Перейти к содержимому

Что вы хотели бы научиться делать в жизни, но у вас не хватает времени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Businesslike Ads

#21 OFF   Nikitta

Nikitta

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:8 р.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:11

В погоне за деньгами, честно говоря, некогда и тратить. Хочу снова начать ходит в тренажерку, опять же, снова пойти на курсы программирования, выучить английский язык.

#22 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 91
  • На счете:402,32 р.

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:41

Всегда хотела научится плавать, научилась, но плавать все равно боюсь на глубине так плаваю, где встать на ноги можно.
Хотела бы сама себе сделать сайт, но и времени мало на это и боюсь не осилю.

#23 OFF   Majevsky

Majevsky

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:18 р.

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:51

Играть на гитаре. Только нормально, а не так, как я сейчас умею :)

Businesslike Ads

#24 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:6 р.

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:36

Не то чтобы не хватает времени, скорее не хватает средств. Хочу ходить в тренажерный зал, а то запустила себя. А дома в маленькой комнатке заниматься не вариант. Хотя, думаю скоплю на весну, есть минимальный абонемент 3 месяца.

Еще бы походила на курсы с возможным трудоустройством в дальнейшем. Но, опять-таки, мониторила цены, дорого.
Можно, конечно, самому в интернете поучится методом тыка. Но работодатели у нас везде требуют бумажку, что действительно учился. "Без бумажки ты букашка"

#25 OFF   Majevsky

Majevsky

• Участник
  • На счете:18 р.

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:26

Tatia, еще опыт решает. Если даже без бумажки пришли, но сразу видно, что в теме шарите, то могут и взять. Сколько лазил по работодателям, в основном всех опыт интересует, а потом уже бумажки.

#26 OFF   ArinaKoshka

ArinaKoshka

• Активный участник
  • На счете:400,08 р.

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:19

Я тоже очень хочу научиться играть на гитаре, это просто моя мечта :rolleyes: Но останавливает то, что на это требуется много времени, нужно найти хороший инструмент и грамотного педагога, а на все это требуется много денег. Поэтому пока обхожусь так, хотя надеюсь, что чуть позже моя мечта осуществиться. По тем же причинам пока откладываю посещению курсов по живописи, хотя хотелось бы.

#27 OFF   Агильда

Агильда

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:27 р.

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:51

а я хочу научиться танцевать больные танцы, просто так для себя. и еще не умею плавать, хотела бы в бассейн походить, но пока маленький ребенок, и оставлять его дома не с кем, чтобы стабильно ходить в бассейн

#28 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 550
  • На счете:348,5 р.

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:59

Я хотела бы научиться профессионально рисовать и не только карандашом. Даже одно время занималась, но к сожалению так и не закончила курсы. Нехватка времени всегда тормозит саморазвитие. Может в будущем его будет больше, на пенсии например. :D

#29 OFF   tanyshka

tanyshka

• Активный участник
  • Благодарностей: 27
  • На счете:289,24 р.

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:19

Я всю жизнь завидовала тем, кто умеет рисовать, у кого врождённое чувство рисунка, как у меня. например от рождения абсолютный музыкальный слух.
Я умею играть на пианино и гитаре, но всё это мне кажется очень простым по сравнению с тем, что человек карандашом может изобразить на бумаге.
Стать художником мне уже не успеть, знаменитым художником, имеется в иду, но учиться рисунку, я всё-таки начну.
Ещё я хотела бы с компьютером без проблем обращаться. Мне катастрофически не хватает элементарной грамотности, как любому самоучке.

#30 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:40 р.

Отправлено 21 Апрель 2017 - 07:02

Я путешественник на диване:)! Хотела бы побывать во многих местах, но к сожалению постоянно работаешь, хлопочешь за детьми и  редко, когда куда-нибудь выбираемся.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#31 OFF   samuray

samuray

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:2 р.

Отправлено 21 Апрель 2017 - 17:46

Хочу научиться шить, была попытка, но угасла. Пока не хватает времени.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных