Перейти к содержимому

Поддерживают ли вас близкие в вашем стремлении заработать на продаже статей или выполнении заказов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Businesslike Ads

#41 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:53

Мои особо не интересуются тем, что я делаю в сети, но понимают, что я работаю, а не так просто бью баклуши или играю во что нибудь. Моя мама говорит, что если бы она разбиралась в интернете, то тоже бы как я сидела и подрабатывала, ушла бы с работы. Но она ничего в сети не понимает, надо видеть как она вообще печатает.

#42 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:32

Меня не поддерживают, хотя и на другую работу особо не гонят. Некоторые даже поражаются, как это я умею получать деньги «ни за что»! (им бы такое ничто...). Брат тут недавно достал, постоянно подкалывает, что я, дескать, не работаю, а занимаюсь ерундой. Ну я и ответила, что сядь да «наерунди» себе хоть три рубля, а потом говори! )))

Поначалу я так гордилась собой, что у меня хоть что-то получается, что ни в чьем одобрении и не нуждалась. Сейчас привыкла.

#43 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:33

Просмотр сообщенияShprince (12 Сентябрь 2017 - 20:32 ) писал:

Некоторые даже поражаются, как это я умею получать деньги «ни за что»! (им бы такое ничто...)

На такое "ничто" порой нужно так много времени потратить, что хотелось бы и побольше получать за это, но не всегда удается. А вообще это называется работать головой, если многие не понимают этого, это их их проблемы. Очень хорошо, что сейчас можно зарабатывать в сети.

Businesslike Ads

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных