Перейти к содержимому

Meta-Investing.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Businesslike Ads

#1 OFF   Виктор42

Виктор42

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:21 р.

Отправлено 21 Апрель 2016 - 23:20

Решил создать тему и посоветовать вам этого брокера! Быстро и без проблем выводят деньги, предоставляют 100 % бонус и есть демо счет ! Помогают и обучают как правильно торговать!

#2 OFF   Гоша

Гоша

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 23 Апрель 2016 - 07:37

расскажите побольше! сколько уже заработали сколько вывели?

#3 OFF   Виктор42

Виктор42

• Участник

Отправлено 25 Апрель 2016 - 21:47

Отбил то что вложил, сейчас стабильный заработок в плюс что меня полностью устраивает, вот 2 дня назад вывел 400 $ . Очень ими доволен. Аналитики у них  высший класс, подскажут и научат всему, еще и подбодрят в нужную минуту, честно, не ожидал что они так мне понравятся. Но Meta-Investing действительно стоющая брокерская компания. Респект им большой.

Businesslike Ads

#4 OFF   Гоша

Гоша

• Наблюдатель

Отправлено 23 Май 2016 - 22:47

Решил поделиться отзывом, зарегинился и ничуть не пожалел! Все просто на высшем уровне, не зря вы советовали эту брокерскую компанию! Спасибо.

#5 OFF   Гоша

Гоша

• Наблюдатель

Отправлено 26 Май 2016 - 22:59

с чем работаете Виктор какую валютную пару выбрали?

#6 OFF   Виктор42

Виктор42

• Участник

Отправлено 05 Июнь 2016 - 23:56

USD/EUR .

Просмотр сообщенияГоша (26 Май 2016 - 22:59 ) писал:

с чем работаете Виктор какую валютную пару выбрали?
вам приходило уведомление что они поменяли название ссылки для улучшения безопасности? теперь metainvesting.com

я тут их видео на ютубе нашел! очень полезно для новичка и не только! https://www.youtube....Nd4DmOcC8OVcwVQ .

#7 OFF   Гоша

Гоша

• Наблюдатель

Отправлено 14 Июнь 2016 - 23:19

Виктор42, да! тоже смотрю , молодцы ребята. интересно  рассказывают!

#8 OFF   pozivnou52

pozivnou52

• Участник
  • На счете:22 р.

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:45

Рассказывают может и хорошо, но с какой радости брокеру учить прибыльно торговать, никогда не поверю! Это им не выгодно в первую очередь!
Актуальные инвестиции и заработок в интернете на моем сайте Trandinvest.ru
Бонус в 100$ прибыль можно выводить, кому интересно сюда!

#9 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:911,5 р.

Отправлено 14 Июнь 2017 - 21:55

А какие опционы здесь есть? И сколько процентов выплачивается по сделке?

#10 OFF   Pavel

Pavel

• Наблюдатель
  • На счете:10 р.

Отправлено 05 Июль 2017 - 12:32

Работаю с Метаинвестинг недавно, пока что очень доволен эти брокером. Ничего особо сложного там нет, вложил сначала 350 долларов, и общался с их аналитиком. Сейчас торгую уже сам. после вывода первых 500 долларов появилась уверенность, что это надежная компания, и следующие суммы на счете это только подтвердили. Получается очень даже неплохо.

#11 OFF   Анатоль

Анатоль

• Наблюдатель
  • На счете:12 р.

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:33

Что самое важное в жизни? Я не знаю ответа, но я точно знаю, что деньги могут решить большинство проблем, с которым сталкивается человек. Тут важно понимать, что как вы решите их добывать - так и сложится дальше ваше будущее. С компанией Metainvesting я уверен в будущем на все сто - именно они позволили мне убедиться, что  в торговле бинарными опционами можно вполне прилично зарабатывать. Я с опаской смотрел на эту манящую возможность - казалось, не может быть, чтобы было все так просто. Рыскал по интернету в поисках стратегий. Почитал, как школьники или пенсионеры на машины себе заработали в короткие сроки - это и был главный стимул. Если может бабуля на пенсии, то я-то точно справлюсь! Внес 500 уе, когда отбил половину вложенного - закружилась голова от возможностей. Быстренько на радостях вывел 200, волновался капец, но зря - сейчас уже стабильно получаю наработанное на карту. Не сразу начало получаться торговать с профитом, были и сливы депозита по незнанию, конечно, но стоит только втянуться! Metainvesting открыли мне широкие возможности, и я за них ухватился двумя руками.

Сообщение отредактировал Анатоль: 21 Июль 2017 - 17:34

#12 OFF   mio24

mio24

• Наблюдатель
  • На счете:6 р.

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:08

Знаю таких, это лучший брокер из всех, что я пробовал. Я торгую в свободное от работы время, вечером мне думается лучше. Быстро освоился, появились прибыли, продолжил торги. Недельки через две я проникся и понял кое-какое моменты, начал обкатывать уже свою личную стратегию вместе с аналитиком MetaInvesting. Он мне посоветовал создать спокойную рабочую атмосферу, чтобы никто не беспокоил. Потом вместе провели ряд сделок, и отлично проторговали в плюс, обналичил с начала месяца уже примерно полторы тысячи евро. Так работать мне нравится, классный бонус к зарплате. Meta Investing без проблем решают вопросы, у меня были нюансы с верификацией, обошлось. Всем советую, кто серьезно настроен - не жадничать и торговать по-крупному, и сразу же пройти верификацию, целее нервы будут. Брокер уверенно направляет начинающих трейдеров, в этом я убедился на собственном опыте, всем рекомендую.

#13 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:26 р.

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:03

Внимание, похоже что Meta-Investing мошенники!

Судя по тому откровенному бреду, который в этой теме форума несут рекламные боты – очень похоже на кидалово. Всерьёз рассказывать про то, "как школьники или пенсионеры на машины себе заработали в короткие сроки" – могут только законченные лоховоды и разводилы.

Не ведитесь на недобросовестную рекламу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных