Перейти к содержимому

Пахнут ли деньги? На любую ли вы согласны партнёрскую программу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Businesslike Ads

#1 OFF   Елена Т

Елена Т

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:102,16 р.

Отправлено 21 Август 2016 - 22:15

Готовы ли вы работать по партнёрской программе, которая не подходит по вашей нравственности, но приносит очень хороший доход?
Откроюсь в том, что работаю по партнёрской программе Видеомодель Приносит эта партнёрка хороший заработок. Только вот не все такой заработок одобряют. Два человека из моего окружения говорят, что этот заработок против их нравственности.
Возможно и так. Но я лишь привлекаю желающих молодых людей и не только, которые готовы зарабатывать общением через камеру. Мне идёт процент с их заработка.
Путешествуем экономим Путешественник . Бесплатная лотерея за раз от 6 шансов и более.

#2 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 21 Август 2016 - 22:22

Конечно, кто-то может осуждать или быть против такого заработка или кому-то все равно. Я считаю, каждый человек сам для себя выбирает где ему работать и говорить ему не нужно. а вам можно посоветовать не распространяться о своей работе, чтобы не было лишних вопросов и осуждений.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#3 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 22 Август 2016 - 11:31

Ну если человек изначально знает на что идет, а Вы просто ему предлагаете, то в этом нет ничего нечестного в Вашей стороны. Ну а если Вы их обманываете, вот это уже нехорошо. Если кто-то хочет зарабатывать таким способом, то пускай.

Businesslike Ads

#4 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 19:35

А что плохого в этом заработке? Это случайно не там где женщины раздеваются и трогают себя перед камерой, а заплатившие мужчины на тебя пялятся?)

#5 OFF   andrey92

andrey92

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:58

Ничего плохого в таком заработке нет. Другое бы дело, если бы вы знали, что продаете какую-то пустышку или лохотрон, и все равно продавали бы.

#6 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:57

Лично я бы не стала таким заниматься, но мне понравилось, что все открыто, вроде как люди смотрят и решают надо им это или нет.
Ведь все люди взрослые и могут решить для себя этот вопрос.

#7 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:03

Просмотр сообщенияvalka (21 Октябрь 2016 - 22:57 ) писал:

Ведь все люди взрослые и могут решить для себя этот вопрос.
Да но в интернете сидят не только взрослые, но и девушки подростки которые взросло выглядят и хотят заработать денег, и могут легко как я поняла зарегистрироваться в данном сервисе. Ведь возраст моделей никак не проверяется.

#8 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:911,5 р.

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:15

Я бы не стал ни сам заниматься, ни других привлекать к тому, что идет против моей воли или совести. Понятное дело, что если ты продвигаешь какой-то продукт или компанию, я вот предлагаю на форексе торговать через брокера Фрешфорекс, ты не можешь на все 100 процентов давать гарантию, что все у людей будет так, как ты им говоришь. Но в любом случае - это не так серьезно, как если ты предлагаешь или какую-то крамолу или что-то что вредит людям.

#9 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 56
  • На счете:248,16 р.

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:13

Просмотр сообщенияKorolkov (06 Апрель 2017 - 15:15 ) писал:

ты не можешь на все 100 процентов давать гарантию, что все у людей будет так, как ты им говоришь. Но в любом случае - это не так серьезно, как если ты предлагаешь или какую-то крамолу или что-то что вредит людям.
Вас послушать так потеря своих кровных денег человеку который вам поверил и понес в проект свои средства вреда не принесет, а работа перед камерой - повредит?
Мне кажется наоборот - если вы честно расскажите о том ЧЕМ придется заниматься перед камерой то человек САМ РЕШАЕТ стоит ему подобным методом зарабатывать или нет, а к вам претензий и угрызения совести быть не должно.

#10 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 09 Май 2017 - 20:36

Если человек честно осведомлен о том, чем нужно будет заниматься, то не вижу ничего плохого. Если очень нужны деньги и моральные принципы позволяют выполнять какие то возможно не очень приличные действия, то не вижу в этом ничего плохого.

#11 OFF   tehnic7

tehnic7

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:237,08 р.

Отправлено 14 Июль 2017 - 19:23

Если сайт платит исправно,а люди регистрируются охотно и вам несложно приглашать людей то надо использовать эту хорошую возможность заработать деньги. Я бы сам с радостью занялся такой работой только у меня нет опыта для данной работы.
Не переплачивай покупай в Китае https://vk.com/club93460542
объявления о работе в Краснодаре

#12 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:262,9 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 07:41

Думаю, что у каждого своя черта нравственности через которую он не перейдет. Если нет какой то уголовной ответственности и Вы не рекламируете наркотики и другие запрещенные товары, то почему бы на этом не зарабатывать?
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных