Перейти к содержимому

Грамотные инвестиции: возможно ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Businesslike Ads

#1 OFF   V_Nikonyuk

V_Nikonyuk

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:3 р.

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:29

Предлагаю высказывать личное мнение и/или делиться имеющимся опытом.

#2 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 215
  • На счете:736,98 р.

Отправлено 22 Февраль 2017 - 17:54

Опять предлагаю ввысказаться вам первым.

#3 OFF   V_Nikonyuk

V_Nikonyuk

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:3 р.

Отправлено 23 Февраль 2017 - 08:33

Я считаю, что вполне возможны, в т. ч. и при использовании инвесторами полезных инструментов(например: копировальщик сигналов).

Businesslike Ads

#4 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:278 р.

Отправлено 16 Март 2017 - 09:36

Грамотные инвестиции? Конечно, возможно. Только нужно подходить к вопросу с умом. То есть стоит читать литературу, изучать какие-либо курсы, смотреть новости, аналитику. Ну и как в любом деле, самое главное - практика. Поэтому нужно побольше практиковаться и все получится!
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

#5 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 16 Март 2017 - 09:49

Dimcha.k, вот именно: практика нужна. Я не слышал о том, чтобы инвесторы всегда обходились без риска. Практикуешься, рискуешь и в итоге получаешь желаемое - стабильный доход. Я со своими друзьями делюсь опытом и помогаю им, но стал выбирать надежных партнеров, а с другими прекратил отношения.

#6 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник

Отправлено 18 Май 2017 - 00:27

Кстати-ка, я тут еще подумал. Ведь грамотные инвестиции = обдуманные инвестиции. То есть инвестор перед тем, как куда-то вложиться, должен все просчитать, учесть все риски и т.д. Да и на следующих этапах нужно продумывать каждый свой шаг. Это и будут грамотные инвестиции, а уж это осуществить сможет любой здравомыслящий.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

#7 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:202,08 р.

Отправлено 18 Май 2017 - 13:59

Просмотр сообщенияV_Nikonyuk (23 Февраль 2017 - 08:33 ) писал:

вполне возможны, в т. ч. и при использовании инвесторами полезных инструментов(например: копировальщик сигналов
копирование сигналов торговли другого трейдера это не инвестирование, я так считаю, это разновидность торговли.
Инвестирование это минимум движений, а при копировании нужно постоянно следить за развитием событий чтобы вовремя открепиться.

#8 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 23:53

Мало того, что такое поведение нельзя назвать инвестированием. Так его еще и нельзя назвать грамотным. Ведь при копировании чужих сделок вы в несколько раз повышаете риски. При этом показатели данного трейдера в прошлом никак не гарантируют наличия прибыли в настоящем.

#9 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:236,58 р.

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:43

Невозможно предугадать, куда вложить деньги. Бывает так, что человек просчитал вроде бы все правильно. Идет у него все по плану, но, наступает момент, когда картина меняется. Или бывает все наоборот. Здесь вопрос в другом: какой суммой человек готов рискнуть, так чтоб не потерять все деньги и не быть в долгу.

#10 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:258,16 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:59

Я уверена в том, что можно вложить в какой нибудь проект, при этом остаться в плюсе. Сейчас стартуют такие проекты и о них очень хорошие отзывы. Тем более что желательно вкладывать в проект в самом начале старта. Отзывы не купленные, а настоящие. Так что, кто ищет, тот находит что то полезное для себя.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#11 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:202,08 р.

Отправлено Вчера, 16:18

Просмотр сообщенияtchernichko (12 Октябрь 2017 - 10:43 ) писал:

вопрос в другом: какой суммой человек готов рискнуть, так чтоб не потерять все деньги и не быть в долгу.
А для этого не нужно вкладывать ВСЮ СУММУ в один проект. ЕЕ нужно раскидывать как минимум на 7-10 проектов. Тогда даже если пара из выбранных неожиданно закроется, то прибыль от оставшихся уменьшит потери инвестора.
Конечно, если средств хватает только для вклада в один стартап (проект) то нужно заранее морально подготовить себя к тому что проект "неожиданно" закроется и инвестор получит вместо прибыли - убыток.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных