Перейти к содержимому

Наиболее перспективные виды онлайн-заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

Businesslike Ads

#61 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:78 р.

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:02

Просмотр сообщенияsergejj (23 Декабрь 2015 - 20:59 ) писал:

Не совсем так. Я встречал на таких сайтах задания, в которых заказчики предлагали исполнителям зарегистрироваться на бирже "Адвего"(были варианты других бирж копирайтинга), заработать там на выполнении любых работ определённую сумму денег, после чего заказчик начислял им оплату. Получается, в принципе, неплохо, ведь исполнитель имеет шанс ознакомиться с вариантом заработка и ещё премию за это получить.

А смысл в этом какой? Мне совершенно не понятно, зачем заказчику регистрация исполнителя на бирже и выполнение там каких-то работ? Ведь я так понимаю, что и биржа платит за выполнение заданий, ну как многие из нас там работают, и плюс этот заказчик тоже платит. В чем прикол?
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#62 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 21:18

Просмотр сообщенияIrina777 (24 Декабрь 2015 - 01:02 ) писал:

А смысл в этом какой? Мне совершенно не понятно, зачем заказчику регистрация исполнителя на бирже и выполнение там каких-то работ?
Заказчик рассчитывает на то, что исполнителю понравится работать на том сайте, куда он его пригласил по своей реф. ссылке. В будущем возможен доход, хотя не всё так просто в этом деле.

#63 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 00:46

Просмотр сообщенияsergejj (24 Декабрь 2015 - 21:18 ) писал:

Заказчик рассчитывает на то, что исполнителю понравится работать на том сайте, куда он его пригласил по своей реф. ссылке. В будущем возможен доход, хотя не всё так просто в этом деле.

Имеется в виду, что заказчик через биржу приглашает работать именно в своем проекте, так? Или это как-то связано с фрилансом? Так не проще ли сразу на свой сайт пригласить и платить за посты на нем, а не через Луну в Москву добираться? Мне вот интересно через биржи фриланса люди часто работают или это тоже единичные варианты?
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

Businesslike Ads

#64 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:0 р.

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:35

Конечно у всех - это Форекс! У меня пока на первом месте - это написание статей и фриланс! Я хочу сказать, что реально если стараться, то возможность есть заработать. У меня начало получаться.

#65 OFF   Grishagreen

Grishagreen

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:15 р.

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:58

Как по мне так фриланс один из наиболее доступных и перспективных видов заработка, можно найти доступные задания тем самым можно создать себе портфолио и набрать клиентов. Тем самым очень не плохо заработать, но и так же развиваться в разных направлениях.

#66 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:166,08 р.

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:28

Просмотр сообщенияnika89 (18 Декабрь 2015 - 19:03 ) писал:

Думаю, как не странно буксы с кликами и сёрфингом, криптовалюта и бинарные опционы долго продержатся.
Продержаться то они продержатся, а вот в плане заработка? В любом из предложенных Вами направлений нужно прикладывать максимум усилий чтобы выйти на уровень действительно серьезного заработка, что не у каждого получится.
Особенно в опционах, мне кажется их придумали специально для честного отъема денежных средств у клиента. Потому что еще ни разу не видел ни одного человека который бы мог сказать что я стабильно зарабатываю торгуя опционами, везде только одни слова и реклама как это легко.

#67 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:07

Просмотр сообщенияYuran123 (01 Май 2014 - 14:00 ) писал:

за деньги которые ты заработаешь на форуме с оплатой за посты ? Эти деньги можно использовать к примеру для стартового депозита для инвестирования
Интересное решение! И без вложений своих денег, но нужно еще суметь столько заработать, много у кого не получается заработать на этом.
Все заработки хороши, а одного единственного нету.

#68 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 405
  • На счете:402 р.

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:15

Перспективных направлений для заработка в интернете много, нужно только выбрать для себя приоритеты- что лучше получается, к чему " лежит душа". Я бы для себя выбрала например, создание авторского продукта, чтобы по возможности получать за него проценты как можно больший отрезок жизни. Но над этой темой еще надо хорошо подумать.
Очень хорошо иметь профильное образование, знать программирование, разбираться в сайтостроении. Еще интересна тема компьютерной графики и рисование персонажей для игр ( хотя это трудно назвать рисованием, скорее, создание, настолько реалистичными они получаются!).

#69 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:46

Просмотр сообщенияusa4ewa (26 Январь 2016 - 13:35 ) писал:

Конечно у всех - это Форекс! У меня пока на первом месте - это написание статей и фриланс! Я хочу сказать, что реально если стараться, то возможность есть заработать. У меня начало получаться.

Форекс, как вид заработка не может быть у всех на первом месте, только у совсем единиц, ну так примерно 1 человек на 700-800 старающихся))) Но как развлечение, причем без вложения собственных средств, если есть желание, надо пробовать, а вдруг получится? А вот писать статьи, это могут многие, но и тут надо найти ресурс, который в нужный момент будет платить больше, чем другие. Т.е. опять же постоянный поиск.

#70 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:233 р.

Отправлено 27 Январь 2016 - 01:57

Просмотр сообщенияIrina777 (26 Январь 2016 - 22:46 ) писал:

Форекс, как вид заработка не может быть у всех на первом месте, только у совсем единиц, ну так примерно 1 человек на 700-800 старающихся)))
Хорошие статьи тоже получаются у одного из 700-800 попытавшихся.

Просмотр сообщенияIrina777 (26 Январь 2016 - 22:46 ) писал:

Но как развлечение, причем без вложения собственных средств, если есть желание, надо пробовать, а вдруг получится?
Почему бы и нет?
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#71 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:48

Просмотр сообщенияeryomenko (26 Январь 2016 - 15:28 ) писал:

Продержаться то они продержатся, а вот в плане заработка? везде только одни слова и реклама как это легко.
Вот в этом с Вами согласна: в сёрфинге нужно много времени и терпения, а в опционах только реклама и ни одного живого примера! Но тем не менее это востребованные отрасли, например всем известный СеоСпринт почти 7 лет исправно платит и люди там более миллиона людей работает. Если там построить сеть, можно отлично зарабатывать.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#72 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:19

Просмотр сообщенияnika89 (27 Январь 2016 - 21:48 ) писал:

всем известный СеоСпринт почти 7 лет исправно платит и люди там более миллиона людей работает. Если там построить сеть, можно отлично зарабатывать.
А ещё лучше там зарабатывать рекламой своих проектов, ведь тот сайт очень посещаемый и набрать нужных исполнителей для работы гораздо проще, чем на многих подобных сайтах.

#73 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:22

Просмотр сообщенияGrishagreen (26 Январь 2016 - 14:58 ) писал:

Как по мне так фриланс один из наиболее доступных и перспективных видов заработка
Один из наиболее перспективных – может быть, но его доступность более чем спорна.
По моему опыту, заработок на фрилансе может быть по-настоящему доступным только для состоявшихся профессионалов в какой-либо из востребованных интернет-профессий. А вот новичку там пробиться довольно-таки сложно.

#74 OFF   nika89

nika89

• Активный участник

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:50

Просмотр сообщенияsergejj (27 Январь 2016 - 22:19 ) писал:

А ещё лучше там зарабатывать рекламой своих проектов
Да, я там давно не работаю, так иногда сёрфинг смотрю да задания лёгкие выполняю: не бросаю потому что рефералы есть(хотя их и продать можно) и реклама недорогая.

#75 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:166,08 р.

Отправлено 28 Январь 2016 - 15:05

Просмотр сообщенияnika89 (27 Январь 2016 - 21:48 ) писал:

всем известный СеоСпринт почти 7 лет исправно платит и люди там более миллиона людей работает.
На этом буксе основной заработок идет не за счет ссылок, а за счет выполнения заданий. Выбираешь себе 10-ток многоразовых заданий с ценой от 1 рубля до 5 и каждый день их выполняешь. Чем больше свободного времени потрачено на выполнение - тем больше можешь заработать.
У меня часов за 10 получается рублей 250-300 без рефералов. Плюс параллельно общаюсь на форуме, одно другому не мешает.

#76 OFF   nika89

nika89

• Активный участник

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:51

Просмотр сообщенияeryomenko (28 Январь 2016 - 15:05 ) писал:

На этом буксе основной заработок идет не за счет ссылок, а за счет выполнения заданий.
Конечно, задания в приоритете и лучше многоразовые.

#77 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43

Отправлено 29 Январь 2016 - 18:58

Просмотр сообщенияeryomenko (28 Январь 2016 - 15:05 ) писал:

У меня часов за 10 получается рублей 250-300 без рефералов. Плюс параллельно общаюсь на форуме, одно другому не мешает.
Помнится пытался выяснить, сколько можно заработать на буксе за 1 час, именно так и получилось - 20-30 рублей. Случается конечно и больше, например иногда на Сеоспринте бывают простые задания на 20-30 рублей, или на Вммайл появится пачка заданий на подписки/регистрации по 10 центов, но это редкость.

#78 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:56

Просмотр сообщенияGeronimo (13 Август 2013 - 00:24 ) писал:

Если хочется адреналина и нет желания работать на дядек, то вам подойдут - инвестирование, форекс, букмекерство, онлайн-бизнес. Теоретически сумма заработка в этих видах не ограничивается, но и риски соответсвующие.
Конечно вы еще забыли добавить если у вас есть что - то в голове чем думать. Потому что просто так вам не получится получить достаточной порции адреналина )))))) Кончится запас денег и все .

#79 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459

Отправлено 02 Февраль 2016 - 20:41

А мне кажется, во все времена перспективным заработком была только торговля. И торговля что предметами осязаемыми онлайн, в том числе и по дроп-шиппингу, и предметами с большей долей маркетинга, чем предмета - как были проданы вагоны зеленого кофе для похудения и ягод годжи - все это будет, просто на других предметах. Так и не осязаемые - трафики, ссылки - все это и продается и покупается и будет перепродаваться.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#80 OFF   izzi1

izzi1

• Активный участник
  • Благодарностей: 5

Отправлено 11 Март 2016 - 16:13

На мой взгляд перспективным направлениями являются инвестирование и сайтостроение. Если иметь несколько перспективных сайтов, то можно хорошо заработать.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных