Перейти к содержимому

Стоит ли доверять HYIP мониторам?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Businesslike Ads

#21 OFF   valera73

valera73

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:31 р.

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:03

Обычно, серьёзные мониторинги платят за сообщения о возникающих проблемах  с выплатами у хайпов. И у любого человека, который более или менее серьёзно занимается инвестированием в хайп-проекты есть свои излюбленные три-четыре мониторинга, которые он постоянно посещает. Я не сторонник вложений если хайп уже проработал определённое время. Например для фаста этот период я для себя определил от нескольких дней до недели. Среднедоходник - более одного круга. для низкодоходника - не более года, в зависимости от длительности круга.

#22 OFF   Shotkat

Shotkat

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:20 р.

Отправлено 13 Февраль 2017 - 12:10

Не верю мониторингам. Использую их для получения бонуса-рефбека. Для информации больше подходят форумы или люди, которые рискуют своими деньгами.

#23 OFF   kabanov33

kabanov33

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:46 р.

Отправлено 16 Май 2017 - 11:00

на данный момент нет честных мониториногов. Либо чьи - то от админов хайпов, либо работают за деньги и публикуют хорошую инфу для тех ,кто заплатит.

Businesslike Ads

#24 OFF   Rein

Rein

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:165,08 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 12:00

Мониторы - только для рефбека и как информация для анализа по косвенным признакам. Если около полусотни мониторов пишут "платит", в дорогих местах есть баннеры с рекламой проекта, то админ хайпа введен был в расходы. Так же и положительные свежие отзывы со скринами, так или иначе пришлось потратиться. Советовали мне смотреть на все, что говорит о тратах:выплаты,качество сайта, обилие рекламы.

А на прямую верить всему, что написали, без сопоставления источников - глупо.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных