Перейти к содержимому

Возможно ли стабильно зарабатывать на ставках?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Businesslike Ads

#41 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 02 Апрель 2015 - 06:21

Цитата

на ставках стабильно? никогда,спорт непредсказуем
Все, на этом можно заканчивать дискусс. Впрочем, смотря какой спорт непредсказуем - если бокс, то там в большинстве случаев фавориты подтверждают свой коэффициент класс, как и в теннисе, а в футболе любой середняк или аутсайдер может ВНЕЗАПНО переиграть фаворита. То есть сначала нужно отталкиваться от того, какой спорт можно считать предсказуемым, чтобы стабильно зарабатывать на ставках.

#42 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:55

Всё таки нет единого мнения, можно ли зарабатывать на ставках столько что бы на эти деньги жить и не работать. Надо конечно хорошие суммы ставить, но как то стрёмно, один раз 5 тысяч проиграл хотя уверенность была сто процентная. Думаю может на Барселону теперь ставить, только коэффициенты маленькие.

#43 OFF   Semka

Semka

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:203 р.

Отправлено 03 Апрель 2015 - 09:08

Может стоит этот портал показать, хочется его протестировать и если получится может и подзаработать.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 03 Апрель 2015 - 09:50

Businesslike Ads

#44 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:00

Цитата

Думаю может на Барселону теперь ставить, только коэффициенты маленькие.
Это любительские ставки - ставить на фаворита, думая что это "верняк". Причем ставить не часть капитала, а всю сумму... сколько раз эта Барса подводила букмекеров в играх с аутсайдерами чемпионата?

#45 OFF   jonix

jonix

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:135,08 р.

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:10

Просмотр сообщенияSemka (03 Апрель 2015 - 09:08 ) писал:

Может стоит этот портал показать, хочется его протестировать и если получится может и подзаработать.
Легче заказать как плагины к бесплатным cms. Стоит сразу забивать чат - через него решается основная масса вопросов по организации и модерации, конечно, нужно кому-то там и быть). Система представляет собой публикацию ставок, автоматический расчет показателей и модерацию. Очень много ошибок в заполнении ставок начинающими и не только - дат и событий, нужны модеры. Оcновное продвижение череp SMM. Это если конкурсы прогнозистов захотите сделать или продавать их платники.

Сообщение отредактировал jonix: 03 Апрель 2015 - 12:13

#46 OFF   Pier

Pier

• Участник
  • На счете:13 р.

Отправлено 13 Апрель 2015 - 14:03

зарабатывать можно. и я не раз встречался с людьми, которые зарабатывают на беттинге. но для того чтобы зарабатывать, надо иметь холодную голову, очень тщательно следить за тем видом спорта, на который ставишь, анализировать статистику, форму команд, знать обо всех подводных камнях.

#47 OFF   Sinoptic

Sinoptic

• Участник
  • На счете:63 р.

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:04

Наверняка можно. Или мне хочется надеяться, что можно. Хотя, что подразумевать под стабильностью? Каждый день? Тогда нет. Каждый день ты зарабатывать не сможешь. А вот в какой-то период более вероятно. Но снова как и всегда и везде - на форексе, в покере, беттинге, инвестировании в хайпы и т.п. любые игры с неполной информацией - везде нужна система. Система, которая позволяет оптимизировать соотношение риска и прибыли.

#48 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:66,5 р.

Отправлено 21 Апрель 2015 - 14:31

На эту тему можно очень долго дискуссировать. И возможно у каждого будет своя точка зрения. Некоторые действительно благодаря ставкам живут. Другие на оборот после серии проигрышей разочаровались. Поэтому всё зависит, кто и как, и какую стратегию ставок использует.

#49 OFF   Gatsby

Gatsby

• Участник
  • На счете:16 р.

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:50

Возможно заняться любовью с инопланетянкой. В каждом третьем случае побеждает аутсайдер. Этот факт говорит о непредсказуемости спорта. Даже знаменитые прогнозисты ( Айдын Тусупов, Артем Нестеров) часто проигрывают. Можно свести к минимуму  свои проигрыши и стабильно зарабатывать от 500 рублей до 1000 рублей. Необходимо разбираться в спорте. Лучше разбираться в футболе очень хорошо, чем в волейболе, баскетболе, теннисе по немногу. Фактор везения никто не отменял. В каждой букмекерской конторе есть лотерея точных счетов. Бывали случаи , когда люди срывали огромный банк. Готовитесь, читайте литературу, потому что скоро чемпионат мира в Российской Федерации. Это прекрасный шанс увеличить свой банк в несколько сот раз!!! Удачи!!!! Главное играть с холодной головой, так как риск это не для ставок!!!

#50 OFF   AXsekretev

AXsekretev

• Наблюдатель
  • На счете:3 р.

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:24

Конечно можно. Но если только подходить к этому делу профессионально. Ставки это тот же форекс, фондовые биржи. Много людей же преуспевают в этом.

#51 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник

Отправлено 02 Май 2015 - 14:37

Gatsby, необязательно разбираться в том или ином спорте, достаточно знать азы. Вот я, сколько бы ни смотрел футбол, ни черта не побеждаю в ставках. А один приятель, который смотрит футбол от случая к случаю, ставит в сто раз успешней, так как профессиональный каппер (вообще он любит ставить на баскете и иногда теннисе).

#52 OFF   Daddy92

Daddy92

• Участник
  • На счете:149 р.

Отправлено 07 Май 2015 - 13:09

Ставки на спорт - это своего рода рулетка или Форекс - можешь как выиграть. так и проиграть. Это далеко не заработок, а просто хобби. Заработок в БК только у лохотронщиков, которые предлагают доги и прогнозы.

#53 OFF   Barton

Barton

• Наблюдатель
  • На счете:3,08 р.

Отправлено 07 Июль 2015 - 13:45

Просмотр сообщенияDaddy92 (07 Май 2015 - 13:09 ) писал:

Ставки на спорт - это своего рода рулетка или Форекс
Думаю это разные вещи, прогнозы на ставки имеют больший шанс на проход, я и сейчас работаю с теми же  капперами  и тоже в  хорошем плюсе.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 09 Июль 2015 - 07:08

#54 OFF   Байрам

Байрам

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:401,58 р.

Отправлено 03 Август 2015 - 19:26

Чтобы заработать на спортивных ставках  конечно же первым делом нужно хорошо разбиратся в данном виде спорта.Но это еще не все.Кроме этого вы должны иметь информацию о конкретном матче и об игроках которые выйдут на поле.Взвешивать реальные силы команд на данный матч.

#55 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник

Отправлено 28 Август 2015 - 16:25

Байрам, Всё правильно Вы говорите, что информация, а точнее сказать статистика играет немаловажную роль успеха к выигрышу. Но сами проанализируйте, когда чаще происходит проигрыш. Обычно на ставку победы, допустим той или иной команды. Я например, давным давно на такие события перестал ставить. Самой любимой ставкой и малопроигрышной, является тотал на количество забитых мячей. Поверьте мне, что играя по системе догона на тотале, практически всегда можно неплохо зарабатывать.

#56 OFF   Frank

Frank

• Наблюдатель
  • На счете:3,08 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 09:03

Просмотр сообщенияFrank (24 Октябрь 2014 - 15:31 ) писал:

с самого начала партнерства во мне вызвали доверие   vipscore.ru  
Правильно выбрал направление для стабильного заработка на ставках, а доверие к уверенным исходам матчей   vipscore.in  , со временем только укрепилось,  банк в большом плюсе.

#57 OFF   gorshkovDS

gorshkovDS

• Наблюдатель

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:46

игар - всегда риск и это нужно учитывать. многие разрабатывают "схемы", но все сведется к холодному случаю

#58 OFF   Auditor

Auditor

• Наблюдатель

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:33

От ставок на спорт нам всем нужны деньги и конечно позитив, только от выигрышных ставок, или от большинства из них за определенное время можно получить и хорошее настроение и уплотнение своего кошелька, уже давно такую возможность я получил,когда подписался на рассылку прогнозов wowbet ru , и знаете, после начала сотрудничества понял, что мне больше не нужны другие порталы, буду безусловно и в дальнейшем ставить только на их прогнозы, ведь главное что, увеличение количества денег на своем кошельке и конечно позитив от ставок.

#59 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 09:25

Auditor, Я никогда не пользовался и не собираюсь платить деньги за кота в мешке. Я образно говорю о платных прогнозах. Специально посмотрел предложения, которые рекламируют такие прогнозы. Допустим, продаётся прогноз с коэффициентом 2,31, стоимость которого 2000 рублей. Возникает вопрос, я купил этот прогноз, плюс поставил 3000 рублей. Итого общие затраты 5000 рублей. В случае, если ставка сыграет, я получю чистой прибыли 1930 рублей. А если не сыграет, я проиграю 5000 рублей. Мне кто то вернет мои деньги?

#60 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:05

Просмотр сообщенияDIVO-16 (21 Апрель 2015 - 14:31 ) писал:

На эту тему можно очень долго дискуссировать.
Я припоминаю очень древний, советский, интересный фильм "Смок и Малыш" по мотивам произведений Джека Лондона. Один из героев глядя на рулетку придумал сто процентную систему выиграша. Заработал много денег. В конце концов проиграл. Системы хороши для фильмов. Жизнь, системы побед в азартных играх отвергает. Сорвать куш поможет Его Величество случай или Фортуна. Есть потологические везунчики, но их единицы. Остальные надеются на системы или играют наобум. Результат одинаков в обоих случаях, как повезет.

Сообщение отредактировал interes: 27 Октябрь 2015 - 21:10

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных