Перейти к содержимому

Карты рассрочки "Халва" и "Совесть", кто пользовался, какие впечатления?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Businesslike Ads

#1 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:132,58 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:41

Про дебетовые и кредитные карты мы знаем наверное уже всё или почти всё, у каждого они есть в наличии и не по одной. А вот карты рассрочки "Халва" от Совкомбанка и "Совесть" от Киви новый продукт для нашего рынка и весьма интересный.  Картой "Халва" я уже успела обзавестись, но ещё не воспользовалась. На мой взгляд, очень выгодное предложение покупать товары в рассрочку. А вы пользовались такими картами, опишите плюсы и минусы от использования.

#2 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:31

Еще у Хомяка тоже есть карта рассрочки, но чтото они не больно ее раскручивают. А для себя приобрел халву, но не столько из за возможностей рассрочки, а по причине дополнительных выгод, которая она дает, если использовать не по прямому назначению. А так идея очень хорошая, есть только 2 но. Во первых этими картами можно расплачиваться в ограниченном списке торговых точек. И во вторых по многим сетям маленький период рассрочки, что делает карту невыгодной по сравнению с обычными кредитками.

#3 OFF   Alla

Alla

• Активный участник

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 19:39

Просмотр сообщенияСкайларк (15 Сентябрь 2017 - 13:31 ) писал:

А для себя приобрел халву, но не столько из за возможностей рассрочки, а по причине дополнительных выгод, которая она дает, если использовать не по прямому назначению.
А расскажите, пожалуйста более подробнее о  дополнительных выгодах, которые она даёт , если использовать не по прямому назначению? Возможно она зря у меня пока лежит просто так  и я начну ей пользоваться быстрее)

Businesslike Ads

#4 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 23:11

Alla, основное это 7.5% на остаток собственных средств по счету, без каких либо условий и ограничений в купе с бесплатным обслуживанием превращают халву в неплохую карту-копилку. Плюсом неплохой кэшбек в размере 1.5% за оплату товара за счет собственных средств.

Сообщение отредактировал Скайларк: 15 Сентябрь 2017 - 23:12

#5 OFF   Alla

Alla

• Активный участник

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 11:57

Скайларк,  Остаток действительно приличный не все банки могут предложить такой по депозитам, а тут ещё и на карте, деньги всегда доступны.  Но у меня уже есть такая карта копилка под 7% на остаток и 1% с покупок. А вот кэшбек 1,5% на все без ограничения покупки действует?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных