Перейти к содержимому

Лохотрон с форума оборудование-для-малого-бизнеса.рф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Businesslike Ads

#1 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:9 р.

Отправлено 11 Май 2017 - 13:08

Вот сайт кидалы

оборудование-для-малого-бизнеса.рф

Был объявлен конкурс, и в сети никаких сведений о форуме найти не смог и к сожалению начал участие в нем. Основным опонентом оказался клон адмирации, после любой моей статьи он запускал серию. Я думал набрав максмимум 20 статей остановимся оба и начнем по одной писать, но этот хрен как из рога изобилия вытаскивал буквально идиотские идейки. В самом конце мне удалось его перехитрись, я писал статьи, но не публиковал их. В результате в последний день я обыграл его полностью и закончил все за час до конца месяца, я по сути победил, потому что набравл более 1000 балов над ним. При этом у него одна статья не удовлетворяла основным признакам, но во время подсчета голосов ее поправили. В ней не было достаточно знаков.  

У меня почти 9000 балов, у моего главного оппонента чуть более 8000, но меня удивил комментарий моего оппонента, который сказал неявно о том что победил. На самом деле я считал балы, их нужно было самому считать, и он никак не мог знать о своей победе, но видимо они с админкой думали что я не считал результаты. В конце так и оказалось, моему опоненту отдали победу начислив 1000 балов или сняв их с меня.

Основная формулировка в качестве статей, но у нас у обоих качество статей практически одинаковое. Главное ,админ так же подчеркнул информативность, но ею и не пахнет в статьях оппонента, у него там одна вода, а некоторые статьи так вовсе откровенный бред.

На мое предложение удалить в таком случае некачественные статьи админ отказался, видимо мои статьи не такие некачественные.

Администрация использует своих клонов, причем не всегда этого, и на первом месте даже не смотря на количество балов.. Просто не успели абы что написать и догнать меня ... Несмотря на количество балов первые места будут занимать их клоны, на второе место тоже поставили бы клона, но у нас с "победителем" почти полтинник статей, а у другой только 20.  

Я предложил администрации в таком случае мировую, в виде удаления моих "плохих" статей и отказа мной от приза, но удалять мои статьи эти мразы и кидалы отказались. Я отказался от приза, я не получил даже за второе место и не собираюсь но мои статьи до сих пор не удалены этой мразью.

Если не хотите проводить много времени напрасно, а потом беседовать с этой гнидой, которая к тому же затирает посты, то просто не идите на этот форум:
оборудование-для-малого-бизнеса.рф

Метки: Кидала, мошенник

#2 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 13 Май 2017 - 15:28

Ну что же, спасибо за информацию, хотя я и не знала о данном форуме. Но думаю, что это полезно, возможно кто-то не захочет там больше работать, после прочтения данного поста. К сожалению, попадаются и такие форумы, как Вы описали, которые нечестно ведут свою деятельность.

#3 OFF   Jifon

Jifon

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:137 р.

Отправлено 13 Май 2017 - 16:28

Хорошая реклама для форума там 40 хостов в день заходит как ты туда вообще попал? А если кидала то спасибо за информацию.

Businesslike Ads

#4 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник

Отправлено 15 Май 2017 - 13:02

Не знаю сколько там хостов, но уж точно не советую там ни в чем участвовать, честь с молоду берегут. Раз уж так откровенно химичат, тем более что я предложил мировую без второго места с просто удалением моих "некачественных" статей, но админко отказался.

Я не помню где на него наткнулся, может быть тут наверху в быстрой строке реклама мелькнула, а может в другом месте.

#5 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2017 - 11:46

Крыса пытается оправдаать свои жалкие потуги:
(публикация активных ссылок запрещена! (прим. Администрации)

Второй бизнес план в момент добавления был менее 3000 знаков и не подходил под условия конкурса, а сейчас там более пяти тысяч знаков и это его оказывается "не радектировали".

Админко тупо поудалял целые фразы с моих статей просто для того чтобы выбить из под правил - в некоторых случаях удалил буквально фразу, но во время конкурса учитывались символы с учетом пробелов. И перередактировал статьи МаксСеменов, многим из первых статей не хватало символов для прохода в конкурс. В некоторых бизнес планах было менее положенных пяти тысяч знаков.

Судя по всему и Анна R или знакомая, или клон админа. Ее статьи откровенный бред собаки и зеленого гуся, и ее же наградили третьим местом. В ее статьях есть одна смысловая фраза и все остальное вода.

Короче, все кто не хочет потратить время впустую на таком конченном гавнофоруме советую обходить стороной. Я же со своей стороны обещаю этой крысе добиться блока в директе и Адсенсе.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 25 Май 2017 - 23:56

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных