Перейти к содержимому

Новейшие виды заработка в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Businesslike Ads

#21 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:117 р.

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:59

tornado5, да, я не учла, что на форуме нельзя давать ссылки на аналогичные оплачиваемые другие форумы и в подпись их ставить тоже нельзя. Это естественно, совсем забыла, чуть человека не подвела своим постом выше с запретной просьбой.
А минимальный вывод в 150 рублей без ограничения времени, когда можно выводить, это конечно хорошо. Но вопрос в том, если такой форум работает и наверное не первый месяц, то почему о нем никто не знает, имею в виду женскую часть работающих в интернете? Один раз, пару раз вывести деньги, это еще не показатель стабильности форума.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#22 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:19

Я тоже сижу на том сайте. Действительно, за 1 пост платят рубль. Но, в день можно оставлять не более трех. Опросы выручают, их там уже около двухсот. Кроме того, под опросом можно оставлять коммент за 10 копеек, но тоже не более трех в день. Можно хоть сто постов оставлять, но оплата только за три. Есть и реферальная система. Минималка 150 рублей. За месяц реально собрать. Но это тоже сложно назвать большим заработком, и на оплату интернета не хватит, если живете не в Украине. Я еще не выводила.

#23 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:40

ну думаю девушкам, женщинам интересно общаться на подобных форумах, даже без какой либо оплаты. А на этом сайте, что вы обсуждаете еще и сделали такую замануху, как бы общаешься на интересные темы и одновременно какая ни какая копеечка падает. Все же лучше чем ничего, не так ли?
Хотя конечно могли бы и поднять оплату если такое дело ))

Businesslike Ads

#24 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:33

karines (14 Июль 2016 - 19:40 ) писал:

ну думаю девушкам, женщинам интересно общаться на подобных форумах, даже без какой либо оплаты.
Да, раньше сидела на обычных , читала, смотрела, а вот тут захотелось зарегистрироваться и общаться. Тоже сижу на этом форуме, очень интересно и вопросы можно задать любые, пообщаться просто, сейчас вот опросы и бонусы за посещение ввели.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#25 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 16:56

nata45, жаль что тут нельзя давать ссылки на подобные форумы с оплатой, хотелось бы хотя бы посмотреть ради интереса, что являет собой данный сайт. Так как я уже упоминала нам ( женскому полу ) интересно почитать информацию и просто пообщаться на различные темы. Девушки такие девушки.  Тем более еще и за небольшой бонус.

#26 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:21

karines, да и пишется на женских сайтах от души) "Мамские" темы, красота, отношения и психология. Сидишь 5 минут в день (если пришел ради вознаграждения), и получай свои копеечки играясь.

#27 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 18:17

Цитата

реклама других аналогичных форумов с оплатой за сообщения, и размещение ссылок на них в подписи запрещены Правилами.
Зато в подписи у tornado5 стоит ссылка на рейтинг сайтов для заработка в интернете, где среди прочих материалов есть и рейтинг форумов с оплатой за сообщения :rolleyes:
Надо сказать, Бизнеслайк там один из лучших B)
Лично мне хватает тех форумов, где я уже зарегистрирован. Бывает, что и до них руки не доходят :)

Сообщение отредактировал Pokerist: 18 Июль 2016 - 18:18

#28 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:04

Pokerist (18 Июль 2016 - 18:17 ) писал:

Лично мне хватает тех форумов, где я уже зарегистрирован. Бывает, что и до них руки не доходят

А все ваши форумы с оплатой за активность и опубликованные сообщения, или же это просто обычные форумы где вы сидите и общаетесь просто так ради интереса?

#29 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:03

Tatia, у нас есть наш городской сайт, он конечно без оплаты, зато народу сидит много, девушки общаются на различные темы - материнство, уход, красота и прочее. Так же осуществляют общие закупки на различных сайтах - на отечественных и на зарубежных. Так же кто то отдает или продает вещи которые по каким то причинам уже не нужны.. так что куча всего ))

#30 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 08:15

Narcisa (18 Июль 2016 - 20:04 ) писал:

А все ваши форумы с оплатой за активность и опубликованные сообщения, или же это просто обычные форумы где вы сидите и общаетесь просто так ради интереса?
В последнее время я посещаю только форумы с оплатой постинга либо напрямую на вебмани, либо в виде бонусов на торговый счёт форекс, откуда можно снимать только прибыль от торговли. Пока что мне этих форумов более чем достаточно) А просто по интересам я общаюсь в ВК, гугл+ и скайпе.

#31 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 12:11

На форумах с оплатой за сообщения доход даже выше чем на всяких сайтах с комментариями. По крайней мере, минималка собирается быстро, что не может не радовать. Читаешь интересные темы, пишешь свои мысли, да еще и платят неплохо.

И даже в сто раз лучше нем на всяких отзовиках. Это мое мнение, не в обиду почитателям подобных проектов с оплатой за отзывы.

#32 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 19 Июль 2016 - 20:25

А в личные сообщения то можно тем кто желает скинуть ссылочки? Или это тоже запрещено правилами? Если это позволяется, то все желающие попробовать свои силы на женском сайте пишите мне личные сообщения.

#33 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:33

Tatia, ну скажем так, чем лучше подобные форумы с оплатой за сообщения от например отзовика. - в том что на форуме идет просто общение, за небольшое высказывание ты получаешь вознаграждение - например 3 рубля, а на отзовике нужно написать не меньше чем 500 символов для того что бы отзыв оплатили, и не факт что за него заплатят хотя бы 3 рубля, но плюс в том, что там платят за просмотры того отзыва. Есть люди которым нравится писать отзывы обо всем на свете.
Так что в принципе по большому счету и то и то хорошо )

#34 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:17

Tatia, ну вот это уже ближе к истине, пусть и оплата по рублю, но не более трех постов оплачиваемых))) Вот в чем секрет оказывается)) Если бы было так, как описано на предыдущей странице, то наверное девушки сидели бы там сутками и за сутки зарабатывали 200-500 рублей, написав столько постов)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#35 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 20 Июль 2016 - 10:01

Narcisa (19 Июль 2016 - 20:25 ) писал:

А в личные сообщения то можно тем кто желает скинуть ссылочки?
Формально и это запрещено тоже, читайте внимательно пункт 4.6 правил форума Бизнеслайк – специально ведь ссылку выше выкладывали.
Впрочем, я не замечал, чтобы здесь за такое банили юзеров, по крайней мере если скинуть ссылку двум-трём форумчанам, а не спамить в личные сообщения всем подряд.

#36 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 20 Июль 2016 - 22:30

Irina777, да, я и писала, что только три коммента оплачиваются. Плюс есть категория опросы. Буквально позавчера там урезали плату, было 10 копеек за участие в 1 опросе, а теперь 5 копеек. Минималка 150 рублей. Как раз за месяц можно насобирать, благодаря опросам. А, и + бонус есть ежедневный от 5 копеек.

#37 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 00:07

Tatia, ясно. Но возможно Вы об одном форуме пишите, а выше совсем другой имелся в виду, кто знает? Таких тематических женских форумов наверное много и на некоторых идет оплата, назвать ее нормальной, конечно язык не поворачивается, но если это интересно, если времени много не отнимает, то почему бы и нет?

#38 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 19:29

Irina777, ну да. если сидеть на таком сайте только из-за заработка, то он получается мизерный, и вряд ли кто то захочет там сидеть исключительно за денежное вознаграждение, ведь это даже смешно. А так ради интересной информации, ради общения то конечно да. Думаю на том сайте высокая посещаемость.

#39 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:09

Irina777, похожих сайтов я встречала только два. И там, и там рубль за 1 комментарий, и не более трех оплачиваемых в сутки. Но на одном есть опросы + бонус + рефералка. Некоторые умудряются больше заработать. А на втором из плюшек только рефералка. А если рефералов нет, то в месяц получится только 90 рублей собрать (а на первом всю минималку 150).

Посещаемость умеренная. Не сказала бы, что там сотни народу сидят. И для поддержки проекта кликают на рекламу. Но тем для общения там действительно много.

#40 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2016 - 01:19

Tatia, если для какой-то информации полезной и интересной для себя, то конечно можно на сайт заходить и между делом, что-то там накапливать. Конечно это совсем не доход, но за квартал можно что-то вывести и что-то на интернет сайте прикупить))) Но это не заработок - факт.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)