Перейти к содержимому

Заработок на отзывах: перспективы этого заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

Businesslike Ads

#201 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 112
  • На счете:214,24 р.

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:29

Просмотр сообщенияМиледан (09 Декабрь 2016 - 08:26 ) писал:

из справочника косметики выбирать продукты и писать на них отзывы.
Как просто писать, не используя даже саму косметику? Как же тогда фотографии к отзывам, разве этого совсем не надо?
Это не выдумывать надо, либо я чего-то не понимаю?
Пришлите и мне, пожалуйста ссылочку.

#202 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:56

Присоединюсь к вопросу. Насколько надежный сайт? И как там с требованиями? Потому что, например, на Отзыв. про не особо проверяют, пользовался ли ты сам тем, о чем отзыв пишешь, а на Отзовике нужно именно свой опыт писать, там не прокатит обычное описание с фотками из интернета. И тоже скиньте мне в личку ссылку, пожалуйста.

#203 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 247
  • На счете:89 р.

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:23

valka,  ну,  предполагается,  что излагается личный опыт.  Я там много чего нашла,  чем сама пользовалась.  Некоторые продукты я,  лично,  не пробовала,  но писала от первого лица.  Фото там не предусмотрено.  Единственное "но": бывает,  что модератор отзыв одобряет,  но не оплачивает.  У меня так было раз 8из 200.  Считаю,  это не много. Enot,  сайту более 5 лет.  Реально платит.
Ссылку всем отправляю в личку.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#204 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 22:59

Миледан, Написала один отзыв там, вроде как фотографии даже там ни к чему, негде не видела, прошлась.
Проверка сколько идет?
А так действительно похоже можно писать о том, чем не пользовалась, пиши дифирамбы и все.

#205 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:11

Сначала не могла понять, как там с оплатой, потом зарегистрировалась и все увидела. Только не совсем понятно с начислениями за просмотры. Во-первых, не указана сумма, во-вторых, что там с рейтингом и полезностью отзывов? Если мой отзыв не сочтут полезным и рейтинг менее 45%, то мне вообще не будут деньги идти за просмотры?

#206 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:38

И еще  такие вопросы. Написала вчера отзыв, пока ничего. Насколько долго модерируются отзывы? И как я понимаю, счетчика знаков на сайте нет, вычислить проблематично. Вот так не допишешь пару слов и отзыв не засчитается. Подскажите плиз, сколько строчек примерно должно быть в окошке отзыва, чтобы затянуло на 500 знаков?

#207 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:52

Просмотр сообщенияEnot (11 Декабрь 2016 - 14:38 ) писал:

сколько строчек примерно должно быть в окошке отзыва, чтобы затянуло на 500 знаков
Да тоже заметила счетчика нет, мне пришлось пойти на другой сайт и сделать там набросок для подсчета символов только такой способ и пришел в голову.
Сначала тоже написала отзыв в пару строчек, думала, что это просто описание пока, а оказалось это окошко для самого отзыва.
Сутки прошли, а отзыв не проверили, сколько же проверка действительно идет?

#208 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 14:50

valka, Ну что, пропустили ваш отзыв? Потому что у меня до сих пор глухо. На балансе у меня нули по-прежнему, отзыв тоже не добавился. Нашла, кстати, стоимость просмотра ( положительной оценки) - 0.07 р.
Хотелось бы знать, приходит ли какое-то оповещение о том, принят или отклонен отзыв.

#209 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 20:47

Enotvalka,  я не считала,  сколько строчек должно быть. Визуально -заполнить все окошко плюс пара строк.  Я пишу в окошке,  потом копирую в ворд,  там статистика показывается.
Проверка может быть в то же день,  а может через день.  Видимо,  когда время есть у админа.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#210 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 00:10

Миледан, спасибо. А если отзыв не пропускают или он не попадает в категорию оплачиваемых, об этом как-то можно узнать? А то уже почти три дня прошло с момента написания, а в профиле никаких изменений. Мне сайт понравился, я бы там писала, но пока не оплатят первый отзыв, я подожду.

#211 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:44

Enot, Вот сегодня вошла посмотреть - моего отзыва так и нет у меня, смотрела через личный кабинет. В личном кабинете у меня так и нет ни одного отзыва.
Так что мне не понятно как долго там проверяют по сей день. Отзыв писала на 800 с лишним символов, проверяла потом.

#212 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 08:09

Enot,  когда проверят,  в разделе "статистика" напишут,  что озыв проверил и оплатил/не оплатил модератор.
valka,  чуть подождите.  В последний раз я пять штук написала и тоже дня три ждала проверки.  Потом проверили и оплатили.

#213 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:48

Миледан, три дня ладно, я вот уже пятый день жду. Написала сегодня второй отзыв на пробу, благо там несложно совсем. Ни фоток не нужно, ни описаний, вся информация уже имеется. Пишешь о своем впечатлении от использования и все. Но смущает эта тишина, такой долгой модерации не встречала.

#214 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:44

Наконец-то вчера проверили мой первый отзыв и начислили пять рублей на баланс)). Очень долго, конечно, но главное что результат все же есть. Буду теперь писать понемногу, сложного там ничего нет, легче чем на обычных отзовиках. Написала сегодня еще отзыв, посмотрим когда проверят.

#215 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:42

Enot, я пишу там иногда, через недельку захожу, проверяю начисления. Главное, времени много не тратиться -выбрал продукт, написал мнение и все! У меня на один отзыв уходит минут 10-15 максимум. Там еще можно продукты добавлять: причем на этот продукт фото и описание полностью из интернета можно брать. Я так по нескольким маркам зашла на сайт, где продукция этой серии продается, накопировала описаний, фоток. Стоит это 50 копеек. Правда, модерируется долго -когда-то дней 10 ждала.

#216 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 14:55

Миледан, я смотрю тут и отзывы очень долго модерируются. Мой первый отзыв пока единственный прошедший модерацию - остальные пока не проверены, хотя уже более пяти дней прошло с момента написания. Ну да ладно. Хочу еще марки добавить, а потом на эту продукцию отзывы писать.
Кстати, а как там рейтинг начисляется? После проверки отзыва у меня стал 25%, через день 15%.

#217 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:57

Enot, по рейтингу подробностей не знаю, но заметила, что, когда писала часто, он стабильно рос. Потом дня три не писала -падал на 5-10 единиц. Сейчас 81 держится. Но, по-моему, он ни что не влияет. Так что, не обращайте на него внимания.

#218 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:14

Миледан, а я читала в правилах, что просмотры засчитываются тем, у кого рейтинг выше 45%. И тоже заметила, что после модерации он резко возрастает, потом немного падает. У меня еще 4 отзыва проверили, пишу теперь понемногу)).
А что там с просмотрами, хотела спросить? У меня еще ни одного не было.

#219 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:24

Миледан, Забывала зайти, занята была, сегодня глянула оплатили таки, можно писать, деньги на счету, попробую набрать на вывод, такие отзывы строчить не сложно, фотографий не надо, написал плюсы, минусы и все.
Надо в выходные и в праздники конкретно заняться.

#220 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Январь 2017 - 20:16

valka, да, проект платит. И писать несложно -быстро получается. Но не так интересно, как на других сайтах отзывов. Интерес может быстро пропасть. Я там пишу периодически, а так, в приоритете у меня несколько других сайтов.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных