Перейти к содержимому

Поддерживают ли вас близкие в вашем стремлении заработать на продаже статей или выполнении заказов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Businesslike Ads

#1 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:02

Сейчас многие пытаются зарабатывать тем, что пишут статьи на продажу, берут заказы, пишут комментарии на платных сайтах и отзывы о товарах.
Даже если всё получается, и начинает капать денежка, некоторые забрасывают это занятие, потому что домашние скептически относятся к такому виду заработка, полагая, что заработать можно только махая лопатой (это я, конечно, утрирую, но суть от этого не меняется).
И когда в такой семье жена (муж) садится за компьютер, чтобы поработать, у мужа (жены) сразу находится масса дел, при которых просто необходимо участие супруга. Даже какая-то ревность просыпается!
Сразу скажу, что я пишу не о себе. Но у меня есть живой пример, когда женщина захотела таким образом пополнять семейный бюджет, так муж аж на дыбы встал! Мотивируя тем, мол, ей, что, денег не хватает, которые он зарабатывает?!
А как у вас обстоят дела с этим?

#2 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:43

Я очень мало зарабатывала в интернете изначально, и конечно же, никому из моих домашних это совершенно не нравилось. Времени тратится много, а выхлоп никакой. Но, я верю в чудо и люблю это занятие , поэтому пишу, пишу, пишу.

#3 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 77
  • На счете:213 р.

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:42

Нет, мои близкие говорят что такой вид заработка не сильно оплачиваемый, трудный, в этом виде заработка много конкурентов, а статьи продаются тяжело, и что лучше бы мне сфокусироваться на чем-то другом...более реальном.

Businesslike Ads

#4 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 15 Июль 2017 - 11:29

Мои близкие вообще очень далеки от темы заработка в сети, да и не понимают они, кто мне вообще в сети платит и кому это нужно. Попытки объяснить то, что это нужно заказчикам различных сайтов, ни к чему не привели. Я только одна у нас в семье занимаюсь этим и понимаю что это такое.

#5 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:162,08 р.

Отправлено 15 Июль 2017 - 22:01

Несмотря на то, что мама со скепсисом смотрит на Интернет ("Что там такого? Почта, телевизор и библиотека... Не могли сначала водопровод и дороги сделать"  и считает, что производство, услуги в реале - надежно, это можно потрогать, съесть в отличие от позиции сайта или биткоина), но к моим занятиям относится нормально: а вдруг что-то получится? Оплата мобильного как бонус ей понравился, да и все эти хождения по форумам и вопросам/ответам дают пишу для интересных бесед.  Особенно, поразило ее что за коммент к фильму рубль платят. Для нее кино было хобби любимым и затратным. Ее комментарий  моих занятий прост: Попытка не пытка. Хоть сколько, а твое, только и в реале не забывай искать варианты получше.

Сообщение отредактировал Rein: 15 Июль 2017 - 22:04

#6 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 21 Июль 2017 - 12:34

Я подрабатываю в основном на сайтах-опросниках и на нескольких форумах, живу одна, но все, кто знают о моем занятии: родственники, молодой человек, коллеги, друзья относятся к этому с уважением. Некоторые в последнее время даже тоже стали интересоваться, особенно когда у меня ежемесячно стабильно пошел небольшой доход.

#7 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:01

Мелисандра (21 Июль 2017 - 12:34 ) писал:

Я подрабатываю в основном на сайтах-опросниках и на нескольких форумах, живу одна, но все, кто знают о моем занятии: родственники, молодой человек, коллеги, друзья относятся к этому с уважением. Некоторые в последнее время даже тоже стали интересоваться, особенно когда у меня ежемесячно стабильно пошел небольшой доход.

Ого,скольким рассказали про свое занятие. И родня, и коллеги, и молодой человек. Я просто шпионкой кажусь. Рассказала лишь маме про то, что есть чем мобильный пополнять. Есть предубеждение у меня против разговоров о своих халтурках. Так меньше проблем, никто не пытается высмеять занятие, отговорить или внушить неуверенность. Да и против, чтобы посторонние точно знали мое финансовое положение.

#8 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2017 - 19:11

Rein (21 Июль 2017 - 14:01 ) писал:

Ого,скольким рассказали про свое занятие. И родня, и коллеги, и молодой человек. Я просто шпионкой кажусь. Рассказала лишь маме про то, что есть чем мобильный пополнять. Есть предубеждение у меня против разговоров о своих халтурках. Так меньше проблем, никто не пытается высмеять занятие, отговорить или внушить неуверенность. Да и против, чтобы посторонние точно знали мое финансовое положение.
Ну я таким образом себе соратников ищу, да и надо объяснить людям, чем я вечерами обычно занимаюсь. Точные суммы то все равно не озвучиваю, хотя даже если и скажу, многие забудут через 5 минут. А отговорить меня не возможно, я прислушаюсь только к мнению того человека, которым занимался конкретно именно этим видом подработки и у него есть объективное обоснованное объяснение почему нет.

#9 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:230 р.

Отправлено 21 Июль 2017 - 20:23

Rein (21 Июль 2017 - 14:01 ) писал:

Так меньше проблем, никто не пытается высмеять занятие, отговорить или внушить неуверенность.
В тот день, когда вы напишете свою первую статью, стоимостью более тысячи рублей, мнение насмешников и скептически настроенных умников перестанет вас интересовать :)
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#10 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:08

MartinS (21 Июль 2017 - 20:23 ) писал:

В тот день, когда вы напишете свою первую статью, стоимостью более тысячи рублей, мнение насмешников и скептически настроенных умников перестанет вас интересовать :)

О, этот чудесный день. Тут скорее привычка жизненная, пока идея не оформилась окончательно не рассказывать. А когда начинаю действовать, понимать что происходит, тогда можно и поискать среди окружения союзников. Опять же, эта деятельность - работа в сети - имеет сложность в оформлении юридическом. Сейчас не слышала, чтобы налоговая интересовалась, но кто знает, какие законы выйдут и что может стать преступным. Тут появление огромного числа людей, которые в курсе может повредить. Что знает двое, знает и свинья. Это как цеховики,что в советские времена домой никого не водили из соседей и не позволяли детям приятелей приводить. Иначе, тук-тук в ОБХСС мог быть. Да и тут может быть всякое. Меньше лишней информации ненадежным людям, мне спокойнее. Тем более, статьи-то мне писать, а не коллегам и родне с соседями.

Мелисандра (21 Июль 2017 - 19:11 ) писал:

Ну я таким образом себе соратников ищу, да и надо объяснить людям, чем я вечерами обычно занимаюсь. Точные суммы то все равно не озвучиваю, хотя даже если и скажу, многие забудут через 5 минут. А отговорить меня не возможно, я прислушаюсь только к мнению того человека, которым занимался конкретно именно этим видом подработки и у него есть объективное обоснованное объяснение почему нет.

Отчитываться о своих делах я не привыкла.Кому какое дело, если все, что нужно я сделала? Досуг каждый заполняет как хочет. А про то, что "забудут", это и правда, и нет. Кому-то все равно,а кто-то недобросовестный может в своих целях воспользоваться. И тогда может мало не показаться. Это как с распорядком дня, лучше не афишировать, чтобы домушникам было сложнее сориентироваться.

#11 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 26 Июль 2017 - 10:24

Если честно, то меня мои близкие вообще не поддерживают в моем стремлении зарабатывать в сети интернет. Когда им что-то о меня нужно, они не смотрят на то, что в тот момент у меня нет свободного времени, им все равно, ведь я же дома. И по сути им все равно, работаю я в сети или нет.

#12 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 26 Июль 2017 - 10:39

Да у меня родственники и друзья переживают просто, что я в 31 почти не замужем до сих, некоторые спрашивают, чем я занимаюсь после работы, я до 18.00 работаю. Вот и поясняю людям, что занимаюсь полезным занятием, подрабатываю, ищу новые сферы, чтобы потом в декрете на шее мужа не сидеть)

Сообщение отредактировал lexfireprof: 28 Июль 2017 - 18:23

#13 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2017 - 14:10

Мелисандра (26 Июль 2017 - 10:39 ) писал:

Да у меня родственники и друзья переживают просто, что я в 31 почти не замужем до сих, некоторые спрашивают, чем я занимаюсь после работы, я до 18.00 работаю. Вот и поясняю людям, что занимаюсь полезным занятием, подрабатываю, ищу новые сферы, чтобы потом в декрете на шее мужа не сидеть)

О, тут я понимаю отлично. Саму коллеги доставали с отсутствием мужа: каждый год меняется только цифра. "Тебе же уже... лет, нужно же деток, мужа". Не понимаю, только почему Вы считаете необходимым оправдываться? После работы - свобода, хотите читайте, хотите подрабатывайте в сети, готовьте что-то вкусненькое, отправляйтесь на прогулку или высыпайтесь, никого кроме Вас это не касается. Сама я в таких ситуациях просто отшучиваюсь или говорю банальности. Не о чём там переживать. Не нужно искать алиби, если преступления нет. Искать мужа после работы - это не обязанность. Налоги заплатили? Работу сделали? Обещания выполнили? Спите спокойно, а люди всегда найдут к чему прикопаться. Замужним вменяют в обязанность родить, а если есть ребенок, то добавить братишку/сестренку иначе один - не по-людски. Живите своими интересами, всем не угодить.

#14 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:45

Rein (27 Июль 2017 - 14:10 ) писал:

О, тут я понимаю отлично. Саму коллеги доставали с отсутствием мужа: каждый год меняется только цифра. "Тебе же уже... лет, нужно же деток, мужа". Не понимаю, только почему Вы считаете необходимым оправдываться? После работы - свобода, хотите читайте, хотите подрабатывайте в сети, готовьте что-то вкусненькое, отправляйтесь на прогулку или высыпайтесь, никого кроме Вас это не касается. Сама я в таких ситуациях просто отшучиваюсь или говорю банальности. Не о чём там переживать. Не нужно искать алиби, если преступления нет. Искать мужа после работы - это не обязанность. Налоги заплатили? Работу сделали? Обещания выполнили? Спите спокойно, а люди всегда найдут к чему прикопаться. Замужним вменяют в обязанность родить, а если есть ребенок, то добавить братишку/сестренку иначе один - не по-людски. Живите своими интересами, всем не угодить.
Зато родственники знают, что я занята полезным делом, а не всякой ерундой) А то будут переживать, думать, что я чем то непонятным, а может противозаконным занимаюсь, раз не замужем до сих пор. Молодой человек с уважением относится к моим занятием, ну а если бы по иному воспринимал, то с учетом его заработка уже не был бы моим молодым человеком.

#15 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 29 Июль 2017 - 08:44

Не особо меня поддерживают, изначально им даже смешно было, не верили, что такое может быть. Сейчас конечно я тысячи три зарабатываю в интернете и они уже верят, иногда спрашивают будешь фотографировать там что-то или не нужно тебе это, если прошу и помогают с информацией.

#16 OFF   Rein

Rein

• Активный участник

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:54

valka (29 Июль 2017 - 08:44 ) писал:

Не особо меня поддерживают, изначально им даже смешно было, не верили, что такое может быть. Сейчас конечно я тысячи три зарабатываю в интернете и они уже верят, иногда спрашивают будешь фотографировать там что-то или не нужно тебе это, если прошу и помогают с информацией.

Три тысячи в месяц убедят многих. Мне мама с Большим вопросом как-то не дурно помогла. Гостила я у неё с ночевкой и тут свет вырубили, так весь вечер отвечали на вопросы, особенно понравилось ей про методы лечения болячек отвечать, конёк её. Но первое время, когда проект в стадии эксперимента,не то, что близкие отвлекают, но и сама начинаю лениться. Не сегодня, так завтра попробую, может там и нет ничего, а дела в реале ждать не будут. Потом уже начинаю понимать, что дело стоит того, чтобы время на него оставлять.

#17 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 01 Август 2017 - 11:41

Rein (29 Июль 2017 - 12:54 ) писал:

Гостила я у неё с ночевкой и тут свет вырубили, так весь вечер отвечали на вопросы

А как это Вы без света умудрились в интернете сидеть? У меня когда свет вырубается, то все, уже не посидишь. Если конечно у Вас не ноутбук и интернет с usb-модема. Тогда да, тогда можно какое-то время и без света посидеть, пока заряд у ноутбука не кончится.

#18 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 01 Август 2017 - 12:39

Rein (29 Июль 2017 - 12:54 ) писал:

про методы лечения болячек отвечать
Это тема можно сказать вечная, всегда пользуется спросом не зависимо от времени года, прибыльные вопросы-ответы и со звездами точно.

IrisKa (01 Август 2017 - 11:41 ) писал:

без света умудрились в интернете сидеть
Может этот повер-банк есть? Ну зарядное устройство без шнура я себе подобное купила, на работе не будешь же сидеть у розетки, надо работать и в карман кладу это устройство подсоединенное к телефону и оно там заряжается, удобно на две зарядки хватает и в дороге тоже не один раз пригодилось уже, всегда на связи на несколько дней получается. Дочке купили от солнца может подзаряжаться такой, на 5 зарядок телефона хватает, вообще на неделю считай.

#19 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:54,5 р.

Отправлено 01 Август 2017 - 18:17

Мои близкие не столько поддерживают меня (хотя и поддерживают тоже), но хотя бы не мешают заниматься тем, что мне нравится. Мой муж далёк от интернета и обсуждать с ним эту тему нет смысла. Я иногда рассказываю ему, когда что-то у меня хорошо получается, ну а сам он не вмешивается в мои интернетные дела и не интересуется - сколько я зарабатываю на этом и куда трачу. Дети уже взрослые и с ними я иногда обсуждаю какие-то проблемные для меня вопросы интернета или делюсь своими радостями по этой работе. Они радуются моим успехам и могут что-то подсказать, дать совет маме-"чайнику", но в зарабатывание приличных сумм таким способом они не верят.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#20 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 02 Август 2017 - 11:40

У нас с мужем две старенькие рабочие лошадки) У меня ноутбук, у него стационарный компьютер, так что, друг другу не мешаем. А поддерживает ли? Безусловно. Радуется, что иногда у меня получается подработать. Да хоть оплатить интернет с мобильной связью, и то подспорье. Пока у меня не получается найти постоянный заработок. Но пытаюсь. Будь-то букс или отзовики, или покупают статью на бирже, копеечка к копеечке и могу вывести, хоть на "шпильки с булавками".

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных