Перейти к содержимому

Что бы Вы хотели увидеть в WebMoney?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Businesslike Ads

#1 OFF   BrainStorm

BrainStorm

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,02 р.

Отправлено 22 Январь 2013 - 16:42

К сожалению, нет идеальных систем, нет систем, которые бы не давали сбоев. Возможно, Вы бы хотели что - либо предложить для осуществления данных новшеств в системе, которые бы сделали ее лучше, безопаснее и стабильнее. Или же какие циклические неполадки в системе Вы наблюдали и с которыми требуется бороться? А может быть вас не устраивает действия администрации или высокие комиссии?

В общем опишите идеальную платежную систему Webmoney, которая устраивала бы Вас на 100%

#2 OFF   Andre

Andre

• Участник
  • На счете:0,04 р.

Отправлено 10 Февраль 2013 - 17:46

Прежде всего, хотелось бы видеть понимание со стороны администрации. Очень часто решения по спорным вопросам принимаются в пользу пострадавшей стороны только потому, что она первой начала склоку, хотя если грамотно разбираться в ситуациях, то не всегда кто первый предъявил жалобу является правым.

#3 OFF   Viktor Ratnikov

Viktor Ratnikov

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:0,12 р.

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:53

А я бы пожелал вебмани адекватно наладить отклик киппера, потому что иногда приходится ждать минут пять пока он определит, что киппер онлайн находится. Также очень часто бывает глюк с вводом пароля. Вводишь правильно, а пишет, что нет и приходится активировать киппер через ключи.

Businesslike Ads

#4 OFF   Solnix

Solnix

• Участник

Отправлено 11 Март 2013 - 12:41

Хотелось бы быть уверенным, что кошелек не будет заблокирован. Наслышан о не совсем адекватных действиях администрации. Ну и соответственно хотелось бы понижения комиссий на внутренние переводы. А в остальном меня устраивает, надежность и юзабилити на уровне.

#5 OFF   Marius

Marius

• Участник

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:47

Тоже практически все устраивает за исключением некоторых моментов. В частности очень бы хотелось, чтобы со временем формальные и начальные аттестаты были аннулированы. Очень много мошенников пользуются такими аттестатами и выявить их довольно проблематично.

#6 OFF   IamSergey

IamSergey

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:0,61 р.

Отправлено 19 Апрель 2013 - 18:20

Меня не устраивает комиссия, снизили бы до 0.5% хотя бы.

#7 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:48,08 р.

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:49

Я бы  прежде всего, хотел увидеть отзывчивых и общительных администраторов а также,  чтобы техподдержка моментально отвечала. Ну  и отменили паспортные данные  когда хочешь получить  начальный аттестат.
Комиссия  чтобы была меньше  а то положишь, 200 рублей придет 193 слишком  дорого  и не выгодно. Ну  и   я  хочу сделать из Webmoney  самая  идеальную систему.

#8 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 29 Январь 2017 - 14:31

Мне хотелось бы с веб-мани сразу сделать возможность перевода на карту без привязки к кошельку. Либо еще какой-нибудь более простой вывод на наличные, пусть с комиссией, но попроще все сделать.

#9 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:195,9 р.

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 05:41

Аналогичное мнение!
Хотелось, чтобы больше сотрудничало Банков напрямую с платежной системой, иметь возможность кошельком вебмани сразу же оплачивать покупки в супермаркетах.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#10 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:12

Я меня вот как простого пользователя, даже не совершающего крупные покупки через эту систему, все полностью устраивает. Но оплачивать через систему мне вполне удобно. Раньше мне было неудобно на карту банка денежные средства переводить, но сейчас нашла способ.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных