Перейти к содержимому

Что подарить начальнику?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Businesslike Ads

#1 OFF   ineba

ineba

• Участник
  • Благодарностей: 10
  • На счете:130 р.

Отправлено 06 Июнь 2016 - 15:47

У начальника юбилей, решили своим отделом скинуться ему на подарок, бюджет получается около 5-7 тысяч. Что дарить понятия не имеем. Человек у которого все есть, любит красивые вещи, не пьет, есть хорошее авто, охотник, баню любит. Вроде из интересов все. Голову уже сломали совсем. У кого какие варианты?

#2 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 544
  • На счете:353 р.

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:10

Смотря что он предпочитает, можете подарить ежедневник "Ход конём", кожаный ремень с молитвой, часы "Штурвал", эти подарки как раз подходят под тот бюджет который вы собрали.

#3 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:321 р.

Отправлено 06 Июнь 2016 - 18:22

Раз любит баню подарите полный банный комплект и всех делов. Можно поискать даже именную шапку с подписью. К банному комплекту несколько банных веников разного типа. После бани, раз мужчина не пьёт алкоголь, чайком-то балуется. Можно вдобавок купить элитный чай. Или набор просто дорого чая.

Businesslike Ads

#4 OFF   aotoka

aotoka

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:7 р.

Отправлено 06 Июнь 2016 - 18:44

ineba, здравствуйте, даже не знаю что вам предложить, а так на ум приходят только интернет магазины подарков.

#5 OFF   ineba

ineba

• Участник

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияАнжелика (06 Июнь 2016 - 16:10 ) писал:

Смотря что он предпочитает, можете подарить ежедневник "Ход конём", кожаный ремень с молитвой, часы "Штурвал", эти подарки как раз подходят под тот бюджет который вы собрали.
По мне такая дорогая записная книжка все таки выброшенные деньги, не оценит. Ремень с молитвой...по мне вообще ужас))) А часы идея хорошая, но штурвал ему вообще не в тему.

Просмотр сообщенияDara (06 Июнь 2016 - 18:22 ) писал:

Раз любит баню подарите полный банный комплект и всех делов. Можно поискать даже именную шапку с подписью. К банному комплекту несколько банных веников разного типа. После бани, раз мужчина не пьёт алкоголь, чайком-то балуется. Можно вдобавок купить элитный чай. Или набор просто дорого чая.
Ого, идея просто замечательная! Спасибо! Где б еще найти именную шапку))

Просмотр сообщенияaotoka (06 Июнь 2016 - 18:44 ) писал:

ineba, здравствуйте, даже не знаю что вам предложить, а так на ум приходят только интернет магазины подарков.
Магазинов много, знать бы еще что искать, хочется что-то оригинальное и в тоже время нужное!

#6 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 07 Июнь 2016 - 01:17

Просмотр сообщенияineba (06 Июнь 2016 - 23:27 ) писал:

Ого, идея просто замечательная! Спасибо! Где б еще найти именную шапку))
Если время терпит можно заказать только размер головы надо знать. Зайдите на Ярмарку мастеров и там закажите. В строке поиска забейте, "Мужская шапка для бани с монограммой". У мастера есть прикольная шапка "Адмирал Ушаков". Смотреться забавно в бане будет.

#7 OFF   zueva

zueva

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:49 р.

Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:08

Идея с банным комплектом просто замечательная, всем привет. Тем более что такие вещи не часто найдешь хорошего качества! Бывает не впитывает совсем или впитывает, но через пару месяцев разваливается. Так что на вашем месте поискала бы хорошую качественную махру, а там уже по ситуации и ассортименту сориентируетесь.

#8 OFF   ineba

ineba

• Участник

Отправлено 07 Июнь 2016 - 15:23

Просмотр сообщенияDara (07 Июнь 2016 - 01:17 ) писал:

Если время терпит можно заказать только размер головы надо знать. Зайдите на Ярмарку мастеров и там закажите. В строке поиска забейте, "Мужская шапка для бани с монограммой". У мастера есть прикольная шапка "Адмирал Ушаков". Смотреться забавно в бане будет.
Да время еще терпит, почти два месяца еще))) Гляну, спасибо!

Просмотр сообщенияzueva (07 Июнь 2016 - 11:08 ) писал:

Идея с банным комплектом просто замечательная, всем привет. Тем более что такие вещи не часто найдешь хорошего качества! Бывает не впитывает совсем или впитывает, но через пару месяцев разваливается. Так что на вашем месте поискала бы хорошую качественную махру, а там уже по ситуации и ассортименту сориентируетесь.
Да, мне идея тоже понравилась. Такой комплект заказать именной ему и веник в придачу))) Главное по деньгам уложиться))

#9 OFF   aotoka

aotoka

• Участник

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:03

Ну по моему подарить шапку начальнику на юбилей очень дешево выходит))

#10 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:41

Просмотр сообщенияaotoka (07 Июнь 2016 - 19:03 ) писал:

Ну по моему подарить шапку начальнику на юбилей очень дешево выходит
Кто говорит об одной шапке? Полный банный набор. Если он эксклюзивный, так сказать, то и цена будет немаленькой. Кроме шапки в набор входит килт, полотенце, варежка, тапочки.  Добавить к нему разных пахучих веников, элитного чая. Да тут и семи тысяч может не хватить, если развернуться.

#11 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:07

Если вкусы начальника хорошо изучены, то нужно покупать что человеку нравится, среди всего многообразия сувенирных предметов, всегда можно выбрать один, который ему понравится.

#12 OFF   aotoka

aotoka

• Участник

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:52

Могу посоветовать дон-халат, недавно заказывал халат жене с именной вышивкой. Не знаю можно ли там купить полный банный комплект...

#13 OFF   ineba

ineba

• Участник

Отправлено 09 Июнь 2016 - 01:08

Просмотр сообщенияАнжелика (08 Июнь 2016 - 12:07 ) писал:

Если вкусы начальника хорошо изучены, то нужно покупать что человеку нравится, среди всего многообразия сувенирных предметов, всегда можно выбрать один, который ему понравится.
Сама терпеть не могу не нужные сувениры, только пыль собирают)

Просмотр сообщенияaotoka (08 Июнь 2016 - 15:52 ) писал:

Могу посоветовать дон-халат, недавно заказывал халат жене с именной вышивкой. Не знаю можно ли там купить полный банный комплект...
Ого, спасибо, крутые там халаты, закажем ему с золотой именной надписью! И веник! И набор чаев. Думаю начальник будет в восторге!

#14 OFF   zueva

zueva

• Участник

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:03

Просмотр сообщенияineba (09 Июнь 2016 - 01:08 ) писал:

Сама терпеть не могу не нужные сувениры, только пыль собирают)

Ого, спасибо, крутые там халаты, закажем ему с золотой именной надписью! И веник! И набор чаев. Думаю начальник будет в восторге!

Слушайте, я на себя "примерила" такой подарок. Я бы просто очумела от приятных ощущений. Если он истинный гурман бани, тогда прям в точку. Будет благодарен)

#15 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2016 - 10:20

zueva, боюсь, что не хватит той суммы которую вы собрали :) , придётся по второму "кругу" собирать, или подарить что нибудь попроще.

#16 OFF   zueva

zueva

• Участник

Отправлено 12 Июнь 2016 - 22:01

Просмотр сообщенияАнжелика (12 Июнь 2016 - 10:20 ) писал:

zueva, боюсь, что не хватит той суммы которую вы собрали :) , придётся по второму "кругу" собирать, или подарить что нибудь попроще.
Да можно и собрать, чего же нет, для хорошего человека, как говориться!

#17 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 13 Июнь 2016 - 13:44

zueva, да вы хорошие подчинённые, если так "деньгами разбрасываетесь". У нас к примеру, подарок для начальника носит символический вариант, и мы его совсем не балуем.

#18 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 45
  • На счете:354 р.

Отправлено 13 Июнь 2016 - 21:32

Мы своему дарили на юбилей огромную корзину чаёв-дорогих. У нас с работы кто-то ездил в Китай и мы ему заказали, чтобы он там купил, купили и привезли, начальник был доволен, хотя думаю, что ему не стоило такое дарить, он у нас в отелях любит тапочки воровать с халатами. И совершенно не образованный мужчина, но свой бизнес прекрасно наладил на нашем предприятии. Так же можно подарить Вашему начальнику разное для бани, есть же специальные принадлежности и масла.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898

#19 OFF   ineba

ineba

• Участник

Отправлено 14 Июнь 2016 - 01:29

Просмотр сообщенияАнжелика (12 Июнь 2016 - 10:20 ) писал:

Почему не хватит? Халат 4000, веник 1000 и набор чаев 1000, как раз и получится!)

Просмотр сообщенияАнжелика (13 Июнь 2016 - 13:44 ) писал:

zueva, да вы хорошие подчинённые, если так "деньгами разбрасываетесь". У нас к примеру, подарок для начальника носит символический вариант, и мы его совсем не балуем.
По 500 р всегда скидываемся на начальство, вот 12 человек скинулось и уже 6000 получилось, что такого то.

Просмотр сообщенияНастасья13 (13 Июнь 2016 - 21:32 ) писал:

Мы своему дарили на юбилей огромную корзину чаёв-дорогих. У нас с работы кто-то ездил в Китай и мы ему заказали, чтобы он там купил, купили и привезли, начальник был доволен, хотя думаю, что ему не стоило такое дарить, он у нас в отелях любит тапочки воровать с халатами. И совершенно не образованный мужчина, но свой бизнес прекрасно наладил на нашем предприятии. Так же можно подарить Вашему начальнику разное для бани, есть же специальные принадлежности и масла.
Ну вот так и решили чаев небольшой набор и халат в баню именной! С веничком))

#20 OFF   zueva

zueva

• Участник

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:24

Просмотр сообщенияАнжелика (13 Июнь 2016 - 13:44 ) писал:

Так ведь у всех работы разные и начальники тоже. Нам на день рождения каждому в конверте по 10 000 кладут от начальства, можем позволить себе скинуться, чего уж тут!

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных