Перейти к содержимому

Новейшие виды заработка в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Businesslike Ads

#1 OFF   wmzprofy

wmzprofy

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:33 р.

Отправлено 23 Май 2016 - 13:54

Приветствую.

Практически каждый день в сети появляются новые виды и методики заработка. Чтобы их отслеживать и анализировать эффективность решил создать эту ветку. Планирую выкладывать здесь краткое описание новых методик по заработку 1 - 2 раза в неделю.

Если у Вас есть что предложить в этом направлении, выкладывайте в этой ветке. Чем больше информации здесь соберем, тем проще будет каждому желающему подобрать что-нибудь для себя.

Сообщение отредактировал tornado5: 23 Май 2016 - 15:37

#2 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:82 р.

Отправлено 24 Май 2016 - 20:57

wmzprofy, Интересная тема. Полезно будет почерпнуть для себя что то новенькое. Только думаю, здесь есть один нюанс: деньги любят тишину. Вряд ли кто то захочет делиться  просто так подобными методами заработка, если только не с целью заработать на этом.

#3 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:307,98 р.

Отправлено 24 Май 2016 - 22:20

Скайларк, согласна, тема интересная. Вот только проанализировать принципиально новые способы заработка будет сложновато - должно пройти некоторое время, чтобы можно было убедиться, что новый метод эффективен и стабилен. Но в любом случае буду следить за темой.

Businesslike Ads

#4 OFF   mr.achehe

mr.achehe

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:20 р.

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:07

Не знаю как принципиально новый, но можно попробывать. Суть в том,  что предоставляет свой номер, который вам не нужен даже можно точнее нужно с 0-вым балансом и на него приходят смс. Условия: программа на телефоне, само сабой регистрация на sms-incognito.ru. Заработок без вложений и как пишут в автоматическом режиме

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2016-05-26-13-55-54.png

Сообщение отредактировал mr.achehe: 03 Июнь 2016 - 14:08

#5 OFF   wmzprofy

wmzprofy

• Участник

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:53

Есть методика заработка на посредничестве между туроператорами и туристами. Для работы нужно зарегаться на нескольких сервисах обработки заявок и потом просто получать комиссию за каждую купленную туристами путевку по вашей ссылке.

Подробности в подписи.

#6 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:46

mr.achehe,  А Вы уже опробовали данный сервис? Много удалось заработать? Я меня он почему то пока особого доверия данный сайт не вызывает.

#7 OFF   mr.achehe

mr.achehe

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:20 р.

Отправлено 11 Июнь 2016 - 17:34

Да пробывал, заработок действительно автоматический, деньги выводят, нужно правда симку не нужную у меня таких две штуки, и сидеть постоянно онлайн тогда можно рублей по 20 в сутки и это при том что сервис молодой я его проверил через pr-cy ему и двух месяцев нет, если создатели раскрутят я думаю можно будет в месяц их заверенную сумму в 1500 зарабатывать, конечно жаль что на старые телефоны у них нет программы но я в лс им написал сказали что уже занимаются этим вопросос

Просмотр сообщенияСкайларк (07 Июнь 2016 - 23:46 ) писал:

mr.achehe,  А Вы уже опробовали данный сервис? Много удалось заработать? Я меня он почему то пока особого доверия данный сайт не вызывает.
да читайте ниже не туда написал

#8 OFF   wmzprofy

wmzprofy

• Участник

Отправлено 16 Июнь 2016 - 08:14

Заработок на сервисе Яндекс Музыка.

Суть заработка: нужно слушать музыкальные композиции, выбирать из нескольких вариантов исполнителя и получать по 10 руб. за каждый трек. Есть возможность настройки автопилота.

Подробности в подписи.

#9 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияwmzprofy (16 Июнь 2016 - 08:14 ) писал:

Заработок на сервисе Яндекс Музыка.
У меня только у одного складывается стойкое впечатление что это очередной лохотрон, или я ошибаюсь?

#10 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 26 Июнь 2016 - 14:43

Скайларк, нет, не у одного))) Это реально выглядит как лохотрон.

Да, новые возможности заработка в сети проверять нужно на свой страх и риск, ведь есть множество сайтов которые так и не принесут реальных денег. Я предпочитаю проверенные сайты, ведь не хочется тратить свое время и быть не уверенным что ты получишь свое вознаграждение.

#11 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 26 Июнь 2016 - 20:16

Просмотр сообщенияkarines (26 Июнь 2016 - 14:43 ) писал:

Я предпочитаю проверенные сайты, ведь не хочется тратить свое время и быть не уверенным что ты получишь свое вознаграждение.
Полностью с Вами согласен. Всегда с осторожностью стараюсь относиться к непровереным проектам. Поначалу думал что это какой то новый проект от Яндекса, наподобие Яндекс.Толока, но как оказывается это нечто совсем из другой оперы.

#12 OFF   wmzprofy

wmzprofy

• Участник

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:03

Заработок на создании фото и видео - презентаций.

Суть заработка.

1. Вы ищите клиентов в сети и получаете от них фото и видео - материалы (как и где искать описано в методике).

2. Создаете готовую презентацию в бесплатном редакторе (прилагается к методике).

3. Получаете вознаграждение.

Подробности на блоге в подписи.

#13 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:117 р.

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:21

wmzprofy, а какая гарантия, что за выполненную работу, за сделанную презентацию этот заказчик тебе заплатит? Если бы такая работа проводилась через биржу, которая будет платить, тогда еще есть доверие, в противном же случае, получается только доверительные отношения, а потом ищи свищи этого заказчика, а работа ему оправлена уже и он ее забрал.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#14 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:22

Irina777, могу вам дать 99% гарантию, что это такой же лохотрон, как и "заработок" на прослушивании яндекс-музыки, которую тот же wmzprofy рекламировал месяц назад. Вы главное деньги платите, и пиарщику процент перепадёт ;)

Развелось в рунете "инфобизнесменов"-пустышек с лёгкой руки известно кого, не будем поминать всуе :P

#15 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:58,5 р.

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:56

Есть сайты женской тематики которые  платят за ваши сообщения, в соответствующей теме. За одно коротенькое сообщение они платят по 1 рублю, за голосование в опросе 0,1  копеек.

#16 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2016 - 00:19

Narcisa, когда-то видела такие форумы, но там оплата реально была копеечная, даже за сообщение и не коротенькое. Ну и кого заинтересует оплата в 10 копеек за пост? Тем более там обычно общается не более десятка человек и темя ограничены, это даже не интересно. За 1 рубль я не видела форумов, но тоже думаю тематика ограничена, даже на 10 рублей написать будет нечего)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#17 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2016 - 21:37

Просмотр сообщенияIrina777 (09 Июль 2016 - 00:19 ) писал:

а 1 рубль я не видела форумов, но тоже думаю тематика ограничена, даже на 10 рублей написать будет нечего)))

Тематика вообще не ограничена, там в день посещают много девушек форум. Они сами пишут темы. То есть, создают тему по необходимости. Спрашивают мнение других форумчанок на определенные ситуации. Тематики разные: от моды и красоты для психологии, а если ваш вопрос не подходит ни под один раздел, то пишите в категории "Другое". А вы если хотите заработать пишите сообщение где-то 2 строчки, можете и больше, но оплата все равно 1 рубль.

#18 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 11 Июль 2016 - 23:36

Narcisa, Вы могли бы в подпись поставить ссылку на данный форум или просто написать, что это за форум, чтобы мы могли оценить, что там и как. Если реально выводятся деньги, то думаю несколько человек с этого форума могли бы посетить его и возможно даже там подзаработать немного. Но тут тоже есть нюансы, если для вывода надо накопить сумму большую, а потом неизвестно выведут ее или нет, это уже совсем другой вопрос.

#19 OFF   tornado5

tornado5

• Администратор
  • Благодарностей: 176
  • На счете:684,66 р.

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:54

Irina777, реклама других аналогичных форумов с оплатой за сообщения, и размещение ссылок на них в подписи запрещены Правилами.

#20 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2016 - 17:50

Просмотр сообщенияIrina777 (11 Июль 2016 - 23:36 ) писал:

если для вывода надо накопить сумму большую, а потом неизвестно выведут ее или нет, это уже совсем другой вопрос.
Там минимальный вывод 150 рублей, заработать эти деньги можно как  за месяц, так и за две недели, а если размещать ссылки сайта то еще быстрее можно накопить сумму. Там есть много разных способов накопить денежки...деньги выводятся. Я выводила.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)