Перейти к содержимому

Что делать если сотрудники банка не оформляют бесплатную дебетовую карту?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Businesslike Ads

#1 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 23:35

Хотелось бы обсудить данную ситуацию. В Сербанке есть карты без оплаты обслуживания, не именные, Моментум. Но сотрудники банка категорически отказываются их оформлять ссылаясь на разные причины: нет в наличии, карты больше не выпускаются и другие выдумки. Мне данная карта нужна для оплаты ком услуг и хранения небольшой суммы, так как Сберовских банкоматов у нас больше всего. Вот зачем мне карта с годовым обслуживанием и кучей не нужных функций. Как заставить сотрудников банка без скандала оформить мне данную карту?

#2 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:37

Alla, никак. Пойти в другое отделение где сидят более адекватные сотрудники. Сам только с 3ей попытки карту оформил. Или проще поменять банк, благо предложений бесплатных дебетовок сейчас очень много. Тот же Рокет, ТКС позволяют снимать наличку в любых банкоматах без комиссии, так еще и кучу преимуществ имеют по сравнению с картами сбера (% на остаток, кэшбек).

Сообщение отредактировал Скайларк: 15 Сентябрь 2017 - 13:38

#3 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 12:15

Скайларк, Скорей так и сделаю, схожу ещё в пару отделений  и брошу эту затею, у меня много бесплатных карт разных банков, которые во много превосходят сбер, ну вот хочется мне ещё и сберовскую в коллекцию).  Можно обойтись и без неё, но с ней было бы проще по некоторым операциям. Да и обидно, такой крупный и солидный банк и так обманывает своих же клиентов.

Businesslike Ads

#4 OFF   primeproxy

primeproxy

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:22 р.

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:46

Социальную карту пробуйте. Должны оформить. Либо моментальную

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных