Перейти к содержимому

Отзыв. про - сайт отзывов. Кто здесь пишет, делимся мнениями.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

Businesslike Ads

#41 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 104
  • На счете:15,24 р.

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:20

Просмотр сообщенияМиледан (02 Октябрь 2016 - 09:27 ) писал:

valka,  очень глухо с просмотрами!  Бывает,  один в сутки,  бывает,  три,  а,  бывает,  и не одного!  Несмотря,  на высокую стоимость одного просмотра,  никак не могу добить оставшиеся 50 рублей до минималки еше с июля,  наверное...
Бывает один у вас, у меня вообще их нет, раз в неделю кто-то заглянул и опять глухо, нет просмотров и все после того как они приостанавливали свою работу, потом исчезли вообще все просмотры до этого капало как и везде от двух рублей каждый день. Теперь же сумму увеличиваю только за счет написания нового отзыва.

#42 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 237
  • На счете:33 р.

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:39

valka, аналогично!   По 1, 80 добиваю минималку.  Может,  к новому году  и получится вывести.  Хотя,  мне уже надоедает,  вдохновения на этот сайт совсем нет...  Жадность только подталкивает :)
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#43 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияМиледан (02 Октябрь 2016 - 12:39 ) писал:

вдохновения на этот сайт совсем нет...  Жадность только подталкивает
  Не то чтобы жадность меня останавливает бросить сайт, просто хочется хоть раз вывести, да и осталось 96 рублей, а вот писать точно не хочется, ну не лежит душа коли нет просмотров, такое ощущение, что пишешь просто так чтобы занять еще одно место в этой теме, не вериться, что прямо никто не заходит и не читает, может просто нет начислений и все.

Businesslike Ads

#44 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 15:48

Девочки, а у вас сколько отзывов на сайте? У меня сейчас 127. И еще заметила, что некоторые отзывы на свою тему просматриваются намного чаще, чем выбранные из списка. Есть вообще темы сайта, по которым ни одного просмотра - это вообще как-то странно, ведь по идее в список высокооплачиваемых тем ставят те, по которым много запросов в поисковиках. Или я неправа?

#45 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 17:55

Enot, у меня впечатление, что в оплачиваемые ставятся темы, на которые есть реклама у сайта и нет отзывов. Это темы, на которые не пишут отзывы на сайтах-отзовиках. Видимо, отзыв.про хочет себе такую фишку: редкая информация, которая есть только у них :)
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#46 OFF   Олеся34

Олеся34

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:1 р.

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:20

Одно время мне этот сайт очень нравился. напишешь отзыв в размере тысячу символов, вставишь от одной до трех картинок и все. пятнадцать рублей моих. А затем пошли изменения, нужно уже писать по три тысячи знаков в каждом отзыве, чтобы получить двадцать рублей. Но я все равно пишу иногда на этом сайте. потому, что интересно.

#47 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 18:10

Просмотр сообщенияEnot (02 Октябрь 2016 - 15:48 ) писал:

с сколько отзывов на сайте?
У меня 60 отзывов и ни разу не снимала еще, так и не довелось, когда были просмотры капало рубля по 2-3 в день, теперь все глухо как в танке. так пишу и коплю методом написания отзывов и еще 110 рублей надо до вывода.

#48 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:09

valka,  у меня столько же. Чуть больше. Вот никак не добью минималку. Недавно написала отзыв на 1500 символов, плюс 3 фото. А оплатили, все равно, 1,8! Маловато как-то, не стимулирует!

#49 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 18:51

Просмотр сообщенияМиледан (03 Октябрь 2016 - 20:09 ) писал:

valka,  у меня столько же. Чуть больше. Вот никак не добью минималку. Недавно написала отзыв на 1500 символов, плюс 3 фото. А оплатили, все равно, 1,8! Маловато как-то, не стимулирует!
да похоже сумма за сам отзыв стоит на одном месте, а вы хоть раз выводили вообще или как я ни разу?
Мне просто интересно сайт вообще выплачивает и как скоро после заказа, а то все жду когда накопится, а может и зря жду вообще...

#50 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:38

valka, я выводила, причем неоднократно. Правда вот не припомню точно, сколько дней там вывод, но в течение недели точно приходят деньги. Помню, как я расстроилась, когда сайт временно прекратил работу ( проблемы были какие-то с Яндексом). Думала все, плакали мои денежки, плюс еще открылся аналогичный сайт Рецепт. про. Но тем не менее восстановились и деньги всем выплатили.

#51 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 07:22

valka,  я тоже не выводила ни разу,  но "коллеги " по другим отзовикам писали,  что выводили без проблем.  Даже после того,  как сайт перестал нормально работать,  а потом немного заработал,  всем все выплатили.  Вот и я хочу добить это дело.

#52 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:228 р.

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 08:57

valka, да, чтобы написать отзыв на 3000 знаков, нужно уметь это делать, потому как на простой шампунь или спрей я вот никак не могу столько написать. Просмотров маловато, конечно, но главное работать и не сдаваться, чем больше отзывов больше и просмотров будет, пишите качественные отзывы и у вас появится свой читатель.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#53 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 19:29

nata45, я могу написать даже на шоколадку 3000 символов накатать! Главное, понимать в том, о чем пишешь. Но есть ли смысл в таких отзывах? А, если тема мне незнакома, тогда сложно накатать столько текста. "Воды налить", конечно можно. Но, когда не знаешь о чем, и это сложно сделать.

#54 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 19:33

Просмотр сообщенияEnot (04 Октябрь 2016 - 21:38 ) писал:

временно прекратил работу
потом восстановился, но просмотры исчезли почти совсем. да и оплата за написание тоже упала, не радует конечно.

Просмотр сообщенияМиледан (05 Октябрь 2016 - 19:29 ) писал:

на шоколадку 3000 символов накатать!
Я так точно не смогу, ну тысячу там с хвостиком, но никак не такое количество, тут уже и писать не о чем будет.

#55 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 12:41

Кто знает, что случилось с сайтом? Не могу никак зайти, требует пароль или регистрацию. Ввожу логин, пароль, нажимаю "войти" и ничего не получается. Заходила на страницу Вконтакте - там тоже никаких извещений. Надеюсь, что это временный глюк сайта, который скоро поправят.

#56 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:31

Enot, сейчас не заходила (пишу с телефона,  а у меня с него зайти на сайт не получается ).  Но,  когда-то уже такме глюки были.  Я тогда несколько дней не могла зайти на него. А потом все нормально стало. Заработал.

#57 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:38

Enot, У меня сегодня тоже было подобное, обычно не приходилось заходить, но после введения пароля и логина сразу зашла на свою страницу. У меня автоматическое сохранение стоит на всех сайтах, а тут вдруг выкинуло.
Видимо днем что-то не то было, к вечеру исправили.

#58 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 12:16

Миледан, valka, у меня тоже автоматическое сохранение, поэтому и удивилась. Тоже к вечеру смогла зайти на сайт. Видимо, обычный глюк, а не серьезная проблема, поэтому и не написали предупреждение. Хорошо что все быстро исправили и сайт уже работает.

#59 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 22:49

Enot, поэтому не паникуйте в следующий раз,  когда такой глюк будет.  Хотя,  может,  это подготовка такая,  чтоб потом сразу кипиш не разводили в случае прекращения работы сайта.  :)

#60 OFF   valka

valka

• Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 22:59

Сегодня все в порядке, я даже написала отзыв, все равно срок подошел, там же каждые две недели надо писать. чтобы аккаунт был активным.
Вот сколько не пишу все по 1.80 оплачивают, сколько надо писать, чтобы больше оплатили?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных