Перейти к содержимому

На карты каких банков удобнее выводить webmoney?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Businesslike Ads

#1 OFF   Truelove

Truelove

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0,1 р.

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:52

Собственно, весь вопрос поставлен в названии темы. Хотелось бы знать какие банки предоставляют наиболее выгодные условия по оперативному выводу средств из платежных сетей в Интернете, в нашем случае — WebMoney. При чем не только на территории России, но также и Украины, так как многие люди, в частности и я, путешествую между этими двумя странами.

#2 OFF   Valeron

Valeron

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,37 р.

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:50

Тогда для вас лучшим вариантом будет Приват Банк, в любом онлайн-обменнике есть функция вывода вебмани на Приват24 (онлайн-банкинг) или напрямую на карту. Пополнять Webmoney можно уже прямиком с карты, без каких-либо посредников. Комиссии на обмен небольшие, исчисляемые в центах. Еще большой плюс в том, что деньги на Приват24 приходят мгновенно, когда как при переводе на другие банки можно прождать несколько часов.

#3 OFF   Tr@der

Tr@der

• Активный участник
  • Благодарностей: 10
  • На счете:0,32 р.

Отправлено 02 Май 2013 - 05:37

Я не думаю, что есть большая разница. Я спокойно вывожу на Сбербанк, комиссия низкая, перевод идет 1-2 дня. Меня это устраивает. Но реально, на месте Сбербанка может быть любой другой банк.

Businesslike Ads

#4 OFF   Megawolk

Megawolk

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:0,21 р.

Отправлено 02 Май 2013 - 08:37

А есть такие карты или такая привязка карты к счету, что бы было так: пришли деньги на WMR счет и сразу оказались на карте? Пришел к банкомату и снял.

#5 OFF   kherson

kherson

• Участник
  • На счете:0,51 р.

Отправлено 30 Июнь 2013 - 17:12

Я вывожу на расчетную карту приватбанка, в данный момент вроде это лучший вариант 1% за зачисление средств

#6 OFF   dos1k

dos1k

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:2,98 р.

Отправлено 02 Июль 2013 - 04:25

Ну еще все зависит, с каким обменником вы работаете. Можно найти в сети предложения, которые более выгодны, чем 1 процент. Некоторые вообще без процентов работают

#7 OFF   Илья

Илья

• Участник
  • На счете:0,3 р.

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 13:17

Для граждан Российской Федерации, конечно же, наиболее удобным способом будет вывод денежных средств на карту Сбербанка, однако есть и другой способ - Приват.Банк, но не в каждом российском городе имеется представительство данного банка, а в случае, если снимать деньги в банкоматах других банков, то будет взиматься дополнительная комиссия.

#8 OFF   Siege

Siege

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:46 р.

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:03

Я вывожу на карту ПриватБанка, для меня очень удобный способ. Так же недавно нашел для себя вариант выводить на карту Банк Русский Стандарт, но не уверен что снятие наличных денег без процентов как у Привата. Еще есть вариант выводить на карту от WebMoney, но самих нюансов о ней не знаю. Кто может о ней что-то рассказать?
Уникальная поздравление с чем либо - это песня в подарок.
Изображение

#9 OFF   DarkAngel

DarkAngel

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:38 р.

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:13

Перевожу на карту Сбербанка, комиссия порядка 70 руб с тысячи, перевод идет 10 минут :)

#10 OFF   TonyMontana

TonyMontana

• Активный участник
  • Благодарностей: 72
  • На счете:25,25 р.

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:10

По удобству вывода у Приватбанка конкурентов нету - через их сервис Приват24 вывожу регулярно, используя популярные обменники электронной валюты. Минимальная комиссия + деньги на карту попадают в течение нескольких минут. Остается только дойти до ближайшего банкомата и обналичить необходимую сумму. Не понимаю, почему вывод на другие банки занимает от 1 до 3 суток, могли бы и ускорить процесс для своих клиентов.

Слышал, что у Альфа-банка есть похожий сервис и тоже очень удобный. Что скажете по этому поводу?

#11 OFF   Siege

Siege

• Активный участник
  • На счете:46 р.

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:58

TonyMontana, ну обменники же делают перевод с карты на карту, там очень быстро все происходит у Приватбанка. Тоже так вывожу. На счет Альфа-Банка, у меня друг работает там, нужно точно узнавать и то не уверен, что он знает, а то в этих вебмани он не разбирается вообще.
Уникальная поздравление с чем либо - это песня в подарок.
Изображение

#12 OFF   gekataksist

gekataksist

• Участник
  • На счете:0,12 р.

Отправлено 09 Январь 2014 - 11:39

Я тоже пользуюсь картой Приват банка.И пока никаких проблем с выводом средств не было.

#13 OFF   Александра А.

Александра А.

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:13,22 р.

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:55

У меня с карты Приват банка еще процент за пополнение списывается. А вот с картой укрсоцбанка такое не происходит. Поэтому я ей отдаю предпочтение при выводе средств из Вебмани.

#14 OFF   SemёnS

SemёnS

• Активный участник
  • На счете:4,41 р.

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:57

Я с Украины, когда то на карту БМБ Московский банк выводил, кобрендовую, (кстати вебмани её у себя на сайте рекламировала, ну я и оформил)но сейчас на неё вебмани перестал переводить, после проблем с украинскими лицензиями. Оформил приватовскую "Мгновенную" вроде ничего, правда замечено на выходные переводят с задержкой.

#15 OFF   Александра А.

Александра А.

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:01

Со временем планирую отказаться от карты Приват банка да и от самого сервиса Приват24 и попробовать открыть карту в Альфа банке для вывода гривен с Вебмани. Подумываю еще и о карте от Дельта банка. Другим банкам на Украине особо не доверяю.

#16 OFF   SemёnS

SemёnS

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:13

Просмотр сообщенияАлександра А. (31 Январь 2014 - 10:01 ) писал:

Со временем планирую отказаться от карты Приват банка да и от самого сервиса Приват24 и попробовать открыть карту в Альфа банке для вывода гривен с Вебмани. Подумываю еще и о карте от Дельта банка. Другим банкам на Украине особо не доверяю.
Чем так впал в немилость Прихват у уважаемой Александры? реклама Альфы по TV сработала ? а как же метод  - держать в разных корзинах для успокоения ? :D Понятно банковская система в лихорадке сейчас, но всё же основной кит( Группа Приват) в Украине неплохо себя чувствует.

#17 OFF   Александра А.

Александра А.

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:31

Рекламу я не видела о Альфа банке. Как раз ради диверсификации и собираюсь это сделать. Потому что в основном вывожу только на карту Привата средства из сети. Не хочу вызывать повышенное внимание к себе. А какой еще украинский банк вы можете порекомендовать для быстрого обналичивания средств из Вебмани с помощью обменки?

#18 OFF   SemёnS

SemёnS

• Активный участник

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:59

Александра А., Вас сложно понять - то хотите полностью отказаться от услуг Привата, то всё таки за диверсификацию ратуете. Я бы на Вашем месте - к  карте вывода, да которая и с банкингом ещё, добавил Альфовский ресурс и был бы спокоен, это пока главные аргументы по работе с ними. Все остальные банки пока в Украине для WM вряд ли чем помогут, ей бы самой для пущей надёжности уладить с лицензией НБУ непонятки.

#19 OFF   Twin

Twin

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:0,76 р.

Отправлено 05 Февраль 2014 - 07:25

Я вывожу на карту Связного.Банка. Раньше можно было выводить на карту Связной.Клуб через привязку быстро. Сейчас возможности привязать карту к кошельку нет (да и не надо), но выводить деньги с вебманей в Связной.Банк очень просто. Проблем ещё никогда с этим не было.
Инвестируй от $100 и каждый месяц получай +10% | Лучший хостинг для ваших сайтов + 30 дней бесплатно!

#20 OFF   asem9077

asem9077

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:0,24 р.

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:49

А я вывожу на карты Привата уже несколько лет, курсы всегда одни из лучших, скорость перевода меня устраивает полностью, да и комиссии там совсем небольшие, кто ориентируется по курсам, то вчера я поменял 100 ВМЗ на 865 грн на карте.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных