Перейти к содержимому

Новейшие виды заработка в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

Businesslike Ads

#21 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 214
  • На счете:27 р.

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:59

tornado5, да, я не учла, что на форуме нельзя давать ссылки на аналогичные оплачиваемые другие форумы и в подпись их ставить тоже нельзя. Это естественно, совсем забыла, чуть человека не подвела своим постом выше с запретной просьбой.
А минимальный вывод в 150 рублей без ограничения времени, когда можно выводить, это конечно хорошо. Но вопрос в том, если такой форум работает и наверное не первый месяц, то почему о нем никто не знает, имею в виду женскую часть работающих в интернете? Один раз, пару раз вывести деньги, это еще не показатель стабильности форума.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#22 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:6 р.

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:19

Я тоже сижу на том сайте. Действительно, за 1 пост платят рубль. Но, в день можно оставлять не более трех. Опросы выручают, их там уже около двухсот. Кроме того, под опросом можно оставлять коммент за 10 копеек, но тоже не более трех в день. Можно хоть сто постов оставлять, но оплата только за три. Есть и реферальная система. Минималка 150 рублей. За месяц реально собрать. Но это тоже сложно назвать большим заработком, и на оплату интернета не хватит, если живете не в Украине. Я еще не выводила.

#23 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:40

ну думаю девушкам, женщинам интересно общаться на подобных форумах, даже без какой либо оплаты. А на этом сайте, что вы обсуждаете еще и сделали такую замануху, как бы общаешься на интересные темы и одновременно какая ни какая копеечка падает. Все же лучше чем ничего, не так ли?
Хотя конечно могли бы и поднять оплату если такое дело ))

Businesslike Ads

#24 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 121
  • На счете:243,5 р.

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:33

Просмотр сообщенияkarines (14 Июль 2016 - 19:40 ) писал:

ну думаю девушкам, женщинам интересно общаться на подобных форумах, даже без какой либо оплаты.
Да, раньше сидела на обычных , читала, смотрела, а вот тут захотелось зарегистрироваться и общаться. Тоже сижу на этом форуме, очень интересно и вопросы можно задать любые, пообщаться просто, сейчас вот опросы и бонусы за посещение ввели.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#25 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 16:56

nata45, жаль что тут нельзя давать ссылки на подобные форумы с оплатой, хотелось бы хотя бы посмотреть ради интереса, что являет собой данный сайт. Так как я уже упоминала нам ( женскому полу ) интересно почитать информацию и просто пообщаться на различные темы. Девушки такие девушки.  Тем более еще и за небольшой бонус.

#26 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:21

karines, да и пишется на женских сайтах от души) "Мамские" темы, красота, отношения и психология. Сидишь 5 минут в день (если пришел ради вознаграждения), и получай свои копеечки играясь.

#27 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 294
  • На счете:106 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 18:17

Цитата

реклама других аналогичных форумов с оплатой за сообщения, и размещение ссылок на них в подписи запрещены Правилами.
Зато в подписи у tornado5 стоит ссылка на рейтинг сайтов для заработка в интернете, где среди прочих материалов есть и рейтинг форумов с оплатой за сообщения :rolleyes:
Надо сказать, Бизнеслайк там один из лучших B)
Лично мне хватает тех форумов, где я уже зарегистрирован. Бывает, что и до них руки не доходят :)

Сообщение отредактировал Pokerist: 18 Июль 2016 - 18:18

#28 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:7 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:04

Просмотр сообщенияPokerist (18 Июль 2016 - 18:17 ) писал:

Лично мне хватает тех форумов, где я уже зарегистрирован. Бывает, что и до них руки не доходят

А все ваши форумы с оплатой за активность и опубликованные сообщения, или же это просто обычные форумы где вы сидите и общаетесь просто так ради интереса?
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272

#29 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:03

Tatia, у нас есть наш городской сайт, он конечно без оплаты, зато народу сидит много, девушки общаются на различные темы - материнство, уход, красота и прочее. Так же осуществляют общие закупки на различных сайтах - на отечественных и на зарубежных. Так же кто то отдает или продает вещи которые по каким то причинам уже не нужны.. так что куча всего ))

#30 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 08:15

Просмотр сообщенияNarcisa (18 Июль 2016 - 20:04 ) писал:

А все ваши форумы с оплатой за активность и опубликованные сообщения, или же это просто обычные форумы где вы сидите и общаетесь просто так ради интереса?
В последнее время я посещаю только форумы с оплатой постинга либо напрямую на вебмани, либо в виде бонусов на торговый счёт форекс, откуда можно снимать только прибыль от торговли. Пока что мне этих форумов более чем достаточно) А просто по интересам я общаюсь в ВК, гугл+ и скайпе.

#31 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 12:11

На форумах с оплатой за сообщения доход даже выше чем на всяких сайтах с комментариями. По крайней мере, минималка собирается быстро, что не может не радовать. Читаешь интересные темы, пишешь свои мысли, да еще и платят неплохо.

И даже в сто раз лучше нем на всяких отзовиках. Это мое мнение, не в обиду почитателям подобных проектов с оплатой за отзывы.

#32 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:7 р.

Отправлено 19 Июль 2016 - 20:25

А в личные сообщения то можно тем кто желает скинуть ссылочки? Или это тоже запрещено правилами? Если это позволяется, то все желающие попробовать свои силы на женском сайте пишите мне личные сообщения.
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272

#33 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:33

Tatia, ну скажем так, чем лучше подобные форумы с оплатой за сообщения от например отзовика. - в том что на форуме идет просто общение, за небольшое высказывание ты получаешь вознаграждение - например 3 рубля, а на отзовике нужно написать не меньше чем 500 символов для того что бы отзыв оплатили, и не факт что за него заплатят хотя бы 3 рубля, но плюс в том, что там платят за просмотры того отзыва. Есть люди которым нравится писать отзывы обо всем на свете.
Так что в принципе по большому счету и то и то хорошо )

#34 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:17

Tatia, ну вот это уже ближе к истине, пусть и оплата по рублю, но не более трех постов оплачиваемых))) Вот в чем секрет оказывается)) Если бы было так, как описано на предыдущей странице, то наверное девушки сидели бы там сутками и за сутки зарабатывали 200-500 рублей, написав столько постов)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#35 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник

Отправлено 20 Июль 2016 - 10:01

Просмотр сообщенияNarcisa (19 Июль 2016 - 20:25 ) писал:

А в личные сообщения то можно тем кто желает скинуть ссылочки?
Формально и это запрещено тоже, читайте внимательно пункт 4.6 правил форума Бизнеслайк – специально ведь ссылку выше выкладывали.
Впрочем, я не замечал, чтобы здесь за такое банили юзеров, по крайней мере если скинуть ссылку двум-трём форумчанам, а не спамить в личные сообщения всем подряд.

#36 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 20 Июль 2016 - 22:30

Irina777, да, я и писала, что только три коммента оплачиваются. Плюс есть категория опросы. Буквально позавчера там урезали плату, было 10 копеек за участие в 1 опросе, а теперь 5 копеек. Минималка 150 рублей. Как раз за месяц можно насобирать, благодаря опросам. А, и + бонус есть ежедневный от 5 копеек.

#37 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 00:07

Tatia, ясно. Но возможно Вы об одном форуме пишите, а выше совсем другой имелся в виду, кто знает? Таких тематических женских форумов наверное много и на некоторых идет оплата, назвать ее нормальной, конечно язык не поворачивается, но если это интересно, если времени много не отнимает, то почему бы и нет?

#38 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 19:29

Irina777, ну да. если сидеть на таком сайте только из-за заработка, то он получается мизерный, и вряд ли кто то захочет там сидеть исключительно за денежное вознаграждение, ведь это даже смешно. А так ради интересной информации, ради общения то конечно да. Думаю на том сайте высокая посещаемость.

#39 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:09

Irina777, похожих сайтов я встречала только два. И там, и там рубль за 1 комментарий, и не более трех оплачиваемых в сутки. Но на одном есть опросы + бонус + рефералка. Некоторые умудряются больше заработать. А на втором из плюшек только рефералка. А если рефералов нет, то в месяц получится только 90 рублей собрать (а на первом всю минималку 150).

Посещаемость умеренная. Не сказала бы, что там сотни народу сидят. И для поддержки проекта кликают на рекламу. Но тем для общения там действительно много.

#40 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2016 - 01:19

Tatia, если для какой-то информации полезной и интересной для себя, то конечно можно на сайт заходить и между делом, что-то там накапливать. Конечно это совсем не доход, но за квартал можно что-то вывести и что-то на интернет сайте прикупить))) Но это не заработок - факт.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных