудела. Некоторые пишут на товары с Алиэкспресс, ходовая тема. Тем хороших много, надо только знать о чем писать там.

#283 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 14 Июнь 2017 - 11:53

Просмотр сообщенияzlata777 (13 Июнь 2017 - 21:29 ) писал:

Некоторые дамы пишут отзывы на различные диеты, даже если на них никогда не сидели. А на фоточках то втягивают живот, то расслабляют его, вот и кажется, что реально похудела. Некоторые пишут на товары с Алиэкспресс, ходовая тема. Тем хороших много, надо только знать о чем писать там.
У меня тоже есть отзыв не о диете, а о правильном питании. Самый популярный, кстати, в плане просмотров. Я никогда не толстела на 30 кг и не худела, чтобы писать потом отзывы о своем похудении и играть на контрасте фото "до" и "после". Я до такого состояния себя не доводила, чтобы другие поражались мнимым успехам. Отзыв о том, как именно поддерживать здоровый вес и не набирать его. Эта тема действительно одна из самых популярных на Irecommend. Но насчет товаров с Алиэкспресса не согласна совсем. Есть 4 таких отзыва. Но у каждого максимум десяток просмотров. И другие отзывы на товары с Али, я смотрю, тоже не особо популярны, там ведь на каждый артикул по 1 отзыву и приходится. А по артикулу и названию товара на тарабарском языке мало кто отзывы ищет.

Businesslike Ads

#284 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 17 Июнь 2017 - 08:30

Я о нескольких товарах с али-експресс писала.  Но особых просмотров на них нет.  На сам сайт али-экспресс у меня отзыв есть.  Вот его,  кстати,  очень даже смотрят.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#285 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:07

Просмотр сообщенияАля (13 Июнь 2017 - 12:05 ) писал:

отправила отзыв о геле для душа. Бонус - 10 рублей. Не так уж и плохо!

Это довольно таки неплохо. А сколько символов в таком отзыве было? Просто на своем опыте понимаю, чтобы заработать бонус в 10 рублей надо усердно потрудиться и настрочить очень большой отзыв. Правда о геле для душа я бы не смогла написать очень многое))

#286 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:34

Просмотр сообщенияIrisKa (17 Июнь 2017 - 13:07 ) писал:

Это довольно таки неплохо. А сколько символов в таком отзыве было? Просто на своем опыте понимаю, чтобы заработать бонус в 10 рублей надо усердно потрудиться и настрочить очень большой отзыв. Правда о геле для душа я бы не смогла написать очень многое))
У меня на дезодорант дали бонус 10 рублей. Отзыв развернутый, но не целая простыня. Там не столько от количества знаков зависит, но и от того, сколько уже есть отзывов в ветке. Новинки больше ценятся. У меня отзыв на новинку, это натуральный дезик.

#287 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:35

Небольшая поправка: не гель для душа, а средство для мытья посуды (извините). Но суть, думаю, от этого не меняется. А то что получила 10 рублей - верно. Написала почти 2000 знаков. У меня просто хватает "словесного поноса", как выражается мой муж :D
Сейчас отправила отзыв о кастрюле. Пока бонус не дали, но жду день на день.

#288 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 17 Июнь 2017 - 16:40

У вас у всех вчера статистика пришла в 7 вечера, вместо обычных 23-х?Про бонусы - у меня бонусы копеечные - по половинке рубля, но и я что-то не пишу последнее время, когда все кинулись писать из-за бонусов. Готовлю пару больших отзывов, один по ежедневно используемому миллионами товару, второй - из сферы туризма. Вот там посмотрим на бонусную систему.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#289 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2017 - 07:01

alyans,  я немного ход истории потеряла -где статистика с бонусами должна была прийти?  Если речь об отзовике,  то бонусы там сразу начисляются,  при написании отзыва.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#290 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2017 - 08:33

Просмотр сообщенияalyans (17 Июнь 2017 - 16:40 ) писал:

У вас у всех вчера статистика пришла в 7 вечера, вместо обычных 23-х?Про бонусы - у меня бонусы копеечные - по половинке рубля, но и я что-то не пишу последнее время, когда все кинулись писать из-за бонусов. Готовлю пару больших отзывов, один по ежедневно используемому миллионами товару, второй - из сферы туризма. Вот там посмотрим на бонусную систему.
Теперь на Айреке постоянно статистика в это время приходит. Лично для меня так даже удобнее. Прям сразу строчить отзывы за бонусы я не кинулась , меня вообще устроило бы больше увеличение стоимости просмотров, а не эти бонусы.
А вообще нововведения на сайте мне не очень понравились.

#291 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:40

zlata777, а чем не понравились? Мне наоборот, понравились, что даже не самое популярное, хоть "чуток", а бонусом прибавит начисления. Мне только не понятно, когда в тот день, вместо 23-х часов статистика пришла в 19 часов, потом снова через сутки - 19 часов, а ТЕ 4 часа пиковых начислений вечерних - нам "простили", что ли?
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#292 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:55

alyans, получается, что с 19 до 19 -это начисление в следующие сутки попадает. Только о каких бонусах речь идет? На айреке стали бонусы начислять? Что-то я пока не видела... Или речь, все же о каком-то другом сайте?

Сообщение отредактировал Миледан: 25 Июнь 2017 - 19:06

#293 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:22

Миледан, да, на Айреке теперь бонусы! От рубля до 100. Подробнее здесь.

#294 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2017 - 22:17

Просмотр сообщенияalyans (20 Июнь 2017 - 10:40 ) писал:

zlata777, а чем не понравились? Мне наоборот, понравились, что даже не самое популярное, хоть "чуток", а бонусом прибавит начисления. Мне только не понятно, когда в тот день, вместо 23-х часов статистика пришла в 19 часов, потом снова через сутки - 19 часов, а ТЕ 4 часа пиковых начислений вечерних - нам "простили", что ли?
Почему простили ?У меня на следующий день начисления больше были. Мне не нравится новый рейтинг. Из-за него мои отзывы "кормильцы" опустились ниже в ветке и соответственно просмотры и  начисления по ним меньше стали. А бонусы-это единоразовая выплата. Лучше бы цену за просмотры увеличили, хоть копеек по 7.

#295 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:07

alyans,  спасибо!  Прочитала.  Теперь буду знать!  Я как-то упустила этот момент.  Видимо,  их введи уже после того,  как я последний отзыв там написала. Это стимул писать хорошие отзывы.  Раньше  я особо не старалась -писала там кратко.

#296 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:157,5 р.

Отправлено 28 Июнь 2017 - 18:03

Регистрировалась на сайте Отзовик. Не то что бы у меня хорошо пошло, написала мало отзывов -- всё время было лень их писать и фотографировать товары, -- соответственно, просмотров тоже было немного, я думала, что так черепашьим темпом и наберу минималку.
Но задолго до того, как минималка набралась, меня совершенно несправедливо забанили -- якобы за накрутку просмотров, а я таким не занималась. Мои отзывы при этом, конечно, удалились.
После этого желание зарабатывать отзывами у меня пропало напрочь.

#297 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:37

На 10 рублей не обязательно длинные простыни строчить. Там оплата напрямую от количества знаков не зависит. Я на дезодорант 10 получила. А на путешествия и отзывы об новых товарах и бытовой технике люди и 50 рублей бонуса получают, а максимум 100.

#298 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:40

zlata777, я увидела в соответствующем разделе правил о начислении этих бонусов. самые большие бонусы начисляются за отзывы в разделах "Путешествия, авто, финансы". Видимо, сейчас нужно заполнять эти разделы.

#299 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 08 Июль 2017 - 09:29

Просмотр сообщенияzlata777 (17 Июнь 2017 - 13:34 ) писал:

зависит, но и от того, сколько уже есть отзывов в ветке. Новинки больше ценятся. У меня отзыв на новинку, это натуральный дезик

Спасибо, для меня это полезна информация, не думала об этом. Правда новинки не всегда успеваю покупать. Но мне нравится, что ввели это дополнение, как бонусы за отзывы. Главное, чтобы это не влияло на просмотры. Правда пока что в просмотрах я не вижу изменений.

#300 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 08 Июль 2017 - 23:16

Мне сначала тоже показалось, что за новинки дают бонус больше, но потом увидела, что нет.  Потом написала про путешествия и получила рубль бонусы. Мне кажется, что сначала так и было теперь же за все одна цена.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных