Перейти к содержимому

Возможно ли стабильно зарабатывать на ставках?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Businesslike Ads

#21 OFF   goldser

goldser

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:1,84 р.

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:45

Это так же как и в других видах заработка.Есть люди которые зарабатывают постоянно,а другие один раз из десяти.Я слышал не однократно что зарабатывают и неплохо.Знаю одного чудака,так он 50% зарплаты сливает,один раз повезло теперь успокоиться не может.

#22 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:21

У многих профи выработана хитрая система, согласно которой якобы гарантирован 100% успех. Ну и секреты профессии, конечно. Хотя новичкам почему-то везёт. Если крутиться в этом промысле не первый год, знать тонкости, постичь нюансы, почему бы не зарабатывать? По крайней мере, копеечка к зарплате прибавится.

#23 OFF   alekseev672426

alekseev672426

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:18

Около недели назад зарегистрировался в одной из брокерских компаний. Играю на ставках на матчи футбола и бокса. Пока все получается. Получилось удвоить вложенные средства. Выплаты производятся мгновенно. Если делать правильно ставки то можно неплохо заработать. Собираюсь вкладывать более крупную сумму. Пользуюсь услугами консультанта. Причем бесплатно.

Businesslike Ads

#24 OFF   Barton

Barton

• Наблюдатель
  • На счете:3,08 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:39

Конечно реально можно подняться на ставках, ну олигархом таким заработком не станешь. но по прогнозам капперов из   wowbet.ru   в настоящее время в хорошем плюсе, так что думаю ответ на вопрос темы зависит от того с кем работаешь и как, в смысле результативности.

#25 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:66,5 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияalekseev672426 (15 Ноябрь 2014 - 21:18 ) писал:

Около недели назад зарегистрировался в одной из брокерских компаний. Играю на ставках на матчи футбола и бокса. Пока все получается.

Честно сказать, очень давно начал делать ставки в букмекерских конторах. Бывают конечно положительные результаты, а бывает, что и ухожу в минус. Стабильности наверное нет. А вот по поводу брокерских компаний, где ещё лично, Вы ставить на спортивные события слышу в первый раз. Если можно расскажите пожалуйста об этом, очень интересно.

#26 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • На счете:198 р.

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 12:08

На ставках не реально зарабатывать постоянно, один месяц выйдешь в плюс другой нет, никакой стабильности. Один раз повезет, возомнишь о себе нострадамуса, так потом трудно себя будет переубедить в обратном. Удивляет когда люди ставят ставки экспресс и надеяться на стабильный заработок.

#27 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:12

Заработать стабильно на ставках на спорт не реально, я одно время пытался но в спорте постоянно случаются непредсказуемые чудеса, например три гола за пять минут до конца матча, так что осечки будут время от времени случаться.

#28 OFF   Siege

Siege

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:44 р.

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:20

Я считаю, что если есть хорошие активы, которые можете рискнуть проиграть, тогда зарабатывать можно. Люди же ставят десятки тысяч и живут за счет этого. Даже лично знаю человека, который занимается. Так же много мелких игроков знаю, которые ради интереса ставят мелкие суммы.
Уникальная поздравление с чем либо - это песня в подарок.

#29 OFF   ivanoviz

ivanoviz

• Активный участник
  • На счете:198 р.

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 11:52

Вот в этом то и проблема игроманов ставят ради интереса, о каком стабильном заработке здесь может идти речь. Один раз повезло так все постоянно будешь ставить и наивно надеяться на выигрыш. На этом стабильно зарабатывают лишь владельцы букмекерских контор, а у всех остальных случайные выигрыши.

#30 OFF   Astelik

Astelik

• Заблокирован
  • Благодарностей: 3
  • На счете:-3 р.

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 02:06

ktulhu,  НУ так никто и не говорил, что непредсказуемых событий не будет. Или вы думали, что если коэфициент 1.10 - то он обязательно зайдет? Ага - сейчас!! Будут и выиграши и проиграши. Главное чтобы в конце всегда был плюс, при чем желательно - большой.

#31 OFF   777slotsvolcano

777slotsvolcano

• Участник
  • На счете:7 р.

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:16

а у меня друг делает ставки ради удовольствия, очень сильно болеет за свою команду и ему не важен выигрыш

#32 OFF   Svintus

Svintus

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:27

Многочисленные рассказы на форумах о супер успехах на ставках и торгах как правило сходят на нет сразу после того как с рассказчиков требуют хотя бы элементарных подтверждений их слов. В лучшем случае приводятся не внушающие особого доверия сканы выигрышей, которые любой, мало мальски знающий фотошоп юзер может штамповать пачками, либо начинаются разговоры, что я не обязан отчитываться, а потом "счастливчик" пропадает. Отсюда можно сделать вывод, что если и существуют удачливые игроки и трейдеры, то они скорее всего предпочитают не светиться, и уж точно не будут хвастаться о своих успехах на форумах.

Сообщение отредактировал Svintus: 19 Февраль 2015 - 19:30

#33 OFF   art

art

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:98 р.

Отправлено 06 Март 2015 - 23:29

Возможно если знать заранее кто победит и только,ну а так даже не знаю что и сказать наверно нет скорей всего так как спорт не предсказуемый и никогда не знаешь чем это все закончится и вообще нужно ли это делать.Нужно делать ставки тогда,когда точно знаешь кто победит вот.

#34 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:307,98 р.

Отправлено 20 Март 2015 - 11:56

Ну могу сказать по личному опыту, что стабильно зарабатывать вряд ли получится. Даже при условии, что хорошо разбираешься в том виде спорта, на который делаешь ставки. При невысоком риске очень маленький коэффициент, значит нужно ставить крупную сумму, чтобы как-то почувствовать выигрыш. А это тоже стрёмно, к тому же всегда есть риск нарваться на купленный матч. Мы с мужем и выигрывали, и проигрывали. Иногда неплохо снимали, но один раз слили крупную сумму и после этого завязали.

#35 OFF   olegsh

olegsh

• Наблюдатель
  • На счете:9 р.

Отправлено 31 Март 2015 - 16:43

на ставках стабильно? никогда,спорт непредсказуем,многое и от удачи зависит,все зависит от выбора с кем работать,какая БК, кто делает прогнозы  или как сам разбираешь в спорте.делаю ставки около двух лет были и удачи и поражения,работал со многими "каперами",последний месяц остановился на Betsupport ru,они хоть честно говорят 100% не гарантирием, дают проверить бесплатно,а потом как сам хочешь.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 31 Март 2015 - 23:41

#36 OFF   Semka

Semka

• Наблюдатель
  • На счете:203 р.

Отправлено 01 Апрель 2015 - 18:42

Точно возможно,еще и прилично можно заработать, я всего несколько раз в месяц ставлю на матчи по инфе  fixedline ru  , довольно солидную сумму и естественно поднимаю так же, и здесь тема о стабильности, поэтому именно стабильность в проходах ставок  и важна в моем заработке.

#37 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 01 Апрель 2015 - 20:24

Это конечно рискованный вид деятельности и стабильным быть не может. Для минимизации рисков нужно беттеру тогда работать с тем видом деятельности по ставкам, в котором разбирается, чтобы учитывать различные нюансы в принятии решений.

#38 OFF   jonix

jonix

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:135,08 р.

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:22

Знаком мне один портальчик. Сами организаторы беттеры не ахти какие, но зарабатывают на платном разделе и на пафосе. В том числе через конкурсы, розыгрыши. Но последнее время, а у них там рейтинги висят, особо устойчивых беттеров не видно.

#39 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:71,08 р.

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:25

Можно, но это очень сложно, и нужны серьезные обороты, на онлайн ставках через онлайн букмекерские конторы нереально, так как они походу как то сливают друг другу коэфциенты, а вот если находить реальные варианты при которых проигрыш будет маленький, а заработок крупный, вот при таких условиях можно играть в плюс.  До какого-то времени можно играть на коэфицентах.
Зарабатывай доллары ТуТ написанием статей
Новый партизан, платит! Доход половина от депозита за месяц!!!!! Регистрация.

#40 OFF   jonix

jonix

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:135,08 р.

Отправлено 02 Апрель 2015 - 00:12

Просмотр сообщенияmamentA (01 Апрель 2015 - 22:25 ) писал:

так как они походу как то сливают друг другу коэфциенты,
да и не только. Много было жалоб на наши конторы, если игрок начинает получать прибыль ему режут максы, причем порой без объяснений. Собственно, из-за этих максимальных ставок и обламывается всё. Может кому-то везет и его не трогают. Так что тут риск от проигрыша и от надежности конторы. Вообще, по наблюдениям, в большем почете буржуйские конторы.

Сообщение отредактировал jonix: 02 Апрель 2015 - 00:12

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных