Перейти к содержимому

admitad – Сеть партнёрских программ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Businesslike Ads

#1 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 10 Август 2016 - 22:48

Привет всем! Кто работает с сетью партнерских программ admitad? Если да, то с какими именно партнерками? Смотрела недавно одно видео где парень накручивал регистрации на одной игре, причем в социальных сетях. А вы такими вещами занимались?

#2 OFF   tehnic7

tehnic7

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:135,58 р.

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:01

Просмотр сообщенияNarcisa (10 Август 2016 - 22:48 ) писал:

Привет всем! Кто работает с сетью партнерских программ admitad? Если да, то с какими именно партнерками? Смотрела недавно одно видео где парень накручивал регистрации на одной игре, причем в социальных сетях. А вы такими вещами занимались?
Многие люди пользуются партнерками от китайского магазина алиекспресс и от игровых оферов. Чтобы зарабатывать деньги вам надо иметь или группу вконтакте или сайт с баннерами онлайн игр. Накручивать очень опасно можно легко залететь в бан,но если все же рискнете то выбирайте классику жанра буксы.

#3 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:21

Да но дело в том что я не нахожу таких партнерок где можно накручивать действия... То что можно использовать буксы это понятно, но какие именно партнерам можно накрутить?

Businesslike Ads

#4 OFF   tehnic7

tehnic7

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:135,58 р.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:19

Просмотр сообщенияNarcisa (20 Октябрь 2016 - 13:21 ) писал:

Да но дело в том что я не нахожу таких партнерок где можно накручивать действия... То что можно использовать буксы это понятно, но какие именно партнерам можно накрутить?
Ищите игровые партнерки с оплатой за регистрацию. Люди будут регистрироваться играть и даже скачивать клиент для игры,а вы будете получать свою денежку. Только для начала надо закинуть на счет букса денежку и создать несколько заданий.

Сообщение отредактировал tehnic7: 20 Октябрь 2016 - 19:20

#5 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 21:52

Я умею пользоваться буксами. Меня интересуют какие именно партнерки можно накручивать...вы накручивали игровые партнерки? Какие именно... буду признательна за любые подсказки.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных