Перейти к содержимому

МоеМнение - опросник с бонусами и анкетами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Businesslike Ads

#1 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 29 Март 2016 - 18:45

МоеМнение - достаточно новый сайт, который заинтересует любителей анкет, которые не хотят ждать долгого вывода денег, а хотят копить бонусы и тратить их на товары. Чем-то напоминает Много.ру, но это именно опросник.

Цитата

ВЫ НАКАПЛИВАЕТЕ БОНУСЫ
  • участвуя в онлайн опросах от крупнейших компаний
  • заполняя мини-опросы, результаты которых публикуют ведущие российские и мировые СМИ
  • приглашая друзей в проект
  • совершая покупки в магазинах наших партнеров (до 15% от потраченной суммы)
  • участвуя в различных программах и акциях
ВЫ ТРАТИТЕ БОНУСЫ НА
  • тысячи призов из нашего каталога (товары на любой вкус и кошелек – от чехла для телефона до крутого ноутбука)
  • скидочные купоны
  • благотворительность
Я не из тех, кто собирает и наживается на рефералах, если информация есть и я могу отдать ее бесплатно, я отдаю

Сайт - moemnenie.ru
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#2 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 30 Март 2016 - 12:33

Просмотр сообщенияalyans сказал:

moemnenie.ru
интересный проект, ранее о нем не слышал. Спасибо за информацию. можно попробовать в нем поучаствовать, если конечно проект будет развиваться. Только вот, стоимость более менее приличных призов там зашкаливает, лет десять копить бонусы придется.

#3 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 30 Март 2016 - 15:54

Скайларк, набирайте рефералов, чтобы как на других проектах они приносили вам денег, тут они же приносят вам бонусы. По-моему, ничем особенным не отличается от бонусных проектов типа Анкетки, там боже можно за золотые ценные призы выбирать. Так что все в ваших руках, пока проект существует.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Businesslike Ads

#4 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 29 Август 2016 - 23:22

Вот как-то скептически уже начала относиться ко всяким опросникам, просто ни на одном минималку так и не набрала, хотя на анкетке.ру сижу уже больше двух лет и ни как, опросы редко приходят, часто не подхожу   по критерии выбора и прочее.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#5 OFF   Валерия777

Валерия777

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:85 р.

Отправлено 13 Май 2017 - 14:48

Просмотр сообщенияnata45 (29 Август 2016 - 23:22 ) писал:

Вот как-то скептически уже начала относиться ко всяким опросникам, просто ни на одном минималку так и не набрала, хотя на анкетке.ру сижу уже больше двух лет и ни как, опросы редко приходят, часто не подхожу   по критерии выбора и прочее.
Абсолютно с вами согласна, зарегистрирована наверно на пяти подобных сайтах точно, в том числе и на этом. За год-полтора пришло наверно около 10 уведомлений на почту. Когда проходишь по ссылке в письме, пишут "ой, простите в другой раз, мол опоздали и опрос закончился" . Говорят зависит от данных введенных в анкету. Но у меня все анкеты делятся на 2 группы, семейная девушка с детьми и одинокая холостячка. И знаете что?) Абсолютно ничего не меняется. Не пойму зачем эти сайты придумали, на них и рубль заработать тяжело. Не выгодно и владельцам сайта и работникам.

#6 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 18 Май 2017 - 20:44

Интересный сайт, завтра посмотрю, зарегистрируюсь. Спасибо за информацию, я во многих опросниках участвую с лета прошлого года, с нескольких уже получала вознаграждения. Денежки и призы лишние не будут никогда.

#7 OFF   Jifon

Jifon

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:137 р.

Отправлено 18 Май 2017 - 21:20

На опросника можно заработать до 1 к рублей если у тебя много интересов ты составил грамотно свою анкету тогда будет приходить много приглашений на опросы ну и набирать рефералов.

#8 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 19 Май 2017 - 08:44

Не так давно тоже вышла на него, с другого ресурса узнала. Зарегистрировалась, пришло за неделю одно письмо с приглашением - прошла его и на счет получила деньги. Обычный с виду опросник, еще один к моему арсеналу, у меня их несколько, надеюсь, что платить он тоже будет, подожду протестирую сначала.

#9 OFF   Виталий86

Виталий86

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:11 р.

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 20:46

Сколько пробовал работать на опросниках в том числе и на этом, трудно дойти опрос до конца и получить вознагрождение, обычно в начале бракуют.
За 100-500 символов, от 0.5р.до 1$ !!!
Список форумов с оплатой за активность

#10 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:157,5 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:58

Зарегистрировалась  на днях, пока что очень много приглашений приходит, по несколько в день. Наверное, это только в начале так?
Конечно, в большинстве заполняю короткую версию, но меня это не напрягает, 5 бонусов за короткую версию - тоже хорошо, копейка рубль бережёт - в данном случае, 5 бонусов берегут 500 бонусов.
В общем, пока мне нравится, посморим, как дальше пойдёт.

А ещё, кто-нибудь заказывал и получал там дорогие и ценные призы?

#11 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:245,16 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 08:15

Вот у меня как то не складываются отношения с этими опросниками. Сначала все идет отлично, но когда набегает ближе к необходимому количеству на вывод. все куда то исчезает. Или не подхожу  по каким то параметрам или еще что. А потом могу и забыть о существовании этих опросников. Только время потраченное жаль на них.

Просмотр сообщенияВиталий86 (14 Октябрь 2017 - 20:46 ) писал:

Сколько пробовал работать на опросниках в том числе и на этом, трудно дойти опрос до конца и получить вознагрождение, обычно в начале бракуют.
Вот у меня такая же история получается.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных