Перейти к содержимому

Обсуждение заработка в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Businesslike Ads

#1 OFF   jay9712

jay9712

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:70,5 р.

Отправлено 22 Август 2016 - 19:32

Добрый день.
Расскажите пожалуйста чем сейчас зарабатываете в интернете или на чем планируете заработать.
Обсудим
https://vk.com/context_iholpro Контекстная реклама. Яндекс Директ. Google AdWords/
Разработка логотипов и визиток для компаний. http://ihol.pro/

#2 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 27 Январь 2017 - 17:46

Я зарабатываю на инвестициях в игры с выводом денег. Считаю это одним из лучших способов получения пассивного дохода в интернете. А вообще, самая прибыльная работа в интернете сейчас, я считаю, - открытие своего интернет-магазина или же работа в IT сфере. Хотя, многие сейчас зарабатывают на написании статей или на своём сайте.

#3 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 27 Январь 2017 - 17:57

Просмотр сообщенияjay9712 (22 Август 2016 - 19:32 ) писал:

Расскажите пожалуйста чем сейчас зарабатываете в интернете или на чем планируете заработать.
Охотно расскажу. Я давно облюбовал заработок на инвестициях и планирую увеличивать свои депозиты в выбранных мной проектах, чтобы доход был больше. Сейчас мой доход от этой деятельности сравним с зарплатой на предприятии("работа на дядю"), но тенденция такова, что он будет больше.

Businesslike Ads

#4 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:43,08 р.

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:20

У меня  много способов   о  заработке  в интернете .  Во  первых  я  зарабатываю  на  буксах где  10  штук такие как Seosprint.
2) Я пишу  тексты   как   фриланс  так  и копирайтинг. Еще  я  зарабатываю  в  социальных сетях  очень прибыльная  работа,я пишу  отзывы за это мне  дали 80 рублей,  у  меня  много  способов о заработке  если  хотите   их узнать и, в  добавок стать моим  рефералом можете   говорить мне. Хочу отметить  что  самая  выгодная  работа  на каком  либо проекте это рефералы  от них вы получайте  2 раза  больше  денег.

#5 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 27 Январь 2017 - 22:19

Я пока зарабатываю на сайтах опросниках, в социальной сети Frienddime, на сайте отзывов Спасибо Всем.ру, в нескольких бесплатных лотереях, в приложениях vktarget  и Socialtools

#6 OFF   Эриан

Эриан

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:4 р.

Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:36

Я зарабатываю так - пишу статьи, когда на заказ, когда на продажу, как захочется. Пишу много отзывов - этот заработок с виду меньше, чем статьи, но это так кажется только, потому что он приносит пассивный доход. Постоянно 5-6 опросников, с них тоже неплохо капает.

#7 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:01

Буксы мне не нравятся слишком мало получается, да и вирусов на ссылках много бывает.  
Опросники небольшой доход приносят, у меня их штук пять в арсенале.

#8 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 77
  • На счете:213 р.

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:30

Я работаю в различных биржах и сервисах по продаже ссылок. По мне так это лучший, быстрый и самый легкий способ заработка в интернете. Еще в социальных сетях продвигаю партнерку. Тоже немного денежек капает с неё.

#9 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 06 Февраль 2017 - 22:39

Просмотр сообщенияvalka (06 Февраль 2017 - 16:01 ) писал:

Буксы мне не нравятся слишком мало получается, да и вирусов на ссылках много бывает.  
Я заработок на буксах давно забросила. Опросники вообще не люблю, хотя многие на них умудряются зарабатывать. Наиболее перспективным занятием считаю написание отзывов, это пассив. А так же написание статей, но тут уже на пассивный заработок расчитывать не приходится, к моему великому сожалению.

#10 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 77
  • На счете:213 р.

Отправлено 24 Февраль 2017 - 20:04

Я использую буксы уже только как рекламодатель. Очень удобно...только для того чтобы зарабатывать сейчас больше,стоило когда-то пройти через школу заработка на буксах.

#11 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 25 Февраль 2017 - 22:38

Просмотр сообщенияvalka (06 Февраль 2017 - 16:01 ) писал:

Мне вот они не особо нравятся, так как опросы приходят не часто, а в большинстве случаев я не подхожу к обследуемой категории. Поэтому вот сейчас даже на них не обращаю внимания, потому что время дороже и лучше использую его с умом.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#12 OFF   0xanna

0xanna

• Участник
  • На счете:24 р.

Отправлено 11 Март 2017 - 19:33

Сейчас я маркетолог, настраиваю яндекс директ и другие виды рекламы. Но начинала с опросников и буксов, правда меня хватило на 2 дня, так как платили копейки и потраченное время мне было жаль. Далее прошла несколько полезных курсов по заработку и начала делать людям рекламу за деньги, сейчас я развиваю свои проекты.

#13 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 35
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 18 Март 2017 - 18:00

Я пока только на отзывах работаю. Доходом это не назвать, но хоть что-то. Для большего заработка нужно желание обучаться. Тот же форекс, биржи требуют определенных знаний. Я привыкла вкладываться в то, что наверняка принесет доход. Рисковать или терять свои деньги я не хочу.

#14 OFF   Lokaut

Lokaut

• Наблюдатель
  • На счете:10 р.

Отправлено 15 Апрель 2017 - 09:53

Я много чего делал в интернете, на отзывах зарабатывал, кликал, в общем всё что новички делают я прошел, теперь я занимаюсь дизайном сайтов, мне нравится плюс рисую много всего, иллюстрации, портреты и т.д.

#15 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 10 Июнь 2017 - 20:24

Я начала с вопросов и ответов и постинга на сайтах, для меня это как хобби плюс узнаю много новой полезной информации, чтобы прилично зарабатывать в интернете надо потратить большое количество сил и времени, пока их у меня нет из за основной работы, которая мне тоже нравится.

#16 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:48

Просмотр сообщенияАнжелика Кейнер (18 Март 2017 - 18:00 ) писал:

Я пока только на отзывах работаю. Доходом это не назвать, но хоть что-то. Для большего заработка нужно желание обучаться. Тот же форекс, биржи требуют определенных знаний. Я привыкла вкладываться в то, что наверняка принесет доход. Рисковать или терять свои деньги я не хочу.
Я тоже в основном на отзывах подрабатывала. Теперь вот еще открыла для себя новую площадку Голос. Многие там не плохо имеют, но я пока только раскручиваюсь и хорошим заработком похвастаться не могу. Да и не все еще там мне понятно.Жаль только, в последнее время пишут о том, что какие-то проблемы с выводом начались.

#17 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:25

Просмотр сообщенияzlata777 (11 Июнь 2017 - 10:48 ) писал:

Я тоже в основном на отзывах подрабатывала. Теперь вот еще открыла для себя новую площадку Голос. Многие там не плохо имеют, но я пока только раскручиваюсь и хорошим заработком похвастаться не могу. Да и не все еще там мне понятно.Жаль только, в последнее время пишут о том, что какие-то проблемы с выводом начались.
А почему не хотите заняться продажей своих текстов? Ведь это намного выгоднее, чем писать отзывы. Главное, писать без ошибок и выбирать темы, в которых хорошо разбираешься.
А отзывы оставьте, как приятный бонус к заработанной денежке.

#18 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2017 - 16:22

А что за площадка Голос? И где продавать свои тексты, как, с чего начинать? Даже рерайтером просто так не станешь, без опыта со статусом новичка ни один заказчик не доверит ни одно задание. И какие тексты писать? О чем писать?

#19 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 11 Июнь 2017 - 17:40

Просмотр сообщенияАнжелика Кейнер (11 Июнь 2017 - 16:22 ) писал:

А что за площадка Голос? И где продавать свои тексты, как, с чего начинать? Даже рерайтером просто так не станешь, без опыта со статусом новичка ни один заказчик не доверит ни одно задание. И какие тексты писать? О чем писать?
Ничего сложного! Главное, было бы желание. А писать можно о чём угодно, в чём хорошо разбираетесь. Я начинала работать на разных биржах, но вот закрепилась только на одной. Пишу уже 4 года. И зря вы думаете, что там только профессионалы работают. Все начинают с нуля. И вы неправы, думая, что заказчики не выбирают новичков. Конечно, сначала вам придётся брать дешёвые заказы, но чуть позже вам доверят и более дорогие. Хотя я начала именно с продаж.

#20 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2017 - 18:13

Я недавно зарегистрировалась на нескольких биржах (Адвего и некоторых других). Разместила статус о том, что ищу заказы. Сама брала недорогие. Но везде отказы, ведь я только что зарегистрировалась. Никто не хочет работать с новичками. Прождала неделю и ушла отовсюду.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных