Перейти к содержимому

Отзыв. про - сайт отзывов. Кто здесь пишет, делимся мнениями.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Businesslike Ads

#101 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:142,64 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:43

IrisKa, до того, как у них не возникли проблемы с поисковиками (кажется), просмотры нормально шли. Потом что-то случилось, просмотры прекратились совсем. сайт долгое время не работал. А сейчас он пытается восстановится, но как-то очень медленно идут улучшения.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#102 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:403,48 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:32

Просмотр сообщенияМиледан (26 Ноябрь 2016 - 12:43 ) писал:

сайт долгое время не работал. А сейчас он пытается восстановится, но как-то очень медленно идут улучшения.

Да, я знаю, что сайт был под фильтрами Яндекса, какое-то время. Все наверное заметили, что до того, как это случилось, начисления за просмотры были больше, возможно потому что самих просмотров было больше, а сейчас ситуация с этим изменилась, в худшую сторону.

#103 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:307,98 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:44

Ну пока у Отзыв. про малое количество просмотров покрывается хорошей оплатой за них же. Я думаю, если этот сайт раскрутится, со временем оплата будет снижаться. Как считаете? Кстати вот интересно - на Отзовике и Айреке тоже во времена их раскрутки была оплата высокая за отзывы? Или всегда такая же, как сейчас?

Businesslike Ads

#104 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:195,24 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:49

Enot, Я на Отзовике 4 года точно, не помню высокую оплату. на Айреке тоже пять лет почти, везде стандартная оплата была и есть, никаких скачков не замечала.
На Отзыв про всего второй год, но ни разу еще не сделала вывод, то проблемы у сайта были, то у меня не было желания писать, сегодня 430 рублей всего.

#105 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:307,98 р.

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:04

valka, я на Отзовике три года)) Интересно, а сколько лет этот ресурс вообще работает? Может тут отпишется кто-нибудь, кто стоял у истоков?))
А на Отзыв. про я полтора года, уже выводила деньги, правда только два раза. Но там минималка для вывода высокая, пока наберешь. Вот сейчас в темах с высокой оплатой в основном все связанное с туризмом.

#106 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:23

Enot, если не ошибаюсь, Отзовик был создан в 2010 году. Лично я на нем с мая 2011. Тогда все проще было... Например, на главную попал мой отзыв в 700 символов и тремя фото:) И так не раз было. Сейчас требования намного выше! Оплата тогда была 3 коп за просмотр, а бонусов совсем не было... Но просмотров было много сразу. Это и вдохновляло.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#107 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:55

Так оплата уже снизилась, причем давно. До тех пор пока сайт не попал под фильмы Яндекса, за простой отзыв с любой картинкой, даже из сети, можно было получать по пять рублей, а сейчас снизили до трех рублей, да и картинки нужно уже две. Раньше минималку было проще набрать.

#108 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:43

IrisKa,  после "фильтров" и снизалась. Я рада, что, вообще заработал. Как-то случайно зашла "поплакать" над своими отзывами, за которые деньги начислены, а вывести не могу. Смотрю, появилась кнопка для написания нового отзыва. Написала -начислили 1,8. Кстати, не обязательно 2 фото вставлять. Мне что за 5, что за отзыв без фото 1,8 начисляют.

#109 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 37
  • На счете:195,24 р.

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 21:31

Миледан, Ну да на Отзыв-про можно и без фотографий отзыв писать, но читателям интереснее же читать и смотреть с ними с другой стороны.
Для получения большей суммы надо написать отзыв на 3 тысячи символов аж, многовато и о чем попало уже не напишешь на такое количество.

#110 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:03

Просмотр сообщенияvalka (28 Ноябрь 2016 - 21:31 ) писал:

на Отзыв-про можно и без фотографий отзыв писать, но читателям интереснее же читать и смотреть с ними с другой стороны.

Это да, конечно можно, но вот фишка в том, что за фотографии на этом сайте отзывов тоже платят, так что если не добавлять изображения, то можно меньше получать в стоимости за свой отзыв. А вообще да, писать там отзывы нужно очень длинные, что минус.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных