Перейти к содержимому

Заработок на отзывах: перспективы этого заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

Businesslike Ads

#221 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 04 Январь 2017 - 14:33

Миледан, если вам не сложно, то киньте ссылку в лс на этот сайт, пожалуйста. Я перепробовала массу косметических продуктов, но раньше фотографии не делала никогда. Но если там фотки не нужны, то могла бы писать потихоньку, я помню отлично чем пользовалась и какой был эффект. Копеечка к копеечке и рублик)

#222 OFF   Majevsky

Majevsky

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:18 р.

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:52

На биржах фрилансеров сейчас часто вижу проекты, связанные с написанием отзывов. Так что, кому интересно, можете еще там поискать.

#223 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:15

Tatia, скинула ссылку в ЛС. Сложного нет ничего.Я вкратце описала действия.
Majevsky, насколько я понимаю, на биржах заказные отзывы в заданиях сидят. А я пишу не под заказ.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#224 OFF   Majevsky

Majevsky

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:18 р.

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:24

Миледан, да, под заказ. Я когда-то тоже писал отзывы за деньги. Только это был не крауд-маркетинг, а больше как имитация жизни на сайтах, блогах. Тема неплохая, если писать любите.

#225 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:14

Majevsky, можно сказать люблю :) На некоторых сайтах отзывов уже сложилось общение в виде комментариев с постоянными друзьями-коллегами :) Уже знаешь, кто чем дышит, с кем-то, даже можно о чем-то посоветоваться.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#226 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:53

Заработок на написании отзывов это небольшой, но стабильный активный и пассивный доход. На некоторых отзовиках платят только за просмотры отзывов, на других и за факт написания и за просмотры. Я пока сотрудничаю со Спасибо всем.ру. В конце января будет полгода как, привлек приветственный бонус в размере 300 руб и 50 руб за первые 10 отзывов. Минималку уже набрала. Больших денег на написании отзывов разумеется не заработать, но и несколько рублей в день стабильно лишними тоже не будут

#227 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 15 Январь 2017 - 22:39

Просмотр сообщенияМелисандра (15 Январь 2017 - 21:53 ) писал:

сотрудничаю со Спасибо всем.ру.
Именно тут меня еще и нет, как-то не стала там писать, может к тому времени и так уже полно было отзовиков, а может лень причиной была.
Я на Отзовике, на Айреке, на Тутуксе, на Обзорке ( но не пишу уже полгода так на комментариях в основном и реферальная оплата), на Отзыв-про.

#228 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:35

Просмотр сообщенияvalka (15 Январь 2017 - 22:39 ) писал:

Именно тут меня еще и нет, как-то не стала там писать, может к тому времени и так уже полно было отзовиков, а может лень причиной была.
Я на Отзовике, на Айреке, на Тутуксе, на Обзорке ( но не пишу уже полгода так на комментариях в основном и реферальная оплата), на Отзыв-про.
У меня на Спасибо всем.ру потихоньку доход за просмотры расти начинает, раньше меньше 1 рубля в сутки было, сейчас стабильно всегда больше. Первую минималку на днях вывела. Другие отзовики возможно попозже освою

#229 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:08

Просмотр сообщенияМелисандра (16 Январь 2017 - 21:35 ) писал:

У меня на Спасибо всем.ру потихоньку доход за просмотры расти начинает, раньше меньше 1 рубля в сутки было

А у меня на Спасибо все как было все не очень то в начислениями, так и есть. Нет, ну правда иногда бывает в день и больше рубля капнет, а бывает что вообще ноль. Даже не знаю, отчего это зависит. Стараюсь писать там, хотя бы изредка, но все таки.

#230 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:29

IrisKa, на Спасибо.всем большой плюс, что растет коэффициент, на который умножаются доходы.  Жаль, просмотров не так много, как хотелось бы, но, тем не менее, они растут. Раньше очень  мало было, а сейчас уже айрек догоняют. Сужу по своим доходам.

#231 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 30 Январь 2017 - 17:01

Пишу на двух сайтах отзывов. На одном оплаты за факт написания нет, оплачиваются только просмотры. И тут все зависит только от того, насколько популярен продукт, описываемый в отзыве. Некоторые отзывы приносят не больше 10 рублей, а некоторые уже и 1000 рублей на просмотрах за 2 года собрали. А в среднем получается рублей 500, но я пишу редко, рау-тройку отзывов в месяц.
На втором кроме просмотров еще и сам факт написания оплачивают от 2 до 30 рублей.

#232 OFF   vika333

vika333

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:61 р.

Отправлено 02 Февраль 2017 - 12:38

На отзывах можно заработать небольшую сумму. Если хотите иметь стабильный и высокий доход, то нужно выбирать востребованные тематики (лекарства, сайты и системы заработка, косметика, бытовая техника и туризм). А также писать их пачками по 10-20 штук в день, но может пострадать качество. Доходы от просмотров от 5 до 30 копеек на разных сайтах.

#233 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:52

vika333, а Вы знаете, какая категория людей обычно больше всех зарабатывает на отзывах? Копирайтеры. Опытные "акулы пера" с лёгкостью пишут даже о том, чего не видели:) И да, всё верно Вы пишете: отзывы нужно размещать в больших количествах и на разных сайтах, тогда и заработок может быть приличным.

#234 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • На счете:296 р.

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:47

Просмотр сообщенияsergejj (02 Февраль 2017 - 20:52 ) писал:

Копирайтеры. Опытные "акулы пера" с лёгкостью пишут даже о том, чего не видели
Вот из за таких вот авторов, нет никакого доверия к отзывам, публикуемым в сети. раньше часто перед покупкой какого либо товара, искал о нем отзывы в сети, и в первую очередь всегда попадал на специализированные сайты. Но когда чуть поглубже окунулся в эту сферу, стал понимать, что многие оплачиваемые отзывы написаны не с целью поделиться своими впечатлениями, а лишь как способ заработать. Теперь обхожу подобные сайты стороной.

#235 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:45

Просмотр сообщенияМелисандра (16 Январь 2017 - 21:35 ) писал:

У меня на Спасибо всем.ру потихоньку доход за просмотры расти начинает, раньше меньше 1 рубля в сутки было, сейчас стабильно всегда больше. Первую минималку на днях вывела. Другие отзовики возможно попозже освою
Я начала писать на Спасибо всем.ру раньше других отзовиков, отзывов, конечно, не много, тоже капает около рубля ежедневно, вот накопила минималку, но еще не вывела. А вот на Отзовике минималку набрала быстрее в два раза, уже вывела и денег идет больше на отзовике несколько рублей в день. Айрек как-то средне, но тоже капает или рубль или два.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#236 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 04 Март 2017 - 10:04

nata45, на отзовике намного быстрее копится минималка. Но, на спасибо.всем есть огромный плюс -рост личного коэффициента, на который умножаются доходы. Коэффициент растет от посещения сайта, от комментариев и, конечно от написания отзывов.

#237 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 04 Март 2017 - 10:40

Миледан, На коэффициент на этом сайте многие жалуются, что вообще стоит на том же месте, поэтому многие бросают этот отзовик, видимо мало платят, если он низкий. Я так и не разу не написала там, хотя регистрацию прошла еще года два назад.

#238 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Май 2017 - 18:04

valka, на отзовике сейчас трудно коэффициент поднять. нужно писать мега-развернутые отзывы с кучей фото, чтобы они попадали на главную страницу. тогда коэффициент будет расти. А на "Спасибо. всем" от растет ежедневно: от посещения сайта: +1, от 10 комментариев в день +1; от написания отзывов -еще плюс, но в зависимости от самого отзыва. У меня сейчас 1900 с копейками рейтинг. Коэффициент 1,19.

#239 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 21 Май 2017 - 18:44

Просмотр сообщенияМиледан (21 Май 2017 - 18:04 ) писал:

на "Спасибо. всем" от растет ежедневно: от посещения сайта: +1, от 10 комментариев в день +1; от написания отзывов -еще плюс, но в зависимости от самого отзыва. У меня сейчас 1900 с копейками рейтинг. Коэффициент 1,19.
Ну а сам-то заработок стоит того, а то пиши там, лайкай все подряд, да комментируй за тоже самое спасибо, только за коэффициент?
Вот сколько у вас там отзывов и сколько в сутки за это набегает, если не секрет?

#240 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 23 Май 2017 - 23:15

Вот недавно купила новый холодильник. Отзывы были - тьфу! Как будто у всех - брак! Ну, я сама маркетолог, я давай лазить по новинкам конкурентов. Отзывы - "однодневки", как и их авторы, "уложили" эту модель, нахваливая более дорогой бренд и что хуже, конкретный магазин. А я сижу, не нарадуюсь.
А про просмотры - заработать можно и волнами. Я на один продукт грешила, что зря написала - а как пошла реклама по телевизору, как пошли просмотры. Ну, и не забываем о сезонности - обновляйте, поднимайте отзывы на средства до и после загара, клещей-комариков и прочие летние "удовольствия".
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных