Перейти к содержимому

Новейшие виды заработка в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Businesslike Ads

#41 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 23 Июль 2016 - 21:04

Irina777, да, это мизерство. Для тех кто хочет заработать там делать точно нечего. Это время лучше потратить на сайты с оплатой. Ну а для тех кто просто сидит там, так сказать для души, то и те 90-100-150 рублей будут в радость, небольшой приятный бонус за общение. Можно целый год собирать те деньги, а потом купить себе какую нибудь мелочь.

#42 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 23 Июль 2016 - 22:30

Мизер, но я сижу там 5-10 минут в день. Это очень мало. Посты там большие писать необязательно - от 100 символов. Я зашла на сайт, собрала бонус, поклацала в опросах, и написала оплачиваемые комменты. Все, вышла, и на другой проект пошлепала)))

#43 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 24 Июль 2016 - 17:48

Да, мне тоже нравится проект тем что там быстро можно набрать минималку за день и потом уйти на другой сайт или вообще заняться своими делами в оффлайн.

Businesslike Ads

#44 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 24 Июль 2016 - 21:09

Tatia, ну да, радует то, что не нужно тратить много времени на этот сайт, что бы заработать эти копейки. Все же приятнее, когда за целый месяц в общую копилку прибавится хоть тех несколько рублей. Мелочь, а приятно. И для души, и для кошелька одновременно. Как то так. Нужно будет как нибудь порыться в интернете, может найду этот форум, интересно взглянуть.

#45 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:117 р.

Отправлено 28 Июль 2016 - 21:44

Просто так для души сейчас в интернете сидят только подростки, школьники, пожилые люди и те, кто на работе сильно занят и вполне хорошую зарплату получает, что ему нет нужды думать о дополнительном заработке. Остальные же не будут тратить время на такие вот форумы, для этого достаточно соцсетей, где тоже куча советов есть. Если начал в интернете зарабатывать, то времени на такие вот "заработки" по 100 рублей в месяц просто нет и жалко его терять)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#46 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 04 Август 2016 - 10:35

Тоже пишу там где за один вопрос по одному рублю, но всего можно три оплачиваемых давать ответа. Но я думаю, что об этом сайте многие знают и многие девушки и женщины на нем сидят. Работа не пыльная, а получить накопившиеся 150 рублей, хоть раз в несколько месяцев, но все равно приятно. А меня вот заинтересовала тема заработка на Яндекс.Музыке, так что пойду разбираться. :D

#47 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 05 Август 2016 - 15:06

IrisKa, эту сумму можно накопить и за месяц. Но столкнулась с тем, что нереально вывести даже эти копейки. Видимо, перехвалила сайт. И неохота время тратить, даже эти 5 минут. Захожу только бонус собираю, и в опросах участвую. Второй месяц вывести не могу. Первого августа уже был исчерпан лимит.

#48 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:265,5 р.

Отправлено 05 Август 2016 - 17:32

Tatia, я тоже знакома с этим женским форумом. Да, там сейчас сложности с выводом денег. Мне правда повезло и я 1 августа успела попасть в число тех счастливчиков, которые заказали вывод средств. Теперь ждём 24 августа с надеждой, что деньги всё же поступят на кошелёк))) Сам форум мне нравится, но вот есть ли смысл продолжать там писать комментарии? Пока пишу, если вижу интересные вопросы, а дальше видно будет.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#49 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 17 Август 2016 - 14:06

Milenina, я уже почти забила на этот сайт. Но захожу ежедневно, чтобы бонус собрать. Да и за опросы снизили плату - было 10 копеек, стало 5. Может выведу то, что собрала, и больше не буду тратить время.

#50 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Август 2016 - 00:34

Milenina, читала про данный форум, он даже ранее назывался по-другому и тоже были проблемы с выводом денег. Потом исчез и возник под новым названием, опять проблемы. Да стоит ли вообще за такие мизерные копейки иметь с таким сомнительным ресурсом дело? Однозначно не стоит, если только там Вам интересно, черпаете оттуда для себя информацию. А рассматривать его в роли заработка, это вообще никак, точно.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#51 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 18 Август 2016 - 12:35

Просмотр сообщенияTatia (05 Август 2016 - 15:06 ) писал:

IrisKa, эту сумму можно накопить и за месяц. Но столкнулась с тем, что нереально вывести даже эти копейки. Видимо, перехвалила сайт. И неохота время тратить, даже эти 5 минут. Захожу только бонус собираю, и в опросах участвую. Второй месяц вывести не могу. Первого августа уже был исчерпан лимит.

Да, у меня сейчас тоже самое было. Написано было, что лимит уже исчерпан, что первого августа можно подать заявку, но первого августа было тоже самое. Но все равно работаю там, но это и работой назвать то стыдно. На пять минуточек зайти и ответить на три вопроса, правда не понятно, выведутся ли деньги потом все таки или нет.

#52 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Август 2016 - 00:36

Ну вот где-то в предыдущих темах было сказано про заработок в каком-то интернет банке, т.е. это я так понимаю тоже самое, что в банке с вкладом на депозит, но только все через интернет. Есть даже мнения, что такие вот интернет банки могут вытеснить всевозможные хайпы, которые не пойми как, не пойми где образуются и так же быстро исчезают. Но все равно этот вид заработка связан со вкладами, т.е. мы не зарабатываем с нуля, а кладем свои заработанные и только надеемся на отсутствие обмана и выплату процентов по вкладам. Не всем такой вариант подходит, даже при повышенных ставках на проценты.

#53 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 23 Август 2016 - 06:20

Просмотр сообщенияTatia (19 Июль 2016 - 12:11 ) писал:

На форумах с оплатой за сообщения доход даже выше чем на всяких сайтах с комментариями.
Полностью согласна, есть один сайтик на детскую тему, где платят за комментарии раза в  меньше, чем здесь, но мне лично из интереса полезно там сидеть и читать.

Просмотр сообщенияTatia (19 Июль 2016 - 12:11 ) писал:

И даже в сто раз лучше нем на всяких отзовиках. Это мое мнение, не в обиду почитателям подобных проектов с оплатой за отзывы.
На отзовиках не такое общение как здесь или на подобных сайтах, пробую и там что-то писать, но там  медленнее идет этот процесс, чем на форумах.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#54 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 176
  • На счете:684,66 р.

Отправлено 23 Август 2016 - 08:18

Irina777, что-то мне кажется, что большинство из этих, так называемых интернет-банков, и есть завуалированные хайпы.

#55 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Август 2016 - 20:47

Просмотр сообщенияtornado5 (23 Август 2016 - 08:18 ) писал:

Irina777, что-то мне кажется, что большинство из этих, так называемых интернет-банков, и есть завуалированные хайпы.

Да по сути так и есть))) Только они более завуалированы, именуя себя банками, раз, предлагая вполне такие средние ставки по вкладам, два. Ну и еще конечно можно кое-что перечислить. Но самое главное, что условия быстро меняются. Я тут ради интереса посмотрела один такой вариант и отзывы о нем. Понятное дело, что пока все отзывы только положительные. НО! Если при открытии такого банка, в самом начале предлагались недельные вклады, по семь дней, то теперь их просто нет. О том, что они были можно судить только по отзывам. А теперь, когда такой вот типа банк немного раскрутился, он заманивает уже вкладами размером побольше, чтобы был и сроком на полгода))) Т.е. получается - первое, замануха клиентов, а уже когда заманили достаточно, слухи пошли, приступаем ко второму этапу - начинаем крутить уже свое - минимум вклада увеличивается, срок вклада тоже. Т.е. уже только через полгода можно будет увидеть новые отзывы)) Так что я тоже считаю, что это новые виды хайпов))) более продуманные и рассчитанные на больший круг доверчивых граждан.

#56 OFF   Валерия777

Валерия777

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:54 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:26

Просмотр сообщенияwmzprofy (16 Июнь 2016 - 08:14 ) писал:

Заработок на сервисе Яндекс Музыка.

Суть заработка: нужно слушать музыкальные композиции, выбирать из нескольких вариантов исполнителя и получать по 10 руб. за каждый трек. Есть возможность настройки автопилота.

Подробности в подписи.

Я уже раскатила губу. Думаю ого, вот это класс. Потом поняла что лохотрон. Хорошо хоть не регистрировалась. А так хотелось чтоб это было правдой

#57 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:17

Просмотр сообщенияВалерия777 (01 Сентябрь 2016 - 00:26 ) писал:

Я уже раскатила губу. Думаю ого, вот это класс. Потом поняла что лохотрон. Хорошо хоть не регистрировалась. А так хотелось чтоб это было правдой

Да, много сказок можно почитать про такого рода заработки и сразу начинаем губы раскатывать, а когда вникаешь, то оказывается все это полный развод, только время зря тратится на изучение, сравнение, отзывы и анализ. Но что пожелать, таковы уж издержки вариантов заработка в сети. Быстро найти отличные варианты не получится, а уж тем более, когда проекты новые, тут вообще все очень не надежно.

#58 OFF   Валерия777

Валерия777

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:54 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:02

Просмотр сообщенияIrina777 (01 Сентябрь 2016 - 01:17 ) писал:

Да, много сказок можно почитать про такого рода заработки и сразу начинаем губы раскатывать, а когда вникаешь, то оказывается все это полный развод, только время зря тратится на изучение, сравнение, отзывы и анализ. Но что пожелать, таковы уж издержки вариантов заработка в сети. Быстро найти отличные варианты не получится, а уж тем более, когда проекты новые, тут вообще все очень не надежно.
Вот вот, сколько я уже времени потратила на изучения различного заработка. Хорошо хоть все прочитав могу понять где лохотрон, а где нет. Но опять таки от всего не уберечься. Уверенна когда нибудь вляпаюсь. Буду долго ныть о пропаже своих кровно заработанных денюшках. Хотя надеюсь что все обойдется и ума и дальше будет хватать чтоб различать хорошие сайты от лохотронов.

#59 OFF   Alex_Vernik

Alex_Vernik

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 11:31

Я хочу попытаться денег заработать без особых усилий и вот собираю информацию про разные виды заработка в сети. Честно признаться, уверен, что без вложений заработать просто нельзя. Мне тут друг рассказал, что он рискнул и вложился в новую пограмму для анализа рынка и сделок. Суть ее такова. Компания, если правильно помню, название ее "ИТА", разработала программу, которая анализирует все совершенные сделки и на основе этого делает прогноз на получение прибыли. Короче суть не  этом, а в том что он реально на этом деньги вложенные удвоил. Я бы не поверил, если бы не увидел, что он купил себе БМВ последней модели из салона. А раньше ездил на Ладе Калина. Я загорелся, но все равно советы и мнения по поводу этой програмы услышать хочется. Кто-нибудь что знает?

#60 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:307,98 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 10:18

Просмотр сообщенияIrina777 (18 Август 2016 - 00:34 ) писал:

Milenina, читала про данный форум, он даже ранее назывался по-другому и тоже были проблемы с выводом денег. Потом исчез и возник под новым названием, опять проблемы. .
И я тоже когда-то регистрировалась на этом форуме. После того, как столкнулась с проблемой вывода денег и получила абсолютно идиотские отписки со стороны администрации, забила на этот ресурс.
  Вот еще что хотела спросить - кто зарабатывал на сайтах одностраничниках?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)