Перейти к содержимому

Заработок на отзывах: перспективы этого заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

Businesslike Ads

#121 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 30 Май 2016 - 18:42

Настасья13, да, для такого дела нужны терпение и усидчивость. Я тоже из тех людей, которые быстро "перегорают", но сейчас стараюсь даже через силу писать, как никак, а это мне же на пользу.

#122 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:22

Главное -поставить перед собой цель. Например, мне хочется денег побольше -ради этого и стараюсь. Накопились кое-какие долги -нужно погашать. Вот, частично гашу отсюда. Быстрее погашу. Времени мало на это -цель -до августа расплатиться. Вот и стараюсь. Иногда, совсем через силу...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#123 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:18

Просмотр сообщенияМиледан (01 Июнь 2016 - 20:22 ) писал:

Например, мне хочется денег побольше -ради этого и стараюсь
Ну, психологи говорят, чтобы было легче идти. нужно ставить точную, определенную цель, например "Хочу выплатить долг такой-то", или "До октября заработать и полететь в Турцию" (моя цель). И когда есть такая точно определенная цель, то и работается охотнее.

Businesslike Ads

#124 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 03 Июнь 2016 - 16:57

У меня ни интерес, ни азарт не пропадают - когда я вижу, что с форума я оплачиваю интернет, с отзывов - телефон и азиатскую косметику, с заказных текстов - корм кошке на месяц и при этом не лезу в свой кошелек - это меня очень подбадривает. При этом отзывы мне даются много проще, чем тесты заказные типа статей, потому что я пишу от души и как есть. Не пишу на сериалы и книги, сейчас в основном пишу на парфюмерию - это не так просто уложить описание нот и эфирных масел в текст, по которому захотят купить или хотя бы сходить понюхать. Но пока что на парфюм у меня больше всего просмотров.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#125 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:34

Просмотр сообщенияltalk (03 Июнь 2016 - 12:18 ) писал:

Ну, психологи говорят, чтобы было легче идти. нужно ставить точную, определенную цель,
это не только психологи говорят. Помню, нас на экзамене по одному из экономических предметов декан чуть не завалил, когда никто не ответил ему на вопрос: Какие планы работы Вашего предприятия?" (или что-то в этом роде).  Все говорили: рост прибыли, увеличение доходности. Он сказал, что мы плохие экономисты! Цель должна быть конкретной: выйти на прибыль ... рублей в месяц! Я, кстати, не пользуюсь этим принципом. Спасибо, что напомнили. думаю, так работа веселее пойдет!

Просмотр сообщенияalyans (03 Июнь 2016 - 16:57 ) писал:

При этом отзывы мне даются много проще, чем тесты заказные типа статей, потому что я пишу от души и как есть.
Мне тоже! Я из всего, что пока могу в интернете обожаю именно отзывы!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#126 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 10:43

У меня вот такие перспективы, зарегистрирована на нескольких сайтах - отзовиках, но пишу сейчас уже редко, потому что бросила, выхлопа денег мало, работы муторной много, к тому же фото надо прикладывать. Пассивный заработок копеечный, пока его дождешься, можно и составиться.

#127 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:309,98 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 14:25

IrisKa, а в чем проблема фото добавить? Это же дело двух-трех минут. Сфоткал, добавил, и отзыв выше оплачивается и лучше просматривается. А на некоторых сайтах вообще нет требования к наличию авторских фотографий, можно с интернета качать.
Ну а то что выхлоп небольшой, это правда. Чтобы больше выходило, нужна очень солидная база.

#128 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:28

Просмотр сообщенияEnot (13 Сентябрь 2016 - 14:25 ) писал:

IrisKa, а в чем проблема фото добавить?

Ну просто добавить возможно и не проблема, но вот сфоткать все то, на что собираешься писать отзыв, вот уже занимает время, причем у меня не маленькое. Да и что-то у меня пропало вообще желание писать отзывы о всяком ерунде, а что-то подороже нет средств именно сейчас покупать, технику например и прочее.

#129 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:230,32 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 16:15

Со временем заработок растет, у кого-то по чуть-чуть. а кому удается найти такой товар, что просмотры сразу зашкаливают и получается неплохой доход.
Кто-то специалист по отзывам на фильмы и у него много читателей, кто-то спец в косметике и у него свои поклонники, а кто-то находит свой контингент в социальных сетях и просит посмотреть всех своих знакомых и чужих....

#130 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 11:03

Мне нравится писать отзывы. Стараюсь делать более-менее подробные обзоры объектов, о которых пишу. Пофотографировать мне тоже не сложно, это уже давно у меня в привычку вошло. Телефон всегда под рукой -фотографирую на него. Это много времени у меня не занимает. Когда планирую большой подробный обзор, могу и на фотоаппарат пофоткать для лучшего качества.

#131 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:17

Просмотр сообщенияМиледан (18 Сентябрь 2016 - 11:03 ) писал:

это уже давно у меня в привычку вошло.
Точно уже привычка такая появилась все фотографировать, у меня дети уже все мои покупки не трогают сначала, а спрашивают буду ли я фотографировать или это сделать им самим, буду ли я сканировать то или другое и так далее. Мне если сильно что-то понравилось я прямо от души пишу и так хочется всем рассказать и показать, тоже увлкекаюсь, даже сразу на нескольки сайтах об одном товаре пишу, но по-разному и фотографии конечно же другие выставляю.

#132 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:05

valka,  у меня та же история :) Сначала спрашивают,  буду ли фоткать :) Я им всегда говорю,  что отбиваю часть затрат на эту покупку или поездку!  Так,  ведь,  и есть.

#133 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:38

Миледан, Да со стороны становится всем смешно, когда я не даю засунуть продукты и прочие покупки по своим местам, все выложено пока у меня не получится хорошие снимки.
Точно подмечено, писать отзывы уже привычка какая-то, прямо болезнь, так хочется поделиться своими впечатлениями, пусть даже иногда, ну редко конечно негативными.

#134 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 07:21

valka, Там,  на сайте,  таких единомышленников много.  Но,  к сожалению,  из нескольких моих знакомых,  которым очень советовала этот способ,  только один человек активно пишет.  Остальные бросили.  Не получили сразу больших денег,  видимо,  и перегорели.

#135 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:58

Просмотр сообщенияМиледан (23 Сентябрь 2016 - 07:21 ) писал:

только один человек активно пишет
Ну хоть один нормально пишет, у меня таковых вообще нет. Я ссылки Вконтакте оставляла в группах и не один раз, а толка не было, никто не клюнул, ну думаю, что меня ожидало бы такое как и у вас. Где люди берут таких как мы, которые годами сидят и пишут...

#136 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:54

valka, я в одноклассниках в тематических группах несколько раз такие ссылки оставляла. даже свою группу создала и закрепила в теме группы свою ссылку. В общей сложности, у меня сейчас 165 рефералов насобиралось. Но толку мало пока... А один реферал мужа (его коллега) ему больше реферальских принес, чем мне мои 165! Он уже больше мужа моего заработал!

#137 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:18

Миледан, ничего себе 165 рефералов и все бес толка, хоть бы десяток нормальных. наверное просто люди думают. что пару строчек и куча денег посыпется на них.
Вот создание своей группы не пойму что даст, только если у вас много друзей, есть кого приглашать, а так кто знает, что она существует, да и если увидят. что там всего 20 человек и никто не захочет там быть, обычно люди смотрят сколько пользователей в группе.

#138 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:13

valka,  в моей группе было более 10 тысяч.  Сначала,  я приглашала людей,  состоящих в аналогичных по тематике,  группах.  Потом сделала ее открытой,  люди сами добавлялись.  Только,  многие из них пиарили свои рефссылки,  в основном.  Сейчас группы по этой теме заблокированы в ОК.

#139 OFF   AlexFedorov

AlexFedorov

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 23:04

Я тоже этим занимался, писал отзывы на фильмы, т.е. есть сайт с он-лайн фильмами, и под ним нужно написать большой отзыв на 2к-3к символов, за один отзыв платили 25-35 рублей, каждый отзыв модерировался. Меня хватило на 25 отзывов, потом я свалил, а сайт закрылся, естественно деньги не выплатили.

#140 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 10:05

AlexFedorov,  обидно!  И отзывы немаленькие,  и оплата неплохая.  Вообще,  обидно,  когда стараешься,  тратишь время в надежде на заработок,  а сайт закрывается,  так ничего и не выплатив...

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных