Перейти к содержимому

Заработок на отзывах: перспективы этого заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

Businesslike Ads

#241 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 237
  • На счете:33 р.

Отправлено 25 Май 2017 - 07:06

alyans, сезонность,  действительно,  имеет место быть.  Я замечала,  что зимой больше смотрят отзывы на медикаменты и верхнюю одежду,  летом на сезонные средства защиты,  приборы для пикника и т. д.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#242 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 44
  • На счете:27 р.

Отправлено 25 Май 2017 - 08:16

Просмотр сообщенияIrisKa (13 Сентябрь 2016 - 10:43 ) писал:

У меня вот такие перспективы, зарегистрирована на нескольких сайтах - отзовиках, но пишу сейчас уже редко, потому что бросила, выхлопа денег мало, работы муторной много, к тому же фото надо прикладывать. Пассивный заработок копеечный, пока его дождешься, можно и составиться.
Лично мне нравится писать отзывы, я с удовольствием по 100 раз фоткаю один и тот же крем , поэтому муторной работой я это и не считаю. Сейчас пишу на двух отзовиках, пассив 1000 рублей примерно. Может это и не хороший заработок, но телефон с интернетом оплачиваю.

#243 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:179 р.

Отправлено 25 Май 2017 - 12:38

Просмотр сообщенияvalka (17 Сентябрь 2016 - 16:15 ) писал:

Со временем заработок растет, у кого-то по чуть-чуть. а кому удается найти такой товар, что просмотры сразу зашкаливают и получается неплохой доход.

Вот бы мне найти такой товар, а то у меня заработок не очень то большой на отзывах выходит. Ну а работать на отзывах не так то просто, в том смысле что долго, тут и фото нужно и символов много написать, в общем времени много потратить на это. Было бы хорошо, если бы оплата хорошая за это была. У меня пока самые просматриваемые отзывы, это лекарства и косметика.
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Достойные бани Питера с фото и отзывами гостей

Businesslike Ads

#244 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 104
  • На счете:15,24 р.

Отправлено 26 Май 2017 - 12:13

Просмотр сообщенияzlata777 (25 Май 2017 - 08:16 ) писал:

на двух отзовиках, пассив 1000 рублей примерно.
Очень неплохой заработок в месяц всего-то с двух сайтов и тем более на пассиве, я таким не могу похвастаться там, у меня получается по минимуму на каждом и на этом все, хотя и пишу каждый месяц по 2-3 отзыва - заработок стоит на той же планке уже давно.
Вы наверное часто пишите. раз такая сумма выходит?

#245 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 26 Май 2017 - 20:31

Просмотр сообщенияvalka (26 Май 2017 - 12:13 ) писал:

Очень неплохой заработок в месяц всего-то с двух сайтов и тем более на пассиве, я таким не могу похвастаться там, у меня получается по минимуму на каждом и на этом все, хотя и пишу каждый месяц по 2-3 отзыва - заработок стоит на той же планке уже давно.
Вы наверное часто пишите. раз такая сумма выходит?
Я не очень часто, но  в последнее время пишу на корейскую косметику, ее просматривают. И еще у меня несколько отзывов, которые приносят очень хорошо просматривают ежедневно. Один на диету, второй на душевую кабинку.
В общем, доход зависит от того, на что пишете. Обычное мыло, салфетки и домашние тапочки , конечно, особых просмотров не дадут.

#246 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 27 Май 2017 - 10:14

Просмотр сообщенияzlata777 (26 Май 2017 - 20:31 ) писал:

в последнее время пишу на корейскую косметику,
Я сама тоже хочу попробовать эту корейскую косметику. очень наслышана о ней и не только через интернет-отзывы, ее наверное покупать только в интернет магазинах придется, в городе не видела совсем. Интересует пудра, крема для лица, но смотрела цены, дорого, за две тысячи брать пудру как-то дорого. Вот и не решаюсь, а так хвалят.

#247 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 458
  • На счете:0 р.

Отправлено 27 Май 2017 - 18:07

Про товар. Не знаю, насколько уместен здесь "вордстат" вся шумиха вокруг него, но если найти товар на каждый день, точнее, каждый день находить то, что выстреливает, доход будет хорошим. У меня неделя с Пасхой смесь для куличей выстрелила ого-го, не ожидала, что люди будут это смотреть так. Поэтому актуальность в отзывах - это все, альфа и омега.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#248 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:0,079999999999984 р.

Отправлено 31 Май 2017 - 10:05

Я бы тоже хотела попробовать свои силы на написании отзывов, единственное что останавливает это нехватка времени, все таки это мне кажется сложнее, чем постинг на форумах, нужны и фото и анализ.

#249 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:303 р.

Отправлено 31 Май 2017 - 10:58

Просмотр сообщенияAlla (31 Май 2017 - 10:05 ) писал:

Я бы тоже хотела попробовать свои силы на написании отзывов, единственное что останавливает это нехватка времени, все таки это мне кажется сложнее, чем постинг на форумах, нужны и фото и анализ.
А вы всё-таки попробуйте! Тем более, что на это нужно не так уж много времени. В каком-то из предыдущих комментариев было сказано, что написание отзывов помогает освоить написание статей. Так оно и есть. Ведь отзывы ну нужно "вылизывать". Ты пишешь, свободно выражая свои мысли.
А фото желательны, но не обязательны. Просто сужу по себе. Если в отзыве нет фото, я не читаю, так как, возможно, отзыв написан "от фонаря". А значит, не совсем верно. Да и  просматривать такой отзыв будут не так активно.
Конечно, на некоторых сайтах требуют приложить фотографии, чтобы удостовериться, что отзыв написан о существующем в вашем доме товаре.
Но не все сайты отзывов мне нравятся. На один я захожу, чтобы только отметиться, так как нужно писать хотя бы 1 раз в месяц, на другом бываю чаще. И пассивная копеечка капает тоже везде по-разному.

#250 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 31 Май 2017 - 12:25

хотела попробовать свои силы на написании отзывов, единственное что останавливает это нехватка времени,
Это не столько и времени на самом деле занимает, фотографии я вот обычно делаю сразу при покупке товара, о котором буду писать, обычно решаю так. Пишу тоже не столь часто, раза два в месяц, иногда почаще, по желанию, по настроению даже бывает. Главное не забрасывать на целый месяц чтобы пассивный доход таки капал понемногу.

#251 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:09

А мне, наоборот, проще

отзывы писать. Я же пишу о том, что видела, чем пользовалась и т.д. Т.е. о том, что знаю. А на форумах не всегда можно найтись, что сказать, нужно подумать, чтобы не выглядеть глупо. Плюс -на форуме, что написал, за то и получил. А отзыв написал и просмотры капают -т.е. пассивный доход получается.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#252 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:0,079999999999984 р.

Отправлено 05 Июнь 2017 - 00:02

Просмотр сообщенияМиледан (04 Июнь 2017 - 22:09 ) писал:

А мне, наоборот, проще отзывы писать. Я же пишу о том, что видела, чем пользовалась и т.д. Т.е. о том, что знаю. А на форумах не всегда можно найтись, что сказать, нужно подумать, чтобы не выглядеть глупо. Плюс -на форуме, что написал, за то и получил. А отзыв написал и просмотры капают -т.е. пассивный доход получается.
Вы правы, отзыв конечно в плане заработка более прибылен, так как начисления капают вне зависимости от того пишите вы каждый день или нет. А что проще, что легче, это конечно всё индивидуально.

#253 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2017 - 01:59

Вот не смотрела я, сколько на диету накапало, а немало - 228 рублей. Если бы у меня было 100 000 таких отзывов, я бы уже купила квартиру в центре Москвы)) Да, иногда я занимаюсь такими "мифическими" подсчетами на отзывах, потому что никак не уходит из моей головы идея, что ведь пишут люди статьи - долго, много, но каждая статья прирастает к общему количеству и в принципе, эта цифра статей\отзывов - достижима.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#254 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2017 - 20:41

alyans, Ну, не все отзывы приносят постоянный доход. У меня, например, самый доходный отзыв на одну недорогую мазь. Он мне принес 584 рубля уже! А мифические подсчеты очень вдохновляют :) Как говорится, нет ничего невозможного! Вперед! За квартирой в Москве :)

#255 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 06 Июнь 2017 - 12:34

Просмотр сообщенияМиледан (05 Июнь 2017 - 20:41 ) писал:

самый доходный отзыв на одну недорогую мазь. Он мне принес 584 рубля уже!
Зха какое время, интересно такая сумма?
На Айреке теперь бонусы дают за новые отзывы, только по истечении некоторого времени, дней семь похоже. но бывают и по 100 рублей сразу, в "Подслушке" все более точнее читайте.
Я получила 6 рублей, плюс просмотры, так неплохо уже, радует. 6 рублей бонус на Отзовике получить не так просто.

#256 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 06 Июнь 2017 - 14:53

Я тоже 6 рублей получила, но за технику. И все, больше не писала, не видела, за что там 100 рублей упало кому, наверное, за туризм. Но бонусы-бонусами, а я все-таки рассматриваю его на длинном отрезке, и меня просмотры больше волнуют, ни технику больше покупать пока не планирую, ни туризм мне до осени точно не светит. Авто, за которые тоже бонусы большие, пока что тоже никак в бюджет не входит. Как говорится, работаем дальше.

#257 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:179 р.

Отправлено 09 Июнь 2017 - 10:36

Просмотр сообщенияvalka (06 Июнь 2017 - 12:34 ) писал:

но бывают и по 100 рублей сразу

Интересно, о чем же это на Айреке нужно написать, чтобы сто рублей сразу получить? Я вот пока что не знала, что на Айреке сейчас бонусы стали раздавать, написала отзыв о туши для ресниц, но не сильно большой, зато с тремя фото, получила 50 копеек бонуса за отзыв.
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Достойные бани Питера с фото и отзывами гостей

#258 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 10 Июнь 2017 - 07:37

Поддерживаю, не понимаю, как на этом же Айреке кто-то зарабатывает хотя бы 2000 рублей в месяц. Пишу отзывы, но заработок почему-то не увеличивается. Количество отзывов увеличилось вдвое, а суточная прибыль стоит на месте. Чудеса. Хотя отзывы висят на главной, первыми в рейтинге. Хоть бонусная система радует. Видимо сделали для стимулирования к написанию, ведь сейчас отпуска, дачный сезон, число публикаций упало.

#259 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:303 р.

Отправлено 10 Июнь 2017 - 07:52

Просмотр сообщенияАнжелика Кейнер (10 Июнь 2017 - 07:37 ) писал:

Поддерживаю, не понимаю, как на этом же Айреке кто-то зарабатывает хотя бы 2000 рублей в месяц. Пишу отзывы, но заработок почему-то не увеличивается. Количество отзывов увеличилось вдвое, а суточная прибыль стоит на месте. Чудеса. Хотя отзывы висят на главной, первыми в рейтинге. Хоть бонусная система радует. Видимо сделали для стимулирования к написанию, ведь сейчас отпуска, дачный сезон, число публикаций упало.
Мне тоже понравилась бонусная система. А то я уже стала писать всего по одному отзыву в месяц, чтобы не перестали капать просмотры. Проверила, как происходит начисление бонуса. Опубликовала отзыв о средстве для мытья посуды. Начислили 10 руб. Радует! Посмотрим, что будет дальше!

#260 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 10 Июнь 2017 - 09:15

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Июнь 2017 - 10:36 ) писал:

Интересно, о чем же это на Айреке нужно написать, чтобы сто рублей сразу получить? Я вот пока что не знала, что на Айреке сейчас бонусы стали раздавать, написала отзыв о туши для ресниц, но не сильно большой, зато с тремя фото, получила 50 копеек бонуса за отзыв.
Там в статье перечислены самые доходные темы. Точно все не помню, но по-моему, на первом месте бытовая техника, потом еще туризм очень хорошо оплачивается  .На косметику там таких больших бонусов обычно не дают на на лекарства тоже не очень.
Но, вообще там от разных факторов зависит бонус.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных