Перейти к содержимому

mmgp.ru форум с оплатой за сообщения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Businesslike Ads

#21 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 77
  • На счете:213 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 01:19

Просмотр сообщенияeryomenko (26 Декабрь 2016 - 13:48 ) писал:

Не нужно было флудить вообще. Там на форуме и так достаточно различных тем, в том числе и оплачиваемых чтобы по быстрому набить 50 сообщений.
Я не хотела в платных темах писать бесплатные сообщения. Я хотела по быстрому  в курилке набить минимальное количество сообщений,а в платных уже начать зарабатывать.

#22 OFF   Halina

Halina

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:4 р.

Отправлено 02 Июль 2017 - 03:16

Просмотр сообщенияNarcisa (06 Сентябрь 2016 - 12:22 ) писал:

По моим подсчетам потребуется около 1100 сообщений. Это около 36-37 сообщений длинною в 100 символов без пробелов каждый день. Зато 50 долларов можно заработать а это 3240 рублей в месяц.
Так это очень мало!

#23 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:146,64 р.

Отправлено 06 Июль 2017 - 03:12

По моему, на этом форуме уже изменились условия оплаты сообщений в худшую сторону, кажется там надо набрать сколько то спасибок и что бы их количество превышало негативные оценки, как то так.

Businesslike Ads

#24 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 06 Июль 2017 - 10:06

rinatt, да, на форуме mmgp есть информация об изменении начислений за сообщения. Еще с февраля 2017 года.
Но честно говоря такие нововведения не в лучшую сторону. А вдруг пользователь кому-то не понравился, например, за мнение отличное от других, хотя его посты по делу, интересные и познавательные, так любой может поставить из вредности дизлайк и все никаких денег не начисляется.

Кажется, что уже не знают как сэкономить. И вроде если вообще уберешь оплату, так народ просто уйдет и форум загнется, но и платить не выгодно. И их понять можно, но и человек ведь хочет где-то подработать и нет времени забесплатно зависать в интернете.

#25 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:53

Не видела ранее информации об этом форуме, но почитав сообщения о нем выше, желания у меня регистрироваться на нем не появилось, очень уж жесткие условия для работы, у меня просто нет времени даже на еще другие форумы. Я лучше здесь буду.

#26 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 77
  • На счете:213 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:48

Просмотр сообщенияTatia (06 Июль 2017 - 10:06 ) писал:

Кажется, что уже не знают как сэкономить. И вроде если вообще уберешь оплату, так народ просто уйдет и форум загнется, но и платить не выгодно. И их понять можно, но и человек ведь хочет где-то подработать и нет времени забесплатно зависать в интернете.
Да, я прямо разочаровалась когда появилось это нововедение. Заметила что еще если тебе никто не поставит лайк, то ив этом случае ничего не начисляют.

#27 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:56

А кто-то еще работает на том форуме? Я вот один раз вывела минималку, получилось почти что три тысячи рублей, но доя этого понадобилось много времени. А потом настали это нововведения и я просто перестала там работать, потому что все это очень невыгодно.

#28 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:58

Narcisa, мне еще повезло. Я поздно увидела форум и не стала там регистрироваться. Вот честно, ну нет времени, чтобы просто так сидеть в интернете. Пусть я и меркантильная, но хочется заработать какую-то копейку, хоть за интернет заплатить и мобилку пополнить. Да, общаться тоже интересно. Но почему бы не совмещать приятное с полезным. Кстати, шерстила по сети, чтобы еще найти какой форум с оплатой. Многие давным давно закрылись, а некоторые вообще отменили оплату. Со временем и они загнутся. Сейчас даже школьники ищут сайты, чтобы подзаработать.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных