Перейти к содержимому

Наиболее перспективные виды онлайн-заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

Businesslike Ads

#21 OFF   Sidik

Sidik

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:2,56 р.

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:42

Все зависит от того на сколько вы развиты или обучены, а именно на каком уровне находится владение ПК или программирование. Можно заняться созданием форума на интересующую Вас тему и в дальнейшем получать хорошую прибыль, но все будет зависеть от того на сколько качественно вы подойдете к выполнению этой цели.

#22 OFF   Ева

Ева

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:0 р.

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:47

Вот это я понимаю, обсуждения. Хоть узнала, чем люди живут. Все, что связано с сайтами и интернет -пространством - да, но такие профессии не каждому под силу. Торговля через интернет, администрирование, свой форум / блог - это по востребованности сразу после программистов, сео и т.д. Я вот очень хочу свой интернет-ресурс, где бы я могла делиться с людьми своим мыслями. Может это глупо и самонадеянно, делать ставку только на себя, но ведь все говорят:"зарабатывай на том, что любишь и в чем разбираешься".

Сообщение отредактировал Ева: 09 Июнь 2014 - 11:51

#23 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:09

Точно на этот вопрос не отвечу, но сейчас у меня лично в основном буксы, сайты с отзывами, на адвего чуток работаю, вообщем везде по не много получаю, все в кучу и получается копеечка, хоть и в правду не большая, но пару сотень имею, как бы кто не удивлялся что на буксах это реально, и без всякого вложения.

Businesslike Ads

#24 OFF   Ева

Ева

• Активный участник
  • Благодарностей: 9
  • На счете:0 р.

Отправлено 09 Июнь 2014 - 18:53

Deribas, Пару сотен долларов со всех ресурсов? Это за какой период?

#25 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:58

Deribas, согласен с вами, буксы (вернее, почтовики) очень даже реальный вид заработка. Знаю людей, которые, раскручивая свой блог про Интернет-заработок, рассказывают и выкладывают скрины, как они зарабатывают 200-300$ с двух-трех почтовиков (вммэил, вмзона, сеоспринт). И это без рефералов, то есть исключительно выполняя задания (кликнуть по гуглу, зарегацца, что-то еще сделать).

#26 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • Благодарностей: 43
  • На счете:45,91 р.

Отправлено 27 Июль 2014 - 02:30

Просмотр сообщенияБэйл (24 Июль 2014 - 18:58 ) писал:

Знаю людей, которые, раскручивая свой блог про Интернет-заработок, рассказывают и выкладывают скрины, как они зарабатывают 200-300$ с двух-трех почтовиков
Так то оно так, но ведь для этого нужно иметь очень сильную мотивацию, недюжее терпение и стрессоустойчивость. Да и без навыков, которые приходят с опытом, будет ой как непросто

Сообщение отредактировал lexfireprof: 27 Июль 2014 - 02:31

Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#27 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 27 Июль 2014 - 07:21

lexfireprof, безусловно, я и сам восхищаюсь их работоспособностью. Но этот пример я привел для того, чтобы сказать о реальном (тяжелом) заработке на почтовиках, что там никто не кинет (в отличие от зарубежных буксов) и всем выплачивают. Но лучше всего такому исполнителю заданий перейти на более достойный вид заработка - для начала сайт и пусть даже накрутка (черная) контекстных реклам.

#28 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • Благодарностей: 43
  • На счете:45,91 р.

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:21

Бэйл, ну да, попробовать побыть на "темной стороне" стоит, зачастую новичку оно не принесет ожидаемых результатов. А пока на своем опыте не проверишь - не так хорошо верится в это:)
Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#29 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:52

Как, ну КАК?! Как можно зарабатывать на буксах 300 баксов в месяц без рефераллов, выполняя только задания? Это выходит, в день по 10 долларов, равно около 700 рублей. Задания на том же сеоспринте в основном не дороже 1 рубля. И таких там не больше 50.
Враки, товарищ, враки.

#30 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:10

Squirrel, да почему помню когда я только начинал работать встречал буксы на которых платили долларами и вполне прилично, да и курс доллара был тогда гораздо ниже, чем сейчас, пару лет назад это было вполне реально, да и сейчас такие где-то есть, вроде...

#31 OFF   Штурман

Штурман

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 12 Январь 2015 - 12:05

БЕЗГРАНИЧНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ, СТАБИЛЬНОСТЬ - залог успеха. Обычная работа никак не связана с успехом. ПОЛУЧАЙ БЕЗГРАНИЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ ОТ БЕЗГРАНИЧНОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ - ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН, РАЗВЕ НЕТ?!
Смотри на этих людей, чего добились они, как они зарабатывают и где.
ТЕБЕ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ! БУДЬ УСПЕШНЫМ-ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС.
http://macdonaldpro.com

#32 OFF   Goldman

Goldman

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:13 р.

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:38

Чтобы нормально зарабатывать в интернете, нужно привлекать людей. Необязательно, что это будут рефералы, тех же посетителей на сайт также придется приглашать. В одиночку заработать в интернете тяжело. Я сейчас формирую команду в один интересный бесплатный проект, мне нужно всего 7 человек, готовых попробовать свой шанс по данному виду заработка. Все вопросы можете задать лично.

#33 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • На счете:15 р.

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:11

ktulhu, так а какая разница - доллар или рубль? Да, платят в долларах, но в рублевом эквиваленте сумма такая же, как и на том же Сеоспринте.
Сколько Вы по максимуму выводили с бирж копеечных заданий?
У меня уже не помню сколько... Очень несущественная сумма.

#34 OFF   demonte

demonte

• Участник
  • На счете:173,58 р.

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:46

Просмотр сообщенияLorean (23 Январь 2013 - 12:26 ) писал:

Добрый день, в последнее время заинтересовался заработком в интернете. Меня интересует именно долгосрочные перспективы с возможным дальнейшим развитием. Не хотелось бы окунаться в сферы, c которыми вскоре распращаюсь. Много интересных вариантов, но все же с направлением пока не могу определиться.

Скажите, какие виды онлайн-зароботка вы считаете наиболее перспективными на ближайшие годы и почему?

Мой совет вам, выбирайте форекс брокера , смотрите у него условия партнерства и начинайте работать, собирайте своих партнеров и ведите вместе с собой, но не на торговлю, ана ПАММ инвестирование, все им рассскажите и покажите через Skype например, вот они вам на долгосрочной перспективе и сделают приход очень даже хороший, могут даже развивать вашу партнерскую сеть, сарафанное радио никто не отменял, а тем более если информация положительная )Действуйте - это главное!

#35 OFF   egorbul

egorbul

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:5,5 р.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:26

Микрокредитование.Самое главное пассивный и нашумевший вид заработка.Сам пользуюсь таким способом и зарабатываю прилично.(около 1000 долларов в месяц)

#36 OFF   lektor2010

lektor2010

• Активный участник
  • На счете:56 р.

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:48

Squirrel, Нормально заработать на буксах можно только выступая в качестве рекламодателя. Помню несколько лет назад удавалось за сутки порядка 100 рублей за сутки заработать. Сейчас когда заглядывал на буксы вижу на заданиях даже столько не заработаю.

#37 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 02:25

Я зарабатываю с хедж фондом EXTRANET INVESTMENT. Работа заключается в ежемесячном вложении в него сравнительно небольшой суммы и в зависимости от размера которой можно выйти на очень даже стабильный, растущий, пассивный доход. Одно Инвест. место стоит 7 долларов, но лучше заходить на 4, т.е. на 28 долларов.  Еще один приятный момент через месяц или два наступит компрессия и все кто сейчас вступит в этот фонд с минимальными затратами выйдут на постоянный доход. Кому интересно обращайтесь, чем смогу помогу.
Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#38 OFF   Carisia

Carisia

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:468 р.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 07:29

Работа, которая заключается во вложении собственных средств, это не работа, это вложение средств. И как-то вот не доверяю я такому виду получения дохода. Потому что в этом случае человек выступает покупателем неясного рода перспектив с возможностью быть кинутым. А заработок можно получить, только выступив в роли продавца, т.е. продав свои услуги.

#39 OFF   demonte

demonte

• Участник
  • На счете:173,58 р.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 08:31

juna38, спасибо за совет как свои деньги отдать людям, ваш ответ вообще не по теме топика, хотите поделиться с нами замечательным лохотроном, делайте тему и оформляйте скрины и описания, а не описание всякой там компрессии, заработка в интернете много и он везде, не каждому дано его увидеть, на тех же заданиях у меня выходит почти 400 руб.за сутки, и это пока я на 1й ток бирже работаю, работаем в прежнем режиме ничего не меняется) Всем большой фантазии)
Личное мнение.

Сообщение отредактировал demonte: 26 Февраль 2015 - 08:31

#40 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:15

В интернете есть два типа заработка. Чтобы зарабатывать по первому типу- нужно учиться, нужны какие - то базовые знания. По второму типу - знаний никаких не нужно. Так вот перспективной является деятельность в интернете, которая предполагает инвестирование в свои личностные знания.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных