Перейти к содержимому

Поддерживают ли вас близкие в вашем стремлении заработать на продаже статей или выполнении заказов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Businesslike Ads

#21 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 04 Август 2017 - 11:10

valka (01 Август 2017 - 12:39 ) писал:

Может этот повер-банк есть?

Вообще о таком слышу в первый раз, надо будет пробить в интернете, что да как, поподробнее прочесть о нем. Я уже давно за новинками не слежу, но оно позволяет оставаться несколько дней на связи, это очень удобно. Если честно, то даже удивительно для меня.

#22 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:162,08 р.

Отправлено 10 Август 2017 - 09:03

IrisKa (01 Август 2017 - 11:41 ) писал:

А как это Вы без света умудрились в интернете сидеть? У меня когда свет вырубается, то все, уже не посидишь. Если конечно у Вас не ноутбук и интернет с usb-модема. Тогда да, тогда можно какое-то время и без света посидеть, пока заряд у ноутбука не кончится.

Почти угадали, смартфон с полной зарядкой. Как-то совпало, что искать меня было особо некому, не боязно было и разрядить полностью. В это время как раз перерыв был с работой и больше толка было на огороде у мамы или даже в интернете, чем на собеседованиях. Но раньше, когда на работу ходила, не стала бы так рисковать, поскольку было и в отпуске: то олень позвонит, то тюлень. Лучше, все же, было не терять связи с родной конторой.А ноут это в некотором роде мечты и планы. Посидев некоторое время без электричества, преимущества этой штуки шкурой чувствуешь.

#23 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:136,5 р.

Отправлено 10 Август 2017 - 14:04

Я почему-то даже стесняюсь рассказывать родителям, что на баланс мобильного зарабатываю в интернете. Может, просто потому что не люблю рассказывать людям из реала чем занимаюсь в интернете, для меня это личная тема, может, опасаюсь непонимания/осуждения. В принципе, необходимости рассказывать и нет.

Сообщение отредактировал c'est la vie: 10 Август 2017 - 14:27

Businesslike Ads

#24 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 10 Август 2017 - 19:48

c (10 Август 2017 - 14:04 ) писал:

Я почему-то даже стесняюсь рассказывать родителям, что на баланс мобильного зарабатываю в интернете. Может, просто потому что не люблю рассказывать людям из реала чем занимаюсь в интернете, для меня это личная тема, может, опасаюсь непонимания/осуждения. В принципе, необходимости рассказывать и нет.
Я думаю, вам не надо стесняться. Наоборот попытки дополнительного заработка, тем более успешные, всегда похвальны. Когда у меня будут свои дети, я лишь буду поощрять, если они захотят подрабатывать в интернете и помогать, подсказывая более перспективные сайты.

#25 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Участник

Отправлено 11 Август 2017 - 18:33

Мелисандра (10 Август 2017 - 19:48 ) писал:

Я думаю, вам не надо стесняться. Наоборот попытки дополнительного заработка, тем более успешные, всегда похвальны. Когда у меня будут свои дети, я лишь буду поощрять, если они захотят подрабатывать в интернете и помогать, подсказывая более перспективные сайты.

Неудивительно, что вы будете -- потому что сами занимаетесь заработком в интернете.
А так родители разные, и взгляды у них тоже.
Меня мама не очень-то хвалит и за более существенную подработку, чем копейки в интернете: считает, что это не даёт мне никаких перспектив (и это, в принципе, так), только отвлекает от учёбы, которой мне неплохо бы уделять больше времени и внимания (с этим тоже поспорить трудно).

#26 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 12 Август 2017 - 10:33

c (11 Август 2017 - 18:33 ) писал:

Неудивительно, что вы будете -- потому что сами занимаетесь заработком в интернете.
Меня мама не очень-то хвалит и за более существенную подработку, чем копейки в интернете: считает, что это не даёт мне никаких перспектив (и это, в принципе, так), только отвлекает от учёбы, которой мне неплохо бы уделять больше времени и внимания (с этим тоже поспорить трудно).
Аа, вы еще учитесь? Ну да, бывает родители считают, что если дочь или сын учатся, то отвлекаться на что-то другое не стоит. Да и загружают сейчас очень в учебных заведениях так, что я в шоке. На самом деле это похвально, когда студенты-очники или школьники стараются немного подработать.

#27 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 12 Август 2017 - 21:45

Когда я начала писать в интернете, мои близкие не только не поддерживали моих начинаний, но и раздражались по этому поводу. В принципе, сейчас тоже мало что изменилось. Хорошо, когда есть поддержка. Но и без неё я бросать это занятие не собираюсь.

#28 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 12 Август 2017 - 23:10

zlata777 (12 Август 2017 - 21:45 ) писал:

раздражались по этому поводу
У меня только супруг бесился, что я вечером не с ним телевизор смотрю, а в компьютер пялюсь, хотя какая разница во что смотреть вечером.
Но со временем успокоился и при малейшем сбое компьютера мне помогает с ремонтом, ведь деньги, что я получаю с интернета не лишние в бюджете.

#29 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 13 Август 2017 - 10:04

valka (12 Август 2017 - 23:10 ) писал:

У меня только супруг бесился, что я вечером не с ним телевизор смотрю, а в компьютер пялюсь, хотя какая разница во что смотреть вечером.
Но со временем успокоился и при малейшем сбое компьютера мне помогает с ремонтом, ведь деньги, что я получаю с интернета не лишние в бюджете.
Я деньги из интернета в реал не вывожу, трачу обычно на сам интернет или в различных интернет магазинах. Поэтому денег практически не видно. И моя увлеченность  заработком  сети продолжает только раздражать , но мне без разницы.

#30 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 13 Август 2017 - 12:11

valka (12 Август 2017 - 23:10 ) писал:

Ну, ваш супруг даёт! Уже телевизор смотреть становится обязанностью! А если в семье вкусы несколько рознятся, то что делать? Смотреть в одно и то же время, то что не всем нравится? У нас именно такая ситуация в семье. Я люблю "Игру престолов", остальным она, что шла, что ехала. Поэтому устраиваю загульчик с любимым диском, когда все разъезжаются. Сама тоже часто убегала в огород или вечер снег чистить лишь бы не слышать вопли бабушкиных ток-шоу. У меня от господ Малахова и Гордона просто башка раскалывается. Но не запрещать же вообще смотреть, если нравится?

c (11 Август 2017 - 18:33 ) писал:

А может Вам свою учёбу монетизировать? Пишите курсовые и рефераты не только себе, но и на заказ. Выставляйте в свободную продажу статьи по тема, которых в вузе касаетесь. Если изучаете право, то пишите на юридическую тематику, если медик будущий, то про болезни и методы лечения, экономист, про то как вклад выбрать или кредит оформить. Форумы с оплати типа этого смотрите - правовые, экономические вопросы пообсуждали, получили двойную пользу. Можно и сайты типа Большого вопроса использовать, сливать там ответы на задания школьникам и студентам. Если действовать с умом, учёба не пострадает.

#31 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:122 р.

Отправлено 13 Август 2017 - 17:43

Я вот уже больше года, как увлеклась этим занятием в интернете. Сначала успехи были никакие, честно скажу.
Но вот уже более полугода я не плачу за телефон, оплачивает интернет. Сейчас коплю на ВебМани небольшую сумму, чтобы заказать одну вещицу на "Алиэкспресс".
То есть процесс пошёл потихоньку. У меня одна проблема. Я человек увлекающийся и по настроение, могу весь день за компьютером просидеть с чашкой кофе, если дома никого нет. Они возвращаются, а ни поесть, ни попить не приготовлено потому что я во времени потерялась.
Тогда мне говорят, бросай эту ерунду, мы тебе сами будем платить каждый день столько, сколько тебе там капает.
Но я не бросаю. Мне нравится.

#32 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 13 Август 2017 - 21:41

Rein (13 Август 2017 - 12:11 ) писал:

Уже телевизор смотреть становится обязанностью
Ну это образно было сказано, он больше хотел, чтобы я просто посидела рядом, так-то и пульт бы мне отдал, чтобы я сама нашла что хочу видеть, но дело в том. что телевизор я очень редко смотрю, больше слушаю, как фон включаю, а сама в компьютере сижу. Сейчас-то он даже спрашивает не положу ли я ему на счет телефона сотню, а то выходить не хочется к терминалу на улицу( мобильный банк у него отключен).

#33 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 14 Август 2017 - 00:13

tanyshka (13 Август 2017 - 17:43 ) писал:

Я вот уже больше года, как увлеклась этим занятием в интернете. Сначала успехи были никакие, честно скажу.
Но вот уже более полугода я не плачу за телефон, оплачивает интернет. Сейчас коплю на ВебМани небольшую сумму, чтобы заказать одну вещицу на "Алиэкспресс".
То есть процесс пошёл потихоньку. У меня одна проблема. Я человек увлекающийся и по настроение, могу весь день за компьютером просидеть с чашкой кофе, если дома никого нет. Они возвращаются, а ни поесть, ни попить не приготовлено потому что я во времени потерялась.
Тогда мне говорят, бросай эту ерунду, мы тебе сами будем платить каждый день столько, сколько тебе там капает.
Но я не бросаю. Мне нравится.
У меня все начиналось практически так же. Сейчас я уже не только интернет и телефон оплачиваю, но и денежка копится за пару месяцев на хорошие покупки в интернет магазинах корейской косметики и других магазинах. И это неплохо, но многие этого понять не могут, ведь в реале можно зарабатывать больше.

#34 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Участник

Отправлено 14 Август 2017 - 13:05

Rein (13 Август 2017 - 12:11 ) писал:

А может Вам свою учёбу монетизировать? Пишите курсовые и рефераты не только себе, но и на заказ. Выставляйте в свободную продажу статьи по тема, которых в вузе касаетесь. Если изучаете право, то пишите на юридическую тематику, если медик будущий, то про болезни и методы лечения, экономист, про то как вклад выбрать или кредит оформить. Форумы с оплати типа этого смотрите - правовые, экономические вопросы пообсуждали, получили двойную пользу. Можно и сайты типа Большого вопроса использовать, сливать там ответы на задания школьникам и студентам. Если действовать с умом, учёба не пострадает.

Так то, что я напишу кому-то ещё курсовую (но я не напишу, на свои тратила безумно много времени и сил, и без научных руководителей ничего бы не вышло), для моей учёбы никак не поможет. На большом вопросе решаю школьные задачи по математике, но это тоже к учёбе на математическом факультете ну никакого отношения не имеет. Моя подработка ирл тоже связана с математикой -- но учёбе при этом не помогает никак.
Скорее надо просто правильно распределять время между учёбой, подработкой и отдыхом -- тогда точно учёба не пострадает.

#35 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 14 Август 2017 - 13:28

valka (13 Август 2017 - 21:41 ) писал:

Ну это образно было сказано, он больше хотел, чтобы я просто посидела рядом, так-то и пульт бы мне отдал, чтобы я сама нашла что хочу видеть, но дело в том. что телевизор я очень редко смотрю, больше слушаю, как фон включаю, а сама в компьютере сижу. Сейчас-то он даже спрашивает не положу ли я ему на счет телефона сотню, а то выходить не хочется к терминалу на улицу( мобильный банк у него отключен).

А, ну так бывает. Любому человеку от домочадцев нужно что-то: компания и общение или активное участие в домашних делах. Тут можно как-то договориться, выделить время человеку, конечно, нужно.Но мне встречался случай, когда тебя ревнуют ко всем задумкам. Несколько лет назад родная бабка вечно мешала заниматься своими делами. Убираю, она под руку рыдает из-за того, что я не вышла замуж. Читаю книгу, истерика на тему, что дома не убрано (это часов в 23 вечера). После сокращения каждые выходные приходилось выслушивать упреки в нежелании искать работу (убежала бы из дома на собеседование, да суббота-воскресение, а часто и вечер). Самые большие обиды вызвало желание научиться вязать, нитки и спицы от нее прятала. Ещё постоянный дурдом был с моим нежеланием слушать политинформацию про поселковые адюльтеры и пьянки. Но это уже клиника, старческая деменция.Хорошо, когда рядом хорошие, адекватные люди, которые, если и не помогут прямо, так создадут приятную атмосферу, в которой и отдыхается, и работается легко.

#36 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 15 Август 2017 - 19:40

Rein, ужас, как у вас терпения хватало с такой бабушкой. Пожилые люди иногда из-за своего поведения бывают и правда невыносимыми, причем некоторые вполне здоровы, а притворяются неадекватными.

#37 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 16 Август 2017 - 11:25

Rein, ну у вас и обстановочка в семье, тяжело так конечно, все время недовольства, причем без повода чаще всего. Даже политические темы должны быть обсуждены в семье, что попало конечно, не позавидуешь.
Тяжело все таки с пожилыми в одном помещении жить, трудно, мне бы тоже хотелось бы уже найти вторую работу, чтобы дома не быть, если честно.

#38 OFF   raisa

raisa

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:1 р.

Отправлено 18 Август 2017 - 08:18

У меня думают, что я играюсь на компьютере. Сильно не интересуются.

#39 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 19 Август 2017 - 13:12

Спасибо за сочувствие. Зато обстановочка помогла сделать выводы для себя. Не хочу жить как она, не хочу интересоваться тем, чем она интересовалась, не хочу так ломать свою жизнь из любви к скандалам, как делала она. Я долго прожила с человеком и всю историю знаю. В молодости "Сказка о потерянном времени", умноженная на мексиканские страсти, разборки с кавалерами и товарками, а потом мужем и детьми. Часто лень и нежелание разобраться в чём-то сложнее ток-шоу с анализами ДНК. Много человек своими руками разрушил.

Наверно, из этого опыта нет желания делиться со всеми своими задумками. Сначала посмотрю какой человек, не будет ли мешать (бабуля могла палку в колеса лепить просто из вредности, без разумных мотивов), хочет ли он сам, чтобы с ним опытом делились. Просто некоторых лучше изначально не допускать, чтобы проблем не было.

#40 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 19 Август 2017 - 17:17

raisa (18 Август 2017 - 08:18 ) писал:

У меня думают, что я играюсь на компьютере. Сильно не интересуются.
И у вас никогда не возникает желания, рассказать, чем вы на самом деле занимаетесь в интернете ?  Впрочем, может это и к лучшему, если вы не уверены, что ваши домочадцы вас поддержат, а не будут высказывать какие-то критические замечания или мешать вам.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных