Перейти к содержимому

Новейшие виды заработка в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Businesslike Ads

#81 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:23

IrisKa, конечно обидно, тем более, когда на таких вот мизерных оплатах удается скопить вполне для этого приличную сумму. Я предпочитаю не лезть в такого рода проекты, если оплата никакая, а для вывода надо набрать сумму в тысячи раз больше ежедневно возможной. Уж лучше пробовать такого рода подработку там, где для выплаты надо всего ничего набрать. Сразу можно проект проверить на платежеспособность и обман. Поэтому и работаю иногда на лайках в соцсетях, там хоть всего 25 рублей сразу можно ставить на выплату, а набрать их в самом худшем случае можно за два вечера.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#82 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 01:48

Чтобы заниматься прогнозами, тем более спортивными, надо хоть что-то в этом соображать, на удачу делать ставки, не вижу никакого смысла. Это тоже самое, что войти в рынок на форекс и выставить сделки, совершенно не соображая, что и как ты делаешь, даже какой парой торгуешь. Ну может пару раз повезет, а потом один результат - полный слив))) Кроме того, мы ищем ведь способы заработка в сети, а не способы потратить свои деньги не известно куда, зачем, но главное очень быстро))))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#83 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:47

Просмотр сообщенияIrina777 (12 Октябрь 2016 - 23:23 ) писал:

Уж лучше пробовать такого рода подработку там, где для выплаты надо всего ничего набрать. Сразу можно проект проверить на платежеспособность и обман

Да, я Вас понимаю, причем читаю многие комментарии других людей, которые работают в сети, именно о том, что сначала нужно проверить платежеспособность проекта. Но если честно, такое тоже не может быть стопроцентной гарантией, потому что проекты бывает еще и закрываются и не выплачивают.

Businesslike Ads

#84 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:49

IrisKa, конечно это не гарантия, тем более 100%-ая. Такой гарантии в интернете просто нет и никогда не будет. Но хоть что-то, а не полный ноль, согласитесь))) Хотя и отзывы, и личные проверки как только можно, все это тоже подлежит сомнению. Но что делать, если хотим зарабатывать, надо рисковать. А сидеть ждать отличный проект, который будет гарантированно платить и хорошо, это значит ничего не заработать в интернете)))
Вот на данный момент, проект просмотров, о котором я уже писала, первый в моей подписи, ничего не делает, нет никаких просмотров, страны закрыты для просмотра роликов и это уже по-моему более 2-х недель тянется, но лично я почему-то уверена, что все будет в норме, хотя негатива в сети столько, что караул)))

#85 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:11

Просмотр сообщенияIrina777 (08 Ноябрь 2016 - 14:49 ) писал:

А сидеть ждать отличный проект, который будет гарантированно платить и хорошо, это значит ничего не заработать в интернете

Ну это естественно, можно и не дождаться, потому как в сети интернет все не совсем вечно, если мягко сказать. Да и работаем мы в сети по договоренности, есть люди честные, а есть не очень, не поймешь на кого нарвешься. Так что все строится на доверии, а пробовать новые проекты всегда нужно, в этом Вы правы))

#86 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:230,32 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:29

Просмотр сообщенияIrisKa (08 Ноябрь 2016 - 11:47 ) писал:

такое тоже не может быть стопроцентной гарантией
Точно сто процентов нет, сайт может платить годами, а потом в один прекрасный момент умереть, перестать оплату делать, как было с Врединкой, например. Я там больше года получала денежку и потом все он накрылся.

#87 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:37

Просмотр сообщенияvalka (09 Ноябрь 2016 - 13:29 ) писал:

как было с Врединкой, например. Я там больше года получала денежку и потом все он накрылся.

Я вот не успела вывести 350 рублей, точнее даже выплату с того сайта заказала, но через день сайт закрылся. Я просто была в шоке. За весь период его существования я всего один раз минималку успела вывести, в 15 рублей. Но 350 рублей было довольно жаль. Не выплатили.

#88 OFF   Anasta

Anasta

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3,46 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:53

Просмотр сообщенияNarcisa (09 Июль 2016 - 21:37 ) писал:

Тематика вообще не ограничена, там в день посещают много девушек форум. Они сами пишут темы. То есть, создают тему по необходимости. Спрашивают мнение других форумчанок на определенные ситуации. Тематики разные: от моды и красоты для психологии, а если ваш вопрос не подходит ни под один раздел, то пишите в категории "Другое". А вы если хотите заработать пишите сообщение где-то 2 строчки, можете и больше, но оплата все равно 1 рубль.
Я не  знаю как насчет данного форума может и платят, но сколько прошла нигде в итоге не платят. Пишешь сообщения и думаешь может  просто не хватает для нужного количества, а потом оказывается,что они давно не платят и не отвечают в обратном сообщении. Я даже и не знаю как доверять отзывам. Как доверять? Пока на собственном опыте не попробуешь и не узнаешь. Они возможно просто весят в поисковике и никто на них не заходит. Хотя и рубль то тоже деньги.

#89 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:16

Просмотр сообщенияAnasta (09 Ноябрь 2016 - 18:53 ) писал:

Я даже и не знаю как доверять .отзывам.Как доверять ?
Понимаю вас.... хочу сказать что форум о котором я говорила накрылся медным тазом и участникам ничего не выплатил. Вот так вот... обидно я приглашала туда рефералов, а им ничего не выплатили...как и мне впрочем.

#90 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:401 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:53

IrisKa, Всем не выплатили кстати, мне тоже, у меня там было 300 рублей, но я в принципе с ними изначально распрощалась, мой такой первый опыт обмана в сети.
Сканируйте продукты питания и получайте за это деньги goo.gl/RZF3Sf  ДХ 960898
Новая социальная сеть, которая платит за общение goo.gl/pZGRKU

#91 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:32

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Ноябрь 2016 - 13:37 ) писал:

350 рублей было довольно
У меня тоже там зависло рублей 400 с реферальными, да такое не редкость, обидно, но останавливаться я все равно не собиралась и пошла дальше что-то искать и где-то на других сайтах более активное участие принимать.

#92 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:42,58 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 22:09

С трудом я верю в такие заработки. Обещают "золотые горы", а на выходе, как всегда. Человек тратит время, нервы, здоровье, а получает либо заблокирован аккаунт, либо мелочную оплату, либо вообще нечего. Лучше пусть будет мелочь, но, на проверенных сайтах, чем вообще ничего и проблемы со здоровьем.

#93 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 00:52

tchernichko, а как Вы проверите сайт, форум, другой ресурс, не поработав на нем и не попытаясь вывести первый минимум? Никак. Отзывам доверять нет смысла, сейчас заказух подобного рода на отзывы тьма-тьмущая. Вот и приходится все пробовать самим, ну разве что попадется кто из нормальных знакомых, который подкинет сайт работающий и который платит. Но такое бывает редко, тем более среди знакомых оффлайн.

#94 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 09:30

Просмотр сообщенияvalka (10 Ноябрь 2016 - 10:32 ) писал:

останавливаться я все равно не собиралась и пошла дальше что-то искать и где-то на других сайтах более активное участие принимать

Ну и это правильно, я вот тоже из-за такой мелочи останавливаться вообще не собираюсь, ну подумаешь очередной сайт закрылся и не выплатил денег, все таки не миллионы у нас там лежали. То что деньги прогорели, конечно обидно, но все таки есть повод искать что-то новое.

#95 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 13:38

Просмотр сообщенияtchernichko (11 Ноябрь 2016 - 22:09 ) писал:

Лучше пусть будет мелочь, но, на проверенных сайтах, чем вообще ничего и проблемы со здоровьем
Ну совсем мелочь я не хочу тоже, типа буксы, вроде не сложно, но щелкаешь в течении получаса точно и в итоге всего три рубля какие-нибудь - вот на такое не пойду.

#96 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 18:40

Просмотр сообщенияIrina777 (12 Ноябрь 2016 - 00:52 ) писал:

Отзывам доверять нет смысла, сейчас заказух подобного рода на отзывы тьма-тьмущая.
Мне в большинстве случаев удаётся найти объективные отзывы.
А заказуху обычно сразу видно, если уже не первый год в этой среде вертишься)

#97 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:42,58 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 21:05

Просмотр сообщенияvalka (12 Ноябрь 2016 - 13:38 ) писал:

Ну совсем мелочь я не хочу тоже, типа буксы, вроде не сложно, но щелкаешь в течении получаса точно и в итоге всего три рубля какие-нибудь - вот на такое не пойду.
Согласна с Вами. Не за три, не за пять рублей не имеет смысла по пол часа смотреть какие-нибудь ссылки. Лучше уже задание выполнить за более высокую плату или писать посты, отзывы, в разы больше денег получится.

#98 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 21:56

Просмотр сообщенияvalka (12 Ноябрь 2016 - 13:38 ) писал:

Те кто уже научился в день зарабатывать хотя бы по 100 рублей конечно в буксы не пойдут,  но многие из нас как я поняла именно с буксов и начинали, в том числе и я. К тому же...я продолжаю использовать буксы уже как рекламодатель.

#99 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:26

Просмотр сообщенияNarcisa (12 Ноябрь 2016 - 21:56 ) писал:

Те кто уже научился в день зарабатывать хотя бы по 100 рублей конечно в буксы не пойдут,  но многие из нас как я поняла именно с буксов и начинали, в том числе и я. К тому же...я продолжаю использовать буксы уже как рекламодатель.
Не все научились хотя бы по 100 рублей зарабатывать еще, я например в сети столько в день не могу заработать, подскажите где и как ? Ну и конечно хотелось бы что бы не весь день в инете сидеть. Простому человеку без определенных навыков.

#100 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:34

Просмотр сообщенияzuravlic (12 Ноябрь 2016 - 22:26 ) писал:

Не все научились хотя бы по 100 рублей зарабатывать еще, я например в сети столько в день не могу заработать, подскажите где и как ?
С форумов. Всё с форумов...тут в день можно заработать 30 рублей, и есть еще два форума на которых я активно пишу. На тех двух нет лимита в в написании сообщений за день. На одном из форумов где я общаюсь платят по 6 рублей за сообщение в 500 символов без пробелов.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных