Перейти к содержимому

Наиболее перспективные виды онлайн-заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

Businesslike Ads

#41 OFF   Siska83

Siska83

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:9 р.

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:58

Я считаю в интернете есть только один вариант заработка - на своем сайте. Если ты работаешь на чужом сайте, пишешь кому-то рерайты, копирайты, и т.д. выполняя дешевые задания - тебя просто используются, всё равно что спамить какуе-то партнерскую программу и потом тебя еще могут забанить если им что-то не понравится. Так что создавайте свои сайты и получайте достойные деньги. :)
http://gold-mine.io.ua - заработай на своем сайте, партнерки WMZ, кликандер, поп-ап, тизеры, ссылки c блога...

#42 OFF   magnitka

magnitka

• Активный участник
  • Благодарностей: 32
  • На счете:151,71 р.

Отправлено 12 Март 2015 - 19:57

набирают хорошие обороты сопровождение сторонних сайтов или изготовление сайтов.
Сейчас практически у каждой мало-мальской конторы есть свой сайт или желание его сделать, для продвижения (впаривания) своей продукции.

Сообщение отредактировал magnitka: 12 Март 2015 - 19:58

#43 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:84,5 р.

Отправлено 26 Март 2015 - 21:33

Siska83, Наверное соглашусь с Вами, что более менее, нормальный материальный доход будет идти со своего сайта. Но опять же, чтобы его создать и продвинуть, или как выразиться раскрутить, надо время или деньги. Знаю реально некоторых людей, которые на своих сайтах, благодаря рекламе и реферальных ссылок неплохо зарабатывают.

Businesslike Ads

#44 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:0 р.

Отправлено 31 Март 2015 - 17:35

Я и на тизерных сетях неплохо зарабатываю. При чем не имея свего сайта. Желание его сделать - конечно есть, а вот времени жутко не хватает. А с теми тизерными сетями все проще. Только оффера подобрть надо нормального. И нишу, соответствующие настройки.

#45 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:19

Сайты и блоги в фаворе, конечно же, но они и внимания к себе требуют, причем, на первых порах, вовсе не сопоставимого с доходами, которые приносят ресурсы.
Мне, например, нравится идея интернет-магазина, только вот стартовый капитал накопить нужно :)

#46 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:18

На мой взгляд, есть два самых эффективных способов заработка. Первый это ютуб, да да именно на нём можно вести свой канал и получать за это много бабла. И к тому же можно стать и популярным :lol:  Второй, не менее популярный способ- заработок на личном сайте, блоге и интернет-магазине.

#47 OFF   clon_ept

clon_ept

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:221 р.

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 15:28

Наиболее перспективный заработок на мой взгляд, создание и продвижение собственного сайта. Заработок на партнерских программах, наиболее прибылен. Конечно придётся приложить не мало усилий по раскрутке сайта, но конечный результат оправдает затраченные силы.

#48 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:03

Думаю, как не странно буксы с кликами и сёрфингом, криптовалюта и бинарные опционы долго продержатся.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#49 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:19

Просмотр сообщенияnika89 (18 Декабрь 2015 - 19:03 ) писал:

Думаю, как не странно буксы с кликами и сёрфингом, криптовалюта и бинарные опционы долго продержатся.
Заработки на буксах - самые простые, это верно, только я не считаю их перспективными для себя. Буксы я активно использую для рекламы своих проектов и в итоге доход есть, а самому зарабатывать на тех же заданиях - не перспективно.

#50 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:78 р.

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:55

Просмотр сообщенияsergejj (18 Декабрь 2015 - 20:19 ) писал:

Заработки на буксах - самые простые, это верно, только я не считаю их перспективными для себя. Буксы я активно использую для рекламы своих проектов и в итоге доход есть, а самому зарабатывать на тех же заданиях - не перспективно.

Я вообще никогда буксы не использовала для заработка, если честно, то даже не знаю, что это такое и с чем его едят))) Но мне кажется, что это совсем уж простенькие заработки и в плане их выполнения, и в плане зарабатывания средств. Лучше все-таки что-то более серьезное найти и на этом уже внимание акцентировать.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#51 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 15:44

Просмотр сообщенияIrina777 (19 Декабрь 2015 - 01:55 ) писал:

Я вообще никогда буксы не использовала для заработка, если честно, то даже не знаю, что это такое и с чем его едят))) Но мне кажется, что это совсем уж простенькие заработки и в плане их выполнения, и в плане зарабатывания средств.
Я так тоже рассуждал, но оказывается, на подобных сайтах есть немало заданий с приличной оплатой(сотни рублей), однако их выполнение обычно непростое. Впрочем, кому как. Есть люди, которые выполняют такую работу и получают оплату. Доказательство - статистика заказчиков по каждому заданию.

#52 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 01:43

Просмотр сообщенияsergejj (19 Декабрь 2015 - 15:44 ) писал:

Я так тоже рассуждал, но оказывается, на подобных сайтах есть немало заданий с приличной оплатой(сотни рублей), однако их выполнение обычно непростое. Впрочем, кому как. Есть люди, которые выполняют такую работу и получают оплату. Доказательство - статистика заказчиков по каждому заданию.

Интересно. Я в принципе сложных заданий не боюсь, но конечно надо знать, в чем эта сложность, может реально не по силам окажется. Тут действительно, кому как, одним сложно то, что для других кажется вполне простым, и наоборот. Все ведь разные и каждый имеет свое приоритетное направление работы. Но я так и не поняла, что такое эти буксы, где их искать и как там работать?
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#53 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 06:51

Просмотр сообщенияIrina777 (21 Декабрь 2015 - 01:43 ) писал:

Я в принципе сложных заданий не боюсь, но конечно надо знать, в чем эта сложность, может реально не по силам окажется.
Большинство высокооплачиваемых заданий на буксах предполагают активную работу исполнителя на сторонних сайтах в рамках заданий. Например, зарегистрироваться на какой-либо бирже копирайтинга, выполнить там определённое количество работ(вариант - заработать некую сумму денег), после чего предоставить отчёт заказчику и получить оплату. Трудность в том, что за выделенное заказчиком время далеко не все исполнители могут выполнить тот заказ.

Просмотр сообщенияIrina777 (21 Декабрь 2015 - 01:43 ) писал:

я так и не поняла, что такое эти буксы, где их искать и как там работать
  Системы активной рекламы поищите. Работа там есть разная, как примитивно-простая(клики, чтение платных писем), так и более сложная(ответы на вопросы, прохождение тестов, выполнение заданий.

#54 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • На счете:27 р.

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:18

Я иногда тоже захожу на буксы что бы развеяться, делаю пару несложных кликов, за пару центов. И таким образом за 2 месяца заходя на сайт на пару минут - заработала там 10 долларов, это понты конечно, но все же приятно)). Да, я тоже слышала, что бывают на буксах и хорошие задания с приличной оплатой, но эти задания нужно ловить.

#55 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:39

Просмотр сообщенияkarines (21 Декабрь 2015 - 20:18 ) писал:

Да, я тоже слышала, что бывают на буксах и хорошие задания с приличной оплатой, но эти задания нужно ловить.
Это везение и больше ничего. Я тоже ради интереса искал хорошие задания для себя, но найти ничего не мог. Возможно, буду брать такие задания, в которых требуется регистрация на нужном мне проекте и выполнение работы. Сдав выполненное задание заказчику, получу оплату за регистрацию. Всё равно буду регистрироваться по чьей-либо ссылке, а так денежку получу)

#56 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 02:43

sergejj, да, судя по тому, что Вы написали буксы мне вряд ли подойдут, слишком большой разброс разнообразия и действительно творческой работы как таковой там нет. Хотя как правильно написали, для определенного разнообразия можно попробовать, мало ли))) Но для меня хоть и нудной, но более перспективной и стабильной работой в онлайне пока остается биржа Адвего, на других не была, но думаю и там стабильности больше, чем в других онлайн заработках.

#57 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияIrina777 (23 Декабрь 2015 - 02:43 ) писал:

sergejj, да, судя по тому, что Вы написали буксы мне вряд ли подойдут, слишком большой разброс разнообразия и действительно творческой работы как таковой там нет.
Не совсем так. Я встречал на таких сайтах задания, в которых заказчики предлагали исполнителям зарегистрироваться на бирже "Адвего"(были варианты других бирж копирайтинга), заработать там на выполнении любых работ определённую сумму денег, после чего заказчик начислял им оплату. Получается, в принципе, неплохо, ведь исполнитель имеет шанс ознакомиться с вариантом заработка и ещё премию за это получить.

Сообщение отредактировал sergejj: 23 Декабрь 2015 - 20:59

#58 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:34

sergejj, ну это получается нужно постоянно там висеть и обновлять задания в поисках чего то более лучшего. За это время можно и более дешевые задания выполнить на буксах, можно отзывы написать или начать написание статьи. Так что в таком случае не знаю, что будет более выгодно.

#59 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:38

Просмотр сообщенияkarines (23 Декабрь 2015 - 21:34 ) писал:

sergejj, ну это получается нужно постоянно там висеть и обновлять задания в поисках чего то более лучшего. За это время можно и более дешевые задания выполнить на буксах, можно отзывы написать или начать написание статьи. Так что в таком случае не знаю, что будет более выгодно.
Постоянно заниматься поиском заданий вряд ли рационально, достаточно иногда заходить на сайт и открывать вкладку "Новые задания". Заказчики чаще всего не ограничиваются малым числом заданий. поэтому работы хватит всем желающим.

#60 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:53

sergejj, ну не знаю, значит мне просто не везет))) так как я захожу туда крайне редко, и когда выбираю новые задания - ничего хорошего там нет. Значит нужно заходить туда почаще. А еще мне говорили, что там задания нормально частенько ночью кидают. А я по ночам сплю. так что не видать мне так хороших заданий=)

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных