Перейти к содержимому

Наиболее перспективные виды онлайн-заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

Businesslike Ads

#121 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:239 р.

Отправлено 05 Август 2016 - 20:59

Просмотр сообщенияIrina777 (05 Август 2016 - 20:30 ) писал:

В интернете конечно полно самых разных фоток на любую тему и тут только дело именно в уникальности, но кому она нужна относительно именно фотографий((
Насколько я понимаю, поисковики оценивают уникальность всего контента, размещенного на странице (и на сайте в целом). Так что фотографии, как и другие картинки, схемы, чертежи должны быть уникальными. Ну, или уникализированными ;)
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#122 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 07 Август 2016 - 20:13

MartinS, возможно и так. Но насколько я могу судить по разным сайтам, именно тексту внимание наибольшее, а картинки, которые его сопровождают, зачастую скачаны с общих ресурсов. Я лично вообще, если честно, не знаю каким конкретно ресурсом проверяется уникальность именно фотографий, картинок и т.д. Тексты - понятно, а вот картинки....
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#123 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 07 Август 2016 - 22:24

Просмотр сообщенияIrina777 (07 Август 2016 - 20:13 ) писал:

Я лично вообще, если честно, не знаю каким конкретно ресурсом проверяется уникальность именно фотографий, картинок и т.д.
Яндекс, Google. Нажимаете правой кнопкой на картинку, и вам будет предложено поискать ее Яндексом или Гуглом (в зависимости от настроек браузера). Мне, например, и то и другое предлагает в одной менюшке.

Businesslike Ads

#124 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 08 Август 2016 - 18:58

Irina777, как говорится - гугл в помощь=) забиваете в поисковик " проверка фото или картинок на уникальность", и вам выдаст множество сайтов, страниц где можно подробно прочитать что да как нужно проверять. Благодаря гуглу можно узнать все=)

#125 OFF   Дмитрий Кузнецов

Дмитрий Кузнецов

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:02

Я считаю Что самое перспективное  это криптовалюта, и все что с ней связанно.

#126 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:197 р.

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 08:40

Дмитрий Кузнецов, а пояснить можете? Сами вы каким-нибудь образом зарабатываете на крипте?

#127 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 00:34

Нельзя скорее всего сказать, что действительно будет самым перспективным. У каждого свои возможности, свои навыки. Одному кажется, что то что он делает и прилично зарабатывает - это достаточно просто. Другой же за это же возьмется и станет в тупик, для него это будет практически неподъемной задачей. Все очень индивидуально. Кому-то создать сайт - раз плюнуть, а другой вообще не имеет понятия, как к этой задачи подойти, даже если начал вопрос изучать.

#128 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:54

Просмотр сообщенияIrina777 (22 Сентябрь 2016 - 00:34 ) писал:

Кому-то создать сайт - раз плюнуть, а другой вообще не имеет понятия, как к этой задачи подойти, даже если начал вопрос изучать.

Да, это точно, полностью согласна. Так что тем, кто не умеет создавать сайты, но очень хочет можно только посоветовать хорошие конструкторы сайтов, таким как я, например. Но все равно, все говорят, что если даже хорошие конструкторы, все равно лучше сайты самому создавать.

#129 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 01:32

IrisKa, да все лучше делать самому и научиться во всем разбираться, если конечно это не на пару месяцев, а имеешь перспективу дальнейшего занятия этим делом. Поэтому, прежде чем чем-то заняться, надо обязательно все взвесить, все за и против и сделать именно только для себя вывод о перспективности этого заработка и только потом уже начинать вплотную изучать, пробовать и развиваться в этом выбранном направлении. Вот понравился мне форекс и я совершенно не жалею, что было какое-то время потрачено на изучение нужных мне моментов. Там конечно можно до бесконечности узнавать все новое и новое, но мне пока достаточно и того, что я знаю.

#130 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 09:36

Просмотр сообщенияIrisKa (30 Сентябрь 2016 - 15:54 ) писал:

тем, кто не умеет создавать сайты, но очень хочет можно только посоветовать хорошие конструкторы сайтов
Вопрос не в том, как открыть простенький сайт или блог – этому можно и за полчаса научиться.
Вопрос в том, как правильно создать такой сайт, чтобы он решал поставленную задачу. В нашем случае – чтобы приносил доход. Тут желательно с самого начала продумать структуру сайта, внутреннюю оптимизацию, способы продвижения, и только исходя из этого писать контент (например с заточкой под НЧ-запросы). А потом ещё продвигать его в поисковиках и при этом не схлопотать от них бан.

Если бы не надо было всем этим морочиться, а только писать контент и всё (пусть даже под НЧ-запросы) – я бы может и сам сделал сайтик, хотя бы реф-ссылок туда накидал. Но во множество технических тонкостей лень вникать, поэтому пишу контент только на форумы с копеечной оплатой. :)

#131 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 13:22

Pokerist, под НЧ и даже СЧ запросы или в слабоконкурентной теме сайт можно продвигать и чисто контентом. А в конкурентных сферах, в том числе и таких, где можно рефссылки двигать, то конечно, к оптимизации приходится подходить очень основательно.

#132 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 23:14

Ну вот, те кто уже разбирается в строении сайтов, как их создавать и продвигать, тем кажется, что все так просто и понятно))) А читаем такие как я , кто полный ноль в теме, и ничегошеньки не понятно, о чем вы толкуете. Это еще раз говорит о том, что все не так просто и за полчаса понять и научиться создавать сайты, это не реально. Я тоже могу сказать со своей стороны, ну что сложного в форекс? Все элементарно просто, а тут же на форуме куча людей мне возразит, утверждая, что для них это темный лес. Так что ребята все очень индивидуально. Кто в чем-то уже разобрался, тому все кажется просто, а для новичков - темный лес и надо приложить массу усилий и много времени, чтобы что-то понять.

#133 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:03

Просмотр сообщенияIrina777 (02 Октябрь 2016 - 23:14 ) писал:

Я тоже могу сказать со своей стороны, ну что сложного в форекс? Все элементарно просто, а тут же на форуме куча людей мне возразит, утверждая, что для них это темный лес
Точно-точно) Хотел я в этом году форексом заняться, но когда понял, сколько времени нужно отдать, чтобы вникнуть во все, отложил в долгий ящик.

#134 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 00:09

prohojy, ха-ха, могу сказать аналогично))) Хотела разобраться с нуля с вопросом создания собственного сайта и т.д. Но увидела, сколько там всего надо, какие сложности и т.д. - отложила в долгий ящик. Это еще раз подтверждает то, что говорила выше - одном кто уже владеет вопросом, кажется, что все легко и просто, а новичку - ему придется разбираться долго и с упорством.

#135 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:41

Просмотр сообщенияIrina777 (04 Октябрь 2016 - 00:09 ) писал:

увидела, сколько там всего надо, какие сложности и т.д. - отложила в долгий ящик. Это еще раз подтверждает то, что говорила выше - одном кто уже владеет вопросом, кажется, что все легко и просто, а новичку - ему придется разбираться долго и с упорством.

Вот вот) В том то и дело, что даже когда есть желание создать собственный сайт, то увидев все то, что нужно сделать, да к тому же, еще и не понимая вообще о чем идет речь, точно все желание создавать свой сайт просто исчезнет. Я например, вообще далека от создания сайта собственными руками и мозгами.

#136 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:49

Просмотр сообщенияIrisKa (06 Октябрь 2016 - 09:41 ) писал:

Я например, вообще далека от создания сайта собственными руками и мозгами.
А я как раз на стадии принятия решения. Необходимость, как минимум для портфолио и рефок уже осознана, теперь надо запустить процесс.

Сообщение отредактировал MartinS: 06 Октябрь 2016 - 09:50

#137 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:15

IrisKa, да, это так. Но я все-таки думаю, что когда-то мои руки и голова дойдут до создания сайта, мне реально это интересно. Даже если с этим сайтом не будет никак связан вопрос заработка, то все равно стоит попробовать. Знания, они никогда лишними не бывают, тем более, если есть интерес к какому-то вопросу.

#138 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 13:26

Просмотр сообщенияIrina777 (06 Октябрь 2016 - 21:15 ) писал:

Даже если с этим сайтом не будет никак связан вопрос заработка, то все равно стоит попробовать.

Конечно же стоит, тем более, что даже сайты, которые никак не связаны с заработками, тоже могут приносит свою прибыль с монетизации, главное чтобы они были раскручены. Что касается меня, я наверное никогда не пойму программирование, так что сама сайт создать не смогу.

#139 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 18:12

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Октябрь 2016 - 13:26 ) писал:

я наверное никогда не пойму программирование, так что сама сайт создать не смогу.
Сейчас для создания сайта и программирование знать-то не надо. Большинство cms имеют интуитивно понятный интерфейс. Потыкал мышкой, потыкал - вот ты и веб-разработчик.

#140 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:56

IrisKa, вот именно в вопросах доходности, тут я сильно сомневаюсь, что собственный сайт будет способствовать этому. Скорее всего свой сайт, это просто увлечение. Чтобы он действительно приносил хорошую прибыль надо не просто его создать, развить, но приложить огромнейшие старания, чтобы развивать и он был миллионам интересен. Это очень и очень трудоемкий и скорее всего неблагодарный процесс. Так что данный вид работы не назвала бы прибыльным и даже перспективным, если ты не крутой какой-то блогер, что к тебе народ сам тянется)))

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных