Перейти к содержимому

Отзыв. про - сайт отзывов. Кто здесь пишет, делимся мнениями.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Businesslike Ads

#81 ON   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:195,24 р.

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:48

Просмотр сообщенияEnot (14 Октябрь 2016 - 09:25 ) писал:

там колготках-носках.
Вообще мне кажется такое редко кто и ищет в интернете, ну вот я при покупке даже не подумаю искать отзыв о носках там Орловской швейной фабрики, просто куплю так как мне это на данный момент необходимо.
Косметика понятное дело могу поискать почитать, даже продукты питания не ищу, обычно спонтанно беру даже новинки.

#82 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:59

Просмотр сообщенияEnot (13 Октябрь 2016 - 19:10 ) писал:

IrisKa, я вот сегодня писала отзывы, один о зубной пасте, которую купила недавно. Потом пошла печь печенье на кухню, вспомнила что у меня весы кухонные есть. Сфоткала, написала отзыв. Вечером заказывала суши и пиццу - тоже нафоткала, написала отзыв об интернет-магазине, в котором заказ сделала. В планах написать отзыв о спортивном топе, только никак фотку удачную на тренировке не сделаю.

Вот так вот получается, что крутиться нужно целый день, писать отзывы, вспоминая о всяких товарах, которые у нас есть в доме и прочем. К сожалению, выхлоп маленький, да к тому же не понятно, что на Отзыв.Про сейчас с начислениями за просмотры происходит.

#83 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:307,98 р.

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:59

valka, вот и я о чем. Например, про обувь ( особенно детскую) известных марок еще можно писать отзывы - часто мамы встают перед выбором, какую лучше купить, чтобы не протекала-не парила-хорошо носилась и т.д. К тому же обувь сейчас стоит дорого, поэтому, если первый раз берешь какую-то марку, есть смысл почитать отзывы о ней. А носки-колготки-вещички это, имхо, одноразовые отзывы.

Businesslike Ads

#84 ON   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 14:04

Enot, Обувь пожалуй да имеет смысл хоть детскую, хоть взрослую, ведь если взял и не относил сезон, возможно человек после неудачной покупке будет искать такой материал как отзывы о разных брендах.
Больше меня смешат отзывы о туалетной бумаге и прочей ерунде - кто это будет искать? От таких отзывах и дохода-то не будет.

#85 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:04

valka, да, меня как-то подобный отзыв про обувь ( а точнее, несколько отзывов) реально очень выручили. Подруга попросила продать туфли, они мне визуально не очень приглянулись и я решила в интернет залезть почитать отзывы про эту марку. Оказалось, что обувь очень плохого качества, ни одного нормального отзыва не было. А так бы или висели мертвым грузом или продала бы и потом имела неприятности с покупателем.

#86 OFF   Aleksei84

Aleksei84

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:11 р.

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:50

При базе 110 отзывов у меня раньше капало 6-8 руб, потом зимой попал под санкции и в апреле только начал работать. Могу сказать, что просмотры очень сильно упали в день капает до 1 рубля. Оплату по факту снизили до 1.8 руб. Хотя и продолжил писать и все равно выше 2 рублей, пока у меня не поднимается. Минимальная сумма осталось такой 500 руб. Вывести только двумя способами, если выводить на карту, то комиссия составляет 10%.

#87 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 11:54

А у меня сейчас просмотры выросли. 132 отзыва, конечно по 6 рублей не набегает, но и не по 2 просмотра уже, как после санкций. Получается сейчас примерно так же, как и было до наложения санкций - по полтора-два рубля в сутки. Список высокооплачиваемых отзывов по-прежнему не радует.

#88 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:16

Недавно с сайта Рецепт.Про я перекинула свои заработанные, но такие далекие от минималки денежные средства на сайт Отзыв.Про. Все знают, что создатели этих сайтов одни и те же. Написав в обратную связь я попросила об этой услуге и мне перекинули без проблем.

#89 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:142,64 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:04

Я сейчас редко захожу на этот сайт. Стараюсь написать один отзыв раз в две недели, чтобы аккаунт был активным. Пытаюсь добить минималку. Осталось 37 рублей. Может, к новому году получится вывести...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#90 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:27

Просмотр сообщенияМиледан (16 Ноябрь 2016 - 13:04 ) писал:

Может, к новому году получится вывести

То же самое у меня, правда у меня осталось двадцать рублей набрать до минималки. Я понимаю, что если бы я засела, то за два дня могла бы накопить данную суммму, но не могу себя заставить, да и писать то особо и не о чем, если честно. Просто надо взять себя в руки и что-то начать делать.

#91 ON   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 20:36

IrisKa, Я тоже думаю к Новому году набрать 500 рублей наконец-то.
Как-то странно появляются копейки за просмотры то сразу рубль, то неделю ничего, не пойму какой отзыв и смотрели, что так заинтересовало народ, чтобы в том же духе написать.

#92 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 11:33

IrisKa,  вот и не могу, -стимула нет. Отзыв должен быть не менее 1000 символов,  отдача маленькая. Вот и пишу,  чтоб активный аккаунт был только и всё.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#93 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 12:46

Просмотр сообщенияМиледан (18 Ноябрь 2016 - 11:33 ) писал:

Отзыв должен быть не менее 1000 символов,  отдача маленькая. Вот и пишу,  чтоб активный аккаунт был только и всё.

А я когда уже засяду за отзыв на этом сайте, то все таки стараюсь уже написать его в 2000 символов, да и добавить две картинки. Ну писать так писать, но всего 3 рубля за это, ну просто жалкие гроши конечно. Вообще минималка у меня меня там набирается очень и очень медленно.

#94 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:13

Просмотр сообщенияIrisKa (16 Ноябрь 2016 - 11:16 ) писал:

Недавно с сайта Рецепт.Про я перекинула свои заработанные, но такие далекие от минималки денежные средства на сайт Отзыв.Про. Все знают, что создатели этих сайтов одни и те же. Написав в обратную связь я попросила об этой услуге и мне перекинули без проблем.
Интересно, я не знала, что так можно делать)).

Просмотр сообщенияvalka (17 Ноябрь 2016 - 20:36 ) писал:

IrisKa, Я тоже думаю к Новому году набрать 500 рублей наконец-то.
Как-то странно появляются копейки за просмотры то сразу рубль, то неделю ничего, не пойму какой отзыв и смотрели, что так заинтересовало народ, чтобы в том же духе написать.
Вот и у меня как-то странно просмотры идут. Например, на Отзовике том же стабильно капает, когда напишешь отзыв, количество просмотров возрастает. А на Отзыв.Про наоборот, что удивительно. То по полтора-два рубля было, написала отзыв и просмотры резко сократились. Вот как так получается?

#95 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 10:39

Enot,  на отзовике в день написания отзыва просмотры за счет друзей увеличиваются.  Но отзыв. про такого нет,  к сожалению. Отзовик в поисковиках на первых страницах выскакивает,  а отзыв. про и не видно...

#96 ON   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:00

Миледан, Ну да, там от друзей ничего не зависит, хотя сделав ссылки в социальных сетях можно увеличить количество просмотров.
Вроде нет в первых рядах и даже на страницах в поисковиках, но однако нет-нет да просмотр появляется.

#97 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:08

valka, возможно, на какие-то редкие темы, о которых на других отзовиках мало пишут и выскакивает отзыв.про в поисковиках. У меня тоже просмотры понемногу идут, но очень и очень мало...

#98 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 544
  • На счете:353 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:10

Enot, у меня тоже на просмотрах "набегает" та же самая сумма, и я не знаю как её поднять. Пишу не много, но стараюсь оставлять по одному отзыву на день, и всё равно один рубль в день это очень мало, хотелось бы как-то увеличить свой доход.

#99 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:09

Миледан, да, я знаю, что на Отзовике за счет друзей идут просмотры после написания отзыва. Но на Отзыв. про что странно - вроде с увеличением количества отзывов должны расти и просмотры, а там как-то нет этого. Я вообще не очень понимаю, от чего там количество просмотров зависит, оно какими-то качелями идет - то много, то мало.

#100 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:34

Вообще на Отзыв.Про, как мне кажется, раньше лучше было, по просмотрам, я имею в виду. Их было больше, либо зачитывались они чаще. Но ситуация точно лучше обстояла, чем сейчас. Сейчас вообще что-то у меня просмотров очень мало, но стараюсь все равно писать.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных