Перейти к содержимому

Новейшие виды заработка в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Businesslike Ads

#61 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 13:34

Я тоже забила на тот сайт. Захожу только, чтобы бонус собрать. Может, через месяц попробую вывести. В 6 утра не получилось, в сентябре. Наверное нужно караулить с 24.00. Почему-то мне кажется, что получилось вывести только своим. А остальным болт. При том, что практически все кликают по рекламе, и зарабатывают проекту денежки.

#62 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:117 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 01:44

Tatia, уж лучше действительно лайкать страницы в соцсетях за 50-36 копеек и пока гарантированно получать на вывод в день 25 рублей, чем вот так на форуме, о котором тут написано (женский какой-то) писать и не получать даже минимум к выводу. Я вот не решалась лайкать, а зря, пока все идет нормально, каждый день вывожу на КИВИ по 25, а то и больше рублей, тем более, что это не занимает практически времени.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#63 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:42

Irina777, на самом деле это не женский форум, а просто сайт вопросов и ответов, там можно по 3 рубля в сутки зарабатывать. Но конечно же это не заработок, тем более, что сейчас его и вывести нельзя, то есть ту сумму, которая скопилась на счету, у меня уже больше минималки, а вывести не могу.
А вот про тот сайт, где Вы лайкате не могли написать поподробнее? Что там за вид заработка? Какие подробности?

Businesslike Ads

#64 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:26

IrisKa, ну я так понимаю, что это далеко не новый сайт заработка, отзывы о нем читала аж за 2014, 2015 года, сейчас уже нет никаких отзывов новых, вероятно народ просто лайкает и все. Если честно, уже даже не помню как туда попала, вроде по ссылке где-то здесь же на форуме у кого-то в подписи. А заработок там вообще проще пареной репы))) Появилось задание, переходишь по ссылке и то ли лайкаешь, то ли подписываешься и т.д. Никаких обязательств. Задания, где надо что-то опубликовать я игнорирую, только лайки и подписки делаю. Все предельно просто и быстро. А если человек на работе, при этом все время за компом, то вообще в течении  рабочего дня можно на этих задачках просто от нечего делать набить 50 рублей. И работа идет и подработка))) Наверное сейчас уберу в своей подписи одну ссылку и поставлю последней именно этот сайт. Так что переходите по последней и попробуйте, не напряжно точно.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#65 ON   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:220,32 р.

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:10

Narcisa, О, да знакомый форум, я на нем год была, да вот ему крах похоже придет на днях об этом узнаем, думаю.
Не увидела новых сайтов по заработку для себя. Для меня один из новых в последних был сайт по размещению фотографий, но мне с ним не повезло, как только накопила сумму сразу забрали за штраф, потом даже фотографии не добавляла, а штрафы все шли и шли и в итоге вот опять подходит сумма, по третьему разу буду заказывать самой уже интересно еще штрафанут или как...

#66 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 20:14

valka, ой, а что это за сайт по выставлению фотографий? Я летом спрашивала тут же именно про такого рода заработок на фотографиях и ничего так и не нашла, кроме биржи еТекст. Скиньте мне в личку этот сайт, очень хочется посмотреть, что там и как, может тоже попробую, у меня много накопилось за лето фоток, хочу попробовать.

#67 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 23:01

Просмотр сообщенияvalka (18 Сентябрь 2016 - 18:10 ) писал:

сайт по размещению фотографий, но мне с ним не повезло, как только накопила сумму сразу забрали за штраф, потом даже фотографии не добавляла,

А я в этом сайте ничего не поняла))) Там нет никаких условий, я их не нашла, по вопросы как выставлять свои фото и что за это можно получать. Вижу, что есть много фото, но условия выставления не озвучены. От чего идет заработок? От просмотра, от покупок, может еще от чего-то? Ни слова об этом не увидела.

#68 ON   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 17:39

Просмотр сообщенияIrina777 (02 Октябрь 2016 - 23:01 ) писал:

ничего не поняла
на личной странице есть с левой стороны знак вопроса и нажав на него все можно узнать все правила, которые есть на сайте. Просмотры оплачивают, если ваша фотография попала в лучшие, либо прошла модернизацию еще выше оплата. Надо выставлять свои фотографии и лайкать чужие, чтобы к вам заходили.

#69 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 00:22

valka, ну вроде в общих чертах понятно. Я просто не регилась там, возможно поэтому мне недоступны были некоторые моменты, хотя правильно было бы написать все условия, чтобы затем человек, прочитав их, принял для себя решение стоит или нет регистрироваться и далее уже работать по правилам сайта. А оплата какая хотя бы вкратце, что там хоть можно заработать за просмотры твоих фото?

#70 ON   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 18:16

Просмотр сообщенияIrina777 (04 Октябрь 2016 - 00:22 ) писал:

А оплата какая хотя бы вкратце, что там хоть можно заработать за просмотры твоих фото?
У меня не очень получилось, там проблема с модернизацией фотографий, не нравится то название, то тема, то описание. то чего-то не соответствует. Я короче сама бросила, вот старые кадры висят и иногда идет там с них по 0.001 центу, а на вывод 5 долларов,  сначала вроде быстро набиралась сумма, там оплата выше была, сейчас хуже.

#71 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:41

valka, не модернизацией, а наверное - модерацией? Это везде так изначально, то одно модераторам не нравится, то другое, можно и к столбу ведь придраться при желании)) Так что это привычное дело, дело модераторов)) Я на Адвего (статьи на продажу) и форуме Пантиона изначально такого натерпелась, а потом уже было идеально гладко, так что с модерацией все понятно. А вот то, что всего 0,001 цент
это конечно грустно.

#72 ON   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:13

Просмотр сообщенияIrina777 (05 Октябрь 2016 - 21:41 ) писал:

наверное - модерацией?
Да правильно, после ночной смены могу и ошибаться.
там изначально неплохо платили, но потом все меньше и меньше, пока проект новый всегда так бывает, в основном.
Если много фотографий и много друзей можно и больше получать, но у меня не хватает ни времени на это, ни желания, странички не очень быстро грузятся и долгий процесс в итоге выходит.

#73 OFF   Kuzmich

Kuzmich

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:26 р.

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:40

А что как, есть новые стратегии для сбора трафика с помощью дорвеев?)

#74 ON   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:45

Просмотр сообщенияIrisKa (09 Сентябрь 2016 - 10:42 ) писал:

по 3 рубля в сутки
Читали уже не по 3 рубля, там в чате все пишут по 30 копеек, я попробовала - точно за один ответ уже дают только 30 копеек, как на Юллиане, а вот еще и не заплатят к тому же, я успела заказать и с концами, до сих пор нет выплаты от августа месяца.

#75 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 12:22

valka, нет, давно уже не заходила на тот сайт. Нет, ну писать по 30 копеек никто точно не будет, ну не знаю, найдутся ли такие смельчаки. А сколько хоть ответов теперь можно давать в сутки, неужели тоже всего три, как и раньше? Если так, то сайт точно ждет опустошение.

#76 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 13:59

У меня получилось в этом месяце оставить заявку на вывод. Но сомневаюсь, что деньги придут. Уже 3 день сайт у меня не грузится. А по 30 копеек, да и только 3 коммента в день оплачиваемых, это издевательство. Нет желания тратить время.

#77 ON   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 23:03

IrisKa, Все не смогла зайти на сайт, исчез с Рунета совсем. Сначала не платил пару месяцев и вообще исчез. На Юлиане теперь многие оттуда пришли, новый сайт с оплатой также 30 копеек за комментарии, плюс шкала с ежедневным бонусом.

#78 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 13:14

valka, ну вообще охамели они конечно, я сейчас тоже не смогла войти. В позавчера обрадовалась, что смогла сумму заказать в личном кабинете на вывод, раньше ведь вообще не получалось. У меня там скопилось почти что 350 рублей, в принципе они бы не помешали. Но сайт не доступен теперь, все смылись они, никому не выплатив.

#79 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 13:04

IrisKa, я так понимаю, что этого и следовало ожидать. Конечно, это издевательство с такой оплатой в 30 копеек да еще и ограничениями по написанию типа оплачиваемых постов. На такие ресурсы не то, что время тратить нет смысла, туда даже заходить и регистрироваться не стоит, как только узнал о таких условиях. Много сейчас такого развелось, надо обходить стороной сразу и не увлекаться такого рода "подработкой".

#80 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 13:03

Просмотр сообщенияIrina777 (10 Октябрь 2016 - 13:04 ) писал:

надо обходить стороной сразу и не увлекаться такого рода "подработкой".

Точно, я вот даже пожалела, что каждый день свое время на это тратила, пусть даже и понемногу, но все равно впустую. Почти 350 рублей скопила и даже на вывод смогла заказать, а на следующий день сайт просто испарился. Просто хамство, хотя бы деньги людям выплатили и потом уже чесали колбаской.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)