Перейти к содержимому

Sendreview.ru - Заработок на отзывах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Businesslike Ads

#1 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:145,64 р.

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:45

Проект SendReview.ru платит за написание отзывов о различных товарах - книгах, бытовой техники, фильмах, косметики, продуктах питания и так далее. Текст отзыва должен содержать не менее 500 символов, а так же текст отзыва и описание объекта должны быть полностью уникальными.

В отличии от других подобных сервисов отзывов (Отзовик например платит только за просмотры)  на SendReview.ru платят:
- за написание отзыва объемом от 500 знаков с 3 фотографиями, который прошел модерацию, оплата от 3 до 15 руб., в зависимости от категории товара;
- 10 коп. за каждый просмотр, начисление начинается уже с первого просмотра.

Минимальная сумма для выплаты всего 20 рублей, выплаты по четвергам.

Проект платит.

оплата.JPG

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

#2 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:25

Неплохо так, цена за просмотры даже очень неплохая, а вот интересно как узнать на какие конкретно разделы цена 3 или более. Вот на Отзовике понятно там рулит туризм, у мня максимально за отзыв 13 рублей выходило и цена за просмотр этого отзыва вырастала соответственно.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#3 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:38

Тарифы:
    Бытовая техника и оборудование (15 рублей)
    Красота и здоровье (15 рублей)
    Путешествия и туризм (10 рублей)
    Товары для детей (10 рублей)
    Транспорт (10 рублей)
    Компьютеры и программы (5 рублей)
    Одежда и обувь (5 рублей)
    Организации (5 рублей)
    Продукты питания (5 рублей)
    Животные и растения (3 рубля)
    Интернет-сайты (3 рубля)
    Книги и журналы (3 рубля)
    Спорт и активный отдых (3 рубля)
    Фильмы, видел и ТВ (3 рубля)

Сообщение отредактировал rinatt: 10 Февраль 2017 - 01:39

Businesslike Ads

#4 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 10 Февраль 2017 - 07:54

Интересный сайт, по крайней мере тарифы у него достаточно привлекательные и минимальная сумма к выводу небольшая. Можно попробовать поработать на этом проекте, весь вопрос только в том как долго он просуществует. В этом плане все новые проекты достаточно рискованные.

#5 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 10 Февраль 2017 - 08:02

Странно, что отзывы на отдых и туризм так дешево ценятся ! А вообще расценки можно сказать прямо отличные. Редко какой сайт-отзовик так хорошо оплачивает сам факт написания отзыва, да еще и просмотры оплачивает неплохо. Только просмотров изначально будет мало. Лишь бы не закрылся быстро, как многие молодые сайты. Расценки-то со временем скорее всего снизятся, так что надо спешить заработать.

#6 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:122 р.

Отправлено 20 Март 2017 - 16:41

Этот сайт мне очень нравится. Я там недавно зарегистрировалась и написала несколько отзывов. Снечала были трудности с размещением фотографий к отзывам, потому что я не очень умею всё быстро и првильно, но после двух ошибок всё наладилось.
Сейчас на сайте идут изменения, временно оплата за отзывы снизилась до 3-х рублей, но за просмотры начисления идут так же без изменений. ло.
Появились удобные сервисы для авторов, система оповещения о модерации, функция черновики, которой раньше не было.
К выводу по-прежнему минимальная сумма 20 рублей.
Я уже два раза выводила на WMR  кошелёк без проблем и задержек.
Никаких претензий к работе этого сайта пока не возникало. Хороший сайт.

#7 OFF   chur

chur

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:7 р.

Отправлено 21 Март 2017 - 00:04

Спасибо за отзыв о сайте. Только что на нем зарегистрировался и жду модерации своего первого отзыва.
По тарифам выглядит, конечно, куда солиднее чем большинство аналогов. Вот только скажите как там с посещаемостью и просмотрами? Кому-то уже удавалось заработать что-то ощутимое? (понимаю, что речь не о полноценном заработке).
С другой стороны небольшая сумма вывода позволит самому быстро проверить что на сайте к чему!

#8 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 21 Март 2017 - 06:22

Читала много положительных отзывов об этом отзовике, но также видела информацию, что условия там стали жестче, снизилась ставка по выплатам, усилилась модерация. Так как у меня слабая камера в мобильном, я не смогу делать качественные фотографии, я не стала регистрироваться на данном сайте

#9 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2017 - 04:46

Мелисандра, ну проект не хуже остальных таких подобных, а может в каких то моментах и получше, например, минимум к выводу.

#10 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2017 - 06:31

Просмотр сообщенияМелисандра (21 Март 2017 - 06:22 ) писал:

Читала много положительных отзывов об этом отзовике, но также видела информацию, что условия там стали жестче, снизилась ставка по выплатам, усилилась модерация. Так как у меня слабая камера в мобильном, я не смогу делать качественные фотографии, я не стала регистрироваться на данном сайте
Да, оплата за отзывы существенно снизилась. Если знакомы с сайтом Обзорка, то на нем и то платят больше. Не понимаю, за что люди так полюбили этот новый сайт. Ну может из-за низкой минималки на вывод. А так , преимуществ особых там нет, просмотры из поисковиков отсутствуют.

#11 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 22 Март 2017 - 18:24

Просмотр сообщенияzlata777 (22 Март 2017 - 06:31 ) писал:

Да, оплата за отзывы существенно снизилась. Если знакомы с сайтом Обзорка, то на нем и то платят больше. Не понимаю, за что люди так полюбили этот новый сайт. Ну может из-за низкой минималки на вывод. А так , преимуществ особых там нет, просмотры из поисковиков отсутствуют.
Про Обзорку читала отзывы, как положительные так и отрицательные, пока только на сайте Спасибо Всем.ру пишу периодически отзывы, не хватает времени на остальные сайты. Возможно со временем освою и другие

#12 OFF   chur

chur

• Наблюдатель

Отправлено 22 Март 2017 - 21:05

Просмотр сообщенияrinatt (22 Март 2017 - 04:46 ) писал:

Мелисандра, ну проект не хуже остальных таких подобных, а может в каких то моментах и получше, например, минимум к выводу.
Ну вот пока кроме минимальной сумму на вывод я плюсов не заметил. Просмотров что-то совсем мало.

#13 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2017 - 05:27

chur, так от чего зависят просмотры? Не от того, что кто то ищет информацию в сети на какой то товар?

#14 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2017 - 09:22

Просмотр сообщенияchur (22 Март 2017 - 21:05 ) писал:

Ну вот пока кроме минимальной сумму на вывод я плюсов не заметил. Просмотров что-то совсем мало.
В том-то и дело, что я тоже вообще никаких плюсов тоже больше не вижу. Там еще текст отзыва уникальным быть должен, что на многих сайтах не требуют. Я мало понимаю, как можно написать уникально о креме, о котором есть уже сотня отзывов в интернете.

#15 OFF   chur

chur

• Наблюдатель

Отправлено 23 Март 2017 - 14:18

Просмотр сообщенияrinatt (23 Март 2017 - 05:27 ) писал:

chur, так от чего зависят просмотры? Не от того, что кто то ищет информацию в сети на какой то товар?
Ну вот конкретно про этот сайт были вообще разговоры нормально ли он выдается в поисковой выдаче. И вроде бы нет. Так что в данном конкретном случае кто-то должен искать информацию не в сети, а именно на этом сайте.

#16 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:122 р.

Отправлено 23 Март 2017 - 18:27

Просмотр сообщенияchur (21 Март 2017 - 00:04 ) писал:

Спасибо за отзыв о сайте. Только что на нем зарегистрировался и жду модерации своего первого отзыва.
По тарифам выглядит, конечно, куда солиднее чем большинство аналогов. Вот только скажите как там с посещаемостью и просмотрами? Кому-то уже удавалось заработать что-то ощутимое? (понимаю, что речь не о полноценном заработке).
С другой стороны небольшая сумма вывода позволит самому быстро проверить что на сайте к чему!
Спешу ответить на Ваш вопрос.
Это хорошо, что Вы зарегистрировались и написали отзыв. Даже если что-то не получится сразу, то теперь на этом сайте есть возможность исправить всё. Раньше не было такой оперативной возможности.
Ещё поделюсь одной подробностью. Я пригласила на этот сайт своего реферала, девочку, которая мне доверяет, трудолюбивая и пишет интересно. Но, представляете, как-то не сумела она там закрепиться именно из-за первоначальных ошибок с размещением фотографий.
Вступила сразу в спор с модераторами, начала доказывать, не имея ни репутации, ни базы отзывов, просто - голый выступающий новичок.
В результате, что естественно, её аккаунт заблокировали и распрощались.
Конечно, мне её жаль, но, как понимаете, она сама виновата.
Вот я, например, совершенно неопытный владелец компьютера и всех тонкостей не знаю пока, постепенно только учусь. Поэтому веду себя смиренно, когда мне указывают на ошибки. Мне стыдно всегда, а чтобы спорить и лезть на рожон - Боже упаси.
Поэтому, несмотря на то, что пару раз "накосячила", как выражается мой сын, сумела исправиться и всё теперь хорошо.
Мне нравятся понятные, светлые, объективные сайты. SendReview.ru  именно такой, мой любимый теперь сайт.

#17 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник

Отправлено 27 Март 2017 - 05:42

Просто всем не угодишь и каждый видит для себя минусы и плюсы.

#18 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 29 Март 2017 - 08:43

Просмотр сообщенияchur (23 Март 2017 - 14:18 ) писал:

Ну вот конкретно про этот сайт были вообще разговоры нормально ли он выдается в поисковой выдаче. И вроде бы нет. Так что в данном конкретном случае кто-то должен искать информацию не в сети, а именно на этом сайте.
Поисковики этот сайт вообще не индексируют, поэтому сторонних просмотров там нет. Смотрят отзывы там только сами пользователи и все. Вообще не могу понять, чем людям этот сайт нравится. Расценки снизили, платят мало, просмотров тоже очень мало. Совсем никудышный сайт.

#19 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 21 Май 2017 - 04:46

Просмотр сообщенияrinatt (09 Февраль 2017 - 10:45 ) писал:

В отличии от других подобных сервисов отзывов (Отзовик например платит только за просмотры)  на SendReview.ru платят:
- за написание отзыва объемом от 500 знаков с 3 фотографиями, который прошел модерацию, оплата от 3 до 15 руб., в зависимости от категории товара;
- 10 коп. за каждый просмотр, начисление начинается уже с первого просмотра.

Минимальная сумма для выплаты всего 20 рублей, выплаты по четвергам.

Проект платит.

Впервые слышу про этот сайт отзывов. И вы меня им заинтересовали. Я пишу отзывы на трёх сайтах. Моим любимым является СпасибоВсем.ру! Но там не платят за сам отзыв. На Отзовике платят, но там практически нет просмотров. А если и просматривают, то только свои. Хотя в поисковике Яндекса Отзовик на первом месте.
На вашем сайте неплохие расценки. Конечно, всё зависит ещё и от того, как будет написан текст, не будет ли ляпов.
Прочитала и отрицательные отзывы об этом сайте. Но я ведь понимаю, что всем не угодишь.
Я обязательно там зарегистрируюсь. Хотя бы для того, чтобы "не держать яйца в одной корзине". Сами знаете: сегодня сайт работает, а завтра - нет. Да и хуже Отзовика, я думаю, трудно найти сайт.

#20 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 21 Май 2017 - 09:29

Просмотр сообщенияrinatt (23 Март 2017 - 05:27 ) писал:

У моих знакомых девочек просмотров очень много на этом сайте. Но, это просмотры не из поисковиков. Просто на одном из сайтов они активно обмениваются ссылками друг с другом. И делают друг другу просмотры. Вот и набирается очень быстро у них минималка.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных