Перейти к содержимому

lookmytrips.com - оплата за размещение и просмотр фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Businesslike Ads

#1 OFF   magnitka

magnitka

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:141,71 р.

Отправлено 15 Июль 2016 - 09:59

lookmytrips.com

Look My Trips – это социальная платформа, включающая в себя множество сервисов необходимых для поездок, отдыха и путешествий. Делимся своими фотографиями и зарабатываем деньги!

После регистрации на проекте:
- Зайти в "Задания" и получить сразу 1.3$ за "Поделиться с друзьями", "Подтвердить E-mail","Поставить отметку "нравится" и "Присоединиться к группе".
- Скопировать в "Моя галерея" свои фотографии. Опишите их в своем альбоме и опубликуйте в ленте сайта.
- Просмотр засчитывается, если фотографию просматривают более 15 секунд.
- Наибольшие начисления пользователь получает за фотографии, оказавшиеся в "Популярном", меньше – за объекты в "Интересном", и наименьшее вознаграждение пользователь получит за снимки в ленте "Новое".
- В случае успешной модерации (см правила) на счет пользователю будет сразу зачислено 0.05$, а объект попадет в ленту Популярное.
- За реферала начисляют от 0.011$
- Вывод на WebMoney от 5$.

P.S.
- Начисления идут ежедневно.
- Быстрые кликания по фотографиям прибыли никому не принесут - лучше меньше, да лучше.
- Прибыль вырастит в десятки разов, если ваша фотография попадет в ленту "Популярное", а это сделать очень просто - качественное фото знаменательного объекта, подробное его описание и привязка к месту.

Главная страничка с лентой обзора:

Изображение

Страничка заданий с оплатой:

Изображение

Видно, что начисления за "Популярные" фотографии
довольно неплохо оплачиваются - от 0.1 до 0.4$ в день и больше:

Изображение

Отправил на вывод, свой скрин выложу позже, проект платит - видел чужие скрины.

#2 OFF   magnitka

magnitka

• Активный участник

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:23

после заявки на вывод перечислили на следующий день.

Изображение

#3 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:04

Я все хожу мимо этого сайта, но постоянно натыкаюсь на темы о нем или на отзывы. Причем они все более или менее положительные. Но если честно, я вот все никак не решусь. Да и хорошего фотоаппарата у меня нет сейчас, не стану же я фоткать на камеру смартфона, хотя там и приличная камера.

Businesslike Ads

#4 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:230,32 р.

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 22:24

Я была на этом сайте наверное в самый ажиотаж, тогда он был на пике популярности. Все поголовно туда бежали и шли начисления повыше тогда и быстро копилась сумма. Я собрала свои 5 долларов буквально за пару недель за малое количество фотографий и поставила на вывод и тут понеслось меня начали штрафовать и я стала в минусах, хотя заработок был и с привлечения рефералов и за выполнение заданий. На мой взгляд это не честно  так накладывать штрафы. такие деньги как за задания и прочее должны быть фиксированными.

#5 OFF   magnitka

magnitka

• Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 12:28

сейчас довольно долго набирается минимум, причем многие уже позабыли, что оплачиваются только те клики, которые просматриваются более 15 секунд. )

#6 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:50

Сегодня там и оплата изменилась, стала меньше, да и сама работа тоже немого, если раньше можно было вообще не описывать место, где сделана фотография, то сейчас вводить текст и не просто короткий, а в 150 символов, не меньше. Получается работы прибавилось, а заработок уменьшился, да и с просмотрами туго совсем, среди подписчиков вообще похоже уже не считают.

#7 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:02

Просмотр сообщенияvalka (25 Сентябрь 2016 - 21:50 ) писал:

Получается работы прибавилось, а заработок уменьшился, да и с просмотрами туго совсем, среди подписчиков вообще похоже уже не считают

Значит все таки не пойду на данный сайт, а то все думала, идти или не идти. Но раз уж изменились правила и тем более, не в лучшую сторону, то все таки я решила, что не буду тратить свое время зря, пытаясь что-то заработать на этом сайте. Хотя о сайте я уже давно наслышана.

#8 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 07:32

Я все жду когда накопится у меня пять долларов и попробую вывести их, если еще раз оштрафуют то все брошу окончательно, это четвертая попытка.  Сейчас даже все удалила подозрительное, фото которые выставляла раньше в отзывах.

#9 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:295,5 р.

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 14:11

Я забросила этот сайт, так и не набрав минималку на вывод. Моих нервов и терпения не хватило, уж очень много времени занимает, а выхлоп совсем небольшой. Кто присоеденился к проекту в самом начале, тем больше повезло, сейчас там ловить нечего)

#10 OFF   pegasik1987

pegasik1987

• Участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:68 р.

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:23

Я на этом сайте почти с самого начала. И, как и на многих проектах, в начале было круто. Я успела вывести 64 доллара, а потом просмотры все падали и падали. Фотографии принимать после модерации стали все реже и я его забросила. Сейчас на нем заработать минималку очень трудно.

#11 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:324,5 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:22

Таких сервисов для заработка есть немало. Зарегистрировалась как-то ради интереса на ресурсе frienddime - при регистрации начисляется 1 евро, оплата тоже в евро центах. Правда, минималка на вывод аж 10 евро. Оплата, если не ошибаюсь, начисляется там за лайки и за то, что кто-то на тебя подписался. В общем, минималку я так и не набрала. Сайт забросила)

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных