Перейти к содержимому

Новейшие виды заработка в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

Businesslike Ads

#141 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 13:52

Просмотр сообщенияTatia (31 Декабрь 2016 - 00:47 ) писал:

Еще недавно писали о приличном заработке на просмотрах видео, еще и в долларах (по-моему 25 баксов в неделю). Так наверное все заглохло. Месяцами переносили дату открытия проекта, народ по рефкам повалил, зарегился. И пшик в итоге) Я тоже, все побежали и я побежал)

Ага, мягко стелят, да и в итоге вообще ничего не получилось, так сказать. А может быт это вообще какой-то лохотрон был? Хотя я сама лично не пробовала там работать. Просто условия такие привлекательные были, поэтому многие и захотели тужа ломануться, да и сделали это.

#142 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 53
  • На счете:72 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:57

IrisKa, хорошо что хоть вложений не требовали. Но мне кажется нажились они прилично на людях. Регистрировалось то не 5, не 10 человек. Скорее всего тысячи, и просмотров тоже наверняка миллионы. А те обещанные токены или баллы. Почему нельзя платить сразу в денежном эквиваленте, а придумывать кучу ненужного.

#143 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:53

Просмотр сообщенияTatia (06 Январь 2017 - 17:57 ) писал:

А те обещанные токены или баллы. Почему нельзя платить сразу в денежном эквиваленте
Наверно потому что изначально никто не собирался платить, как я и предполагал.

Сообщение отредактировал Pokerist: 06 Январь 2017 - 18:53

Businesslike Ads

#144 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 224
  • На счете:81 р.

Отправлено 07 Январь 2017 - 00:57

Просмотр сообщенияIrisKa (06 Январь 2017 - 13:52 ) писал:

Ага, мягко стелят, да и в итоге вообще ничего не получилось, так сказать. А может быт это вообще какой-то лохотрон был? Хотя я сама лично не пробовала там работать. Просто условия такие привлекательные были, поэтому многие и захотели тужа ломануться, да и сделали это.

В том то и дело, что условия были такие привлекательные, причем для всех без исключения - от мала до велика, навыков никаких не требовалось, только интернет и личное время и оплата ого-го какая, ну как тут не прельститься?)))) Самое интересное, что народ до сих пор верит еще в реанимацию проекта, ждет, в чатах иногда что-то да проскользнет.
Не думаю, что кто-то на этом нажился, но мало ли)))
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#145 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:35

Просмотр сообщенияTatia (06 Январь 2017 - 17:57 ) писал:

Почему нельзя платить сразу в денежном эквиваленте, а придумывать кучу ненужного

Когда начинают выдумывать вот такое, то скорее всего сразу все понятно, что не будут они платить, поэтому и вымудривают всякие там их собственные валюты, если можно так выразиться. Вообще какая-то мутная история с этим всем с самого начала, жаль что многие люди в это поверили.

#146 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:23

Просмотр сообщенияIrisKa (08 Январь 2017 - 11:35 ) писал:

Когда начинают выдумывать вот такое, то скорее всего сразу все понятно, что не будут они платить, поэтому и вымудривают всякие там их собственные валюты, если можно так выразиться. Вообще какая-то мутная история с этим всем с самого начала, жаль что многие люди в это поверили.

Да и продолжают верить))) Я вот иногда в чат захожу и читаю, что там пишут, как радуются новостям о том, что вот еще чуть-чуть и выплаты начнутся. Сколько уже раз откладывались даты? Наверное раз шесть точно. Вот опять новый срок определили - ждите 12-13 января, все будет просто замечательно, лучше, чем мы могли себе представить))) Ой как хочется сказать пару ласковых, особенно тем, кто радуется таким вот "новостям", но думаю не стоит, все равно не поймут, а только оплюют и дальше будут верить в сказки)))

#147 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:46

Просмотр сообщенияIrina777 (10 Январь 2017 - 23:23 ) писал:

Я вот иногда в чат захожу и читаю, что там пишут, как радуются новостям о том, что вот еще чуть-чуть и выплаты начнутся. Сколько уже раз откладывались даты? Наверное раз шесть точно.

Странные люди конечно, радоваться то надо уже тогда когда выплатили и денежные средства поступили на интернет кошелек, а пока их нет, то чего радоваться то. Все это может оказаться сплошным надувательством, так скорее всего и окажется, так что рано радоваться не стоит.

#148 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:16

Просмотр сообщенияIrisKa (12 Январь 2017 - 12:46 ) писал:

Странные люди конечно, радоваться то надо уже тогда когда выплатили и денежные средства поступили на интернет кошелек, а пока их нет, то чего радоваться то. Все это может оказаться сплошным надувательством, так скорее всего и окажется, так что рано радоваться не стоит.

Ой, не говорите, сегодня вновь вижу пишут - опять отложили, а они снова радуются, что новый срок им назначили даты выплаты))) Я не так конечно наивна, но все равно хоть 50 на 50 уверена, что когда-то, но проект заработает, может и не так, как обещали, но что-то будет. Но радоваться неизвестно чему на голом месте - это верх идиотизма. Надо заниматься своими другими делами, а не мониторить сайт ежедневно и сидеть в ожидании появления там циферок оплаты)))

#149 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2017 - 13:12

Просмотр сообщенияIrina777 (13 Январь 2017 - 01:16 ) писал:

опять отложили, а они снова радуются, что новый срок им назначили даты выплаты)))

Интересно, а сколько они могут ждать и радоваться, это уже вообще попахивает чем-то неразумным, если честно. Просто интересно, сколько вообще могут люди верить в это все? Понятное дело, что ничего никто не уже не выплатит, смешно надеяться.

#150 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Январь 2017 - 02:44

Просмотр сообщенияIrisKa (13 Январь 2017 - 13:12 ) писал:

Интересно, а сколько они могут ждать и радоваться, это уже вообще попахивает чем-то неразумным, если честно. Просто интересно, сколько вообще могут люди верить в это все? Понятное дело, что ничего никто не уже не выплатит, смешно надеяться.

Ну вот такова натура человеческая))) Согласитесь, ой как трудно расстаться с такой надеждой, какую давал этот проект людям - столько денег и за практически совершенно несложную работу. Ясно, что никто платить скорее всего уже не будет, но потерять эту надежду люди не хотят, вот и продолжают убеждать себя, что все будет хорошо, что есть надежда.

#151 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 15 Январь 2017 - 10:01

Просмотр сообщенияIrina777 (14 Январь 2017 - 02:44 ) писал:

столько денег и за практически совершенно несложную работу

Манну небесную все хотят, поэтому и верят. Но правда за такую работу никто столько платить не будет, разумный человек должен это понимать. Те, кто уже имеет опыт заработков в сети, могут сразу понять, что к чему, при таких обещаниях. Я сразу во все это не поверила.

#152 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 15 Январь 2017 - 16:52

Просмотр сообщенияIrisKa (15 Январь 2017 - 10:01 ) писал:

Манну небесную все хотят, поэтому и верят. Но правда за такую работу никто столько платить не будет, разумный человек должен это понимать. Те, кто уже имеет опыт заработков в сети, могут сразу понять, что к чему, при таких обещаниях. Я сразу во все это не поверила.

Все так, но немного и не так))) Если проанализировать проект со всех сторон, то и не такие большие суммы оплаты, если учитывать стоимость рекламы в целом. И не так просто эту рекламу с роликами смотреть, если смотреть ее так, как другие это делали на ноуте или компе с личным постоянным участием, очень сложно набрать требуемые 10 часов именно рекламы, а не в целом роликов. Так что нюансы в проекте есть. Задумка была неплохая, но.....

#153 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:01

Просмотр сообщенияIrina777 (15 Январь 2017 - 16:52 ) писал:

И не так просто эту рекламу с роликами смотреть, если смотреть ее так, как другие это делали на ноуте или компе с личным постоянным участием, очень сложно набрать требуемые 10 часов именно рекламы, а не в целом роликов.

Да, если смотреть эту рекламу не отрываясь, так можно же и на другую вкладку переключить и все, заниматься другим делом, а ролик пусть себе проигрывается, когда закончится другой просто включить. Другое дело, что никто платить и не собирается за этом ресурсе за такую работу.

#154 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:22

Просмотр сообщенияIrisKa (16 Январь 2017 - 11:01 ) писал:

Да, если смотреть эту рекламу не отрываясь, так можно же и на другую вкладку переключить и все, заниматься другим делом, а ролик пусть себе проигрывается, когда закончится другой просто включить. Другое дело, что никто платить и не собирается за этом ресурсе за такую работу.

Если судить по тому, что говорили те, кто крутил ролики, то вкладка с ними должна быть все время активной, получается, что другой работой на компе при этом невозможно заниматься. Я это не проверяла, не знаю так это или нет. Но то, что был ряд нюансов, касающихся правил просмотра, это факт. Ну а то, что за эту уже проделанную работу никто не заплатил, это тоже факт. А все время откладываемые обещания про оплату, это только подтверждение того, что вряд ли народ дождется оплаты.

#155 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:13

Просмотр сообщенияIrina777 (16 Январь 2017 - 18:22 ) писал:

Если судить по тому, что говорили те, кто крутил ролики, то вкладка с ними должна быть все время активной, получается, что другой работой на компе при этом невозможно заниматься. Я это не проверяла, не знаю так это или нет.

Да, такое тоже бывает, жаль, что нельзя другим заниматься во время просмотра. Но и смотреть тоже никто не заставит рекламу, можно на это время уйти куда то в другое место.  А вот то что не заплатили и не собираются, вот это уже хуже. Жаль, что люди оказались такими нечестными.

#156 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:02

Просмотр сообщенияIrisKa (18 Январь 2017 - 11:13 ) писал:

А вот то что не заплатили и не собираются, вот это уже хуже. Жаль, что люди оказались такими нечестными.

Конечно жаль, еще как! Ведь это был реально такой вариант, который все ищут, который как глоток воздуха во всей системе заработка в интернете. Ну сами посудите - почти 1000 долларов в месяц за не квалифицированную работу, которую может делать любой, абсолютно любой человек! А если еще и рефералов найти, тогда предел заработков вообще не ограничен. Это же такая сказка была и так ее разрушили(((

#157 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:50

Сейчас появилс с ноября месяца сайт написание статей, только не на пополурные темы, а на глухие и не распространенные темы, им такие статьи нужны как площадки для размещения рекламы, пока что я написала три статьи, получила только за одну 63 рубля за 4000 знаков, но получать буду ещё за просмотры моей статьи и рекламы на её страницы, 1000 просмотров 30 рублей в среднем, за статью один парень получил более 2000 рублей, просмотров было много, скан вывода он скидывал, так что пока что я осваиваюсь на сайте не выводила ещё деньги.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

#158 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:03

Настасья13, интересный вариант, тем более, что полно таких тематик, которые не всегда востребованы, бывает чисто научные, либо о природе, о литературе и т.д., мало ли того, что сейчас интересует единиц.  Там сами выставляют стоимость статей или они просто публикуются и оплата идет только за просмотры?

#159 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:37

Просмотр сообщенияНастасья13 (18 Январь 2017 - 17:50 ) писал:

Сейчас появилс с ноября месяца сайт написание статей, только не на пополурные темы, а на глухие и не распространенные темы, им такие статьи нужны как площадки для размещения рекламы

Ничего не слышала о подобном сайте, хотелось бы конечно узнать его название. Просто странно немного, что статьи пишутся не на популярные тематики, а совсем наоборот, потому что обычно все не так. Но конечно, нужно пока просто раскрутиться им, все возможно.

#160 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:05

IrisKa, этому сайту не надо раскручиваться, он служит площадкой для рекламы, поэтому статьи им нужны не на популярные тематики, но на интересные, подходят далеко не все, нужно оформление специальное, пока что я деньги не выводила, поэтому советовать не буду, но на одной статье я за неделю пассивняка заработала 60 рублей, то есть там за статьи не патят, а платят за просмотры этой самой рекламы.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных