Перейти к содержимому

Действительно ли можно найти работу тестировщиком игр?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Businesslike Ads

#1 OFF   Елена Т

Елена Т

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:102,16 р.

Отправлено 05 Август 2016 - 17:32

Сколько раз натыкалась на малозаметные объявления, где набирают тестировщиков по играм. Если поискать отзывы по такой профессии, то попадаются 50 на 50. То есть, одна половина пишет, что очень хорошо оплачиваемая работа. Другая половина, что много лохотронов в этом плане.
Недавно мне пришло приглашение быть тестировщиком, но как то странно перекидывает с одного сайта на другой сайт с играми. И без регистрации, как это положено, чтобы прежде чем начать работать. Перекидывает на скачивание игры, где только там проходить регистрацию.
Очень подозрительно, как же они будут знать кому платить, если изначально даже не спрашивают ни под каким логином там будешь, ни моих данных. Типо с игры сама оплата будет приходить. Это игра престолов, и наподобие все игры.
Как вы думаете, как распознать мошенников в этой профессии и вообще можно ли найти реальный заработок в данной профессии?
Путешествуем экономим Путешественник . Бесплатная лотерея за раз от 6 шансов и более.

#2 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 06 Август 2016 - 13:11

Не так давно где-то читала, что сейчас можно заработать на написании комментариев к играм, то есть человек играет, пишет комментарии к игре и получает за это деньги. Лично я всегда считала игры простой тратой времени, но также узнала, что игры сейчас ценятся как вид спорта даже.

#3 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 01:13

IrisKa, я когда активничала на Адвего, мне пришло подобного рода приглашение, но я его отклонила тогда, т.к. совершенно ничего в этих играх не понимала, да и не было у меня смартфона на андроиде, чтобы этим заниматься. А вот сейчас наверное приняла бы такое предложение. Кстати, одна моя знакомая занимается такими вот описаниями игр, хотя говорила, что до принятия предложения тоже ничегошеньки не понимала в этом, неплохо вроде зарабатывает. Стоит рассмотреть наверное такое предложение, если поступит вновь)))
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

Businesslike Ads

#4 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:32

Мне тоже пару раз приходили такие предложения на почту. Но я в игры не играю да и времени нет (а там нужно было дойти аж до 20го уровня и оплата 50 рублей всего).

Сообщение отредактировал lexfireprof: 18 Октябрь 2016 - 22:50

Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#5 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:08

Просмотр сообщенияnika89 (18 Октябрь 2016 - 11:32 ) писал:

нужно было дойти аж до 20го уровня и оплата 50 рублей всего

Что-то не густо платят за прохождение игры аж до 20-го уровня, маловато прямо скажем. Но все таки тем, кто рубится в различные компьютерные игры задаром, точно подойдет такая идея, тут получается и игру играешь и денежку есть возможность получить, пусть и небольшую.

#6 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 00:37

Я тоже в игры не играю, так что мне такая работа по тестированию и прохождению игры точно не подойдет. Мне кажется, что особенность такого рода работы в том, что надо не отвлекаться, т.е. нельзя сходить в магазин, что-то по дому сделать, когда надо, необходимо сидеть и играть. Я бы так не смогла, мне привычнее гибкий график - когда могу и хочу, тогда и работаю, без жесткого графика.

#7 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 05:57

Просмотр сообщенияIrisKa (18 Октябрь 2016 - 16:08 ) писал:

Что-то не густо платят за прохождение игры аж до 20-го уровня, маловато прямо скажем. Но все таки тем, кто рубится в различные компьютерные игры задаром, точно подойдет такая идея
Тоже считаю, что это даже подработкой назвать нельзя. Если ты постоянно играешь, то можно пусть и небольшую денежку получить. Но если игры тебя не интересуют, то не стоит тратить кучу времени за слишком уж маленькую оплату.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#8 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:07

nika89, естественно, тем кто не любит игры, там и делать нечего. А есть люди, которые просто помешаны на этих играх и жить без них не могут, вот таким как раз и подходит такая работа. Я вообще терпеть не могу играть, да и ничего бы у меня не получилось с этим.

#9 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 01:53

IrisKa, такие помешанные конечно встречаются, хотя среди моего круга знакомых таковых нет, впрочем как нет и тех, кто реально зарабатывает в интернете - все хотят, но никто не работает в этом направлении))) И еще один нюанс в такой работе. Мы никак на ней не будем развиваться, никаких нужных знаний не получим, ничего, просто будем тупо играть и что-то там получать, как выясняется - копейки. Вот и спрашивается - какой в этом смысл?

#10 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:17

Просмотр сообщенияIrina777 (22 Октябрь 2016 - 01:53 ) писал:

Мы никак на ней не будем развиваться, никаких нужных знаний не получим, ничего, просто будем тупо играть и что-то там получать, как выясняется - копейки. Вот и спрашивается - какой в этом смысл?

Кстати да, не то что не будем развиваться, а даже вообще можно на таких играх и деградировать, так что не стоит. Да и несерьезно это, я считаю, что так можно свою жизнь просто впустую тратить и все, ничего при этом не имея. То есть, возможно кто-то и зарабатывает на этом, но точно не все, например я вообще не смогла бы, ничего бы у меня не получилось, думаю как и у многих.

Сообщение отредактировал IrisKa: 22 Октябрь 2016 - 16:17

#11 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 21:38

IrisKa, всю жизнь не получится так тратить время)) в интернете все очень скоротечно в плане заработка - быстро появляются приличные предложения и так же быстро исчезают. Исходя из этого, если оплата за такого рода тестирование игр будет серьезной, то наверное интересующимся можно попробовать. Ну а если копеечная, то вообще не стоит даже интересоваться, что там и как надо работать. Ну а то, что кто-то на этом зарабатывает, то это не удивительно, каждый выбирает свою нишу, кто-то даже капчу вводит, так почему бы не зарабатывать тестированием игр? Я лично знаю - не мое это, а кому-то вполне подойдет.

#12 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:15

Не знаю я такой подработки, но если честно, я  считаю что оно того не стоит. Время потраченное на вникание в какую-то игру, можно потратить с большей  пользой на что-то конкретное.

#13 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 01:34

Просмотр сообщенияNarcisa (26 Октябрь 2016 - 23:15 ) писал:

Не знаю я такой подработки, но если честно, я  считаю что оно того не стоит. Время потраченное на вникание в какую-то игру, можно потратить с большей  пользой на что-то конкретное.

Ну мы тут об этом и говорим. Но всегда есть исключения. Если человеку именно данный вид работы ну очень нравится, ему и быстро даются всякого рода игры, и другого он не умеет и не имеет желания учиться, тогда этот вид заработка как раз для него самый оптимальный. Почему нет? Ведь многие точно так же тратят время на всякую капчу и те же копейки, даже меньше. Так почему капча считается заработком, а тестирование нет? Капча еще более отупляет, как мне кажется, а тут хоть что-то да новенькое)))

#14 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:30

Просмотр сообщенияIrina777 (27 Октябрь 2016 - 01:34 ) писал:

Так почему капча считается заработком, а тестирование нет? Капча еще более отупляет, как мне кажется, а тут хоть что-то да новенькое)))

Это точно, про капчу и говорить не стоит, но я вот удивляюсь, как некоторые все таки это защищают и готовы ее набивать. Мне тоже кажется, что тестирование игр все таки лучше, тем более для тех, кто в этом соображает и любит играть. Другое дело, что не всем это подходит, это да.

#15 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:50

Мне не по душе такой вид работы, да и оплата не очень привлекает честно сказать. Меня игры не увлекают, более того раздражают иногда, да и времени много надо тратить на это, ведь там надо дойти до определенного уровня порою.

#16 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:48

IrisKa, ну сами понимаете, у каждого свои приоритеты. Скорее всего те, кто сейчас набивает капчу, либо ничего другого для себя еще не нашли, постепенно продвигаются на этом пути, либо их это вполне устраивает по времени и минимуму напряжения мозгов. Пойдут дальше - отлично, а нет, так значит это их планка. Я тоже не собираюсь тестировать никакие игры, ну не мое это просто и все, но кому-то вполне нравится этим заниматься. Тем более мы не имеем четкого представления о том, сколько за это можно получать. Нам кажется, что копейки, а ведь вполне может быть, что это и приличная сумма. Все зависит от заказчика.

#17 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 16:51

Просмотр сообщенияIrina777 (29 Октябрь 2016 - 01:48 ) писал:

Нам кажется, что копейки, а ведь вполне может быть, что это и приличная сумма

Не знаю точно, сколько зарабатывают те, кто тестирует игры, в подробности об этом я пока что не вдавалась. Но вот те, кто разрабатывает игры и когда эти игры становятся очень популярными, вот там действительно зарабатываются деньги, но для этого конечно нужны очень крутые мозги.

#18 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 02:45

IrisKa, немного расспросила сына по данному вопросу, ответ был таким, что смысла в такого рода работе, работе тестировщика игр нет никакого, якобы оплачивать будут только нормально только тем, кто уже давно в этом бизнесе, а так очень много тех, кто этим занимается и вполне бесплатно, т.е. не востребованный род занятий, если можно тоже самое получить вполне без оплаты за это.

#19 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 09:21

Irina777, понятно. В принципе мне почему-то так и казалось, чисто интуитивно, так сказать. В любом случае, нам уже туда не лезть, потому что я вот и играть то не люблю, да и для меня это вообще пустая трата времени. А вот для тех кто увлекается давно, получается что есть возможность на этом заработать. Как говорится, каждому свое.

#20 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 01:27

Просмотр сообщенияIrisKa (11 Ноябрь 2016 - 09:21 ) писал:

А вот для тех кто увлекается давно, получается что есть возможность на этом заработать

Я думаю что кто действительно увлекается то найдет способ подзаработать в игре. Некоторые просто больны на то чтобы приобрести своим персам дорогие артеакты и шмот. У меня подруга играет в ВОВ поэтому кое-что об этом знаю.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных