Перейти к содержимому

Сколько вы заработали в свой первый месяц работы в онлайне?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Businesslike Ads

Опрос: Сколько вы заработали в свой первый месяц работы в онлайне? (49 пользователей проголосовало)

Сколько вы заработали в свой первый месяц работы в онлайне?

1. Нисколько не заработал (6 голосов [12.24%])

Процент голосов: 12.24%

2. от 0 до 5 долларов (18 голосов [36.73%])

Процент голосов: 36.73%

3. от 5 до 10 долларов (7 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

4. от 10 до 20 долларов (3 голосов [6.12%])

Процент голосов: 6.12%

5. от 20 до 30 долларов (4 голосов [8.16%])

Процент голосов: 8.16%

6. от 30 до 40 долларов (1 голосов [2.04%])

Процент голосов: 2.04%

7. от 40 до 50 долларов (2 голосов [4.08%])

Процент голосов: 4.08%

8. более 50 долларов (8 голосов [16.33%])

Процент голосов: 16.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:57

Просмотр сообщенияIrina777 (12 Октябрь 2016 - 23:27 ) писал:

ничего лишним не будет в нашем деле поиска заработка в интернете. Тут уже каждый потом оценивает для себя - стоит работать или нет

Да это точно. Сама постоянно ищу новые возможности для заработка, руки не опускаю, потому как жизнь нынче тяжелая. Да и на таких форумах как раз таки можно больше узнать информации, нежели искать ее по запросам в поисковиках, которые в основном выдают одни буксы.

#142 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:51

IrisKa, запросы в поисковике, действительно практически дают нулевой результат. Не знаю, почему так получается но это факт. Ведь есть отличные проекты, которые реально работают и платят, так их почему-то не выдает поисковик. О такого рода ресурсах мы узнаем на разных форумах или случайно в социальных сетях. Искать все время не нужно, только тогда, когда действительно нет хороших вариантов в разработке. Если они есть, то надо конкретно ими заниматься, не распыляться одновременно на поиск чего-то нового.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#143 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:41

Просмотр сообщенияIrina777 (15 Октябрь 2016 - 22:51 ) писал:

Искать все время не нужно, только тогда, когда действительно нет хороших вариантов в разработке. Если они есть, то надо конкретно ими заниматься, не распыляться одновременно на поиск чего-то нового.

Понимаете, то что у меня сейчас есть, это в основном форумы, отзовики, сайты вопросов и ответов, да и то, на последних у меня сейчас не получается работать. Очень мало денежных средств у меня выходит собрать, работая на всех этих сайтах, а в онлайне я не работаю. Поэтому и ищу все новые варианты, чтобы хоть немного больше был доход.

Businesslike Ads

#144 OFF   Pokerist

Pokerist

• Активный участник
  • Благодарностей: 275
  • На счете:216,48 р.

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 14:06

IrisKa, попробуйте привлекать рефералов на те сайты, где вы работаете.

#145 OFF   DIVO-16

DIVO-16

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:66,5 р.

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 14:33

Irina777, Я например, практически на каждом сайте, где есть возможность обзавестись друзьями, добавляю их к себе. Естественно с теми, с которыми иногда пересекаюсь на других сайтах в каких то конкурсах или общениях на форумах. Вот и делимся между собой интересной информацией, где появляется, что новенькое для дополнительного источника дохода.

#146 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:21

IrisKa, в основном так и получается, когда нет определенного направления, которое дает сразу и практически столько, сколько хотелось бы. Я сама ранее составляла даже что-то типа плана работы касательно таких вот направлений, о которых Вы написали - форумы, отзовик, Адвего и т.д. Но в результате на трех, четырех таких ресурсах вполне удавалось за месяц получать более-менее нормальную сумму, ну точно не менее 7-8 тысяч.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#147 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:22

Просмотр сообщенияPokerist (16 Октябрь 2016 - 14:06 ) писал:

IrisKa, попробуйте привлекать рефералов на те сайты, где вы работаете.

Я раньше пробовала, но потом просто надоело. Нет у меня наверное, к этому таланта, что ли. Если зовешь друзей и знакомых, никто не хочет, если пытаешься пригласить чужих людей, распространяя ссылки свои реферальные, мало кто идет, а потом еще и уходят. Так что у меня просто не получается.

#148 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 00:31

IrisKa, аналогичная ситуация))) Я тоже не рефовод это факт. Да и не очень, честно говоря, хотелось бы. Кто-то себя в этом нашел, отлично, молодцы. А мне лучше самой разобраться в чем-то и спокойно работать, не отвлекаясь на разного рода пояснения и обучения тех, кого могла бы привлечь. Тем более уже убедилась, что если есть возможность кого-то задолбать расспросами, то человек сам даже и разбираться не будет в самых элементарных вещах, будет названивать и названивать, спрашивать и спрашивать. Я от этого выхожу из себя. Ну были бы действительно сложные моменты, а так получается просто ему лень, ну лень и все. Так что лучше буду за себя отвечать, а не бестолковок обучать)))

#149 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:23

Irina777, понимаю Вас, точно также всегда все было и у меня. Да и потом, обучаешь их обучаешь, а они и работать не захотят. И тогда получается, что все время впустую просто потрачено. Мне тоже лучше просто самой работать, главное, чтобы эта работа была.

#150 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 01:46

IrisKa, точно так. Я вот несколько раз тоже по доброте своей и уговорам желающих попыталась что-то разъяснять, показывать, только время потратила, они все равно ничего даже не начинали делать. А если и начал человек, то его совершенно не устраивало, что надо трудиться и оплата не сразу через недельку, другую упадет, а надо месяц или больше стараться. Они все почему-то считают, что в интернете все сразу и знания, и деньги. И еще такой момент интересный - на основной работе человек работает целый день 5 дней в неделю и получает, к примеру, рублей 5-7 тысяч. А если в интернете ему захочется работать и надо всего 2-3 часа в день этому уделить, а оплата будет такой же, то ему кажется, что это мало и начинается нытье. Они что не видят разницы между 8 часами работы и 2-3-мя в день? Не понимаю.

#151 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 13
  • На счете:485,74 р.

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 06:05

Почему то многие думают, что в интернете деньги падают с небо и не могут понять, что это такой же труд, как и в оффлайне, что нужны усидчивость и трудолюбие, чтобы иметь какой то доход.
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#152 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:17

Просмотр сообщенияfialka (29 Октябрь 2016 - 06:05 ) писал:

Почему то многие думают, что в интернете деньги падают с небо и не могут понять, что это такой же труд, как и в оффлайне, что нужны усидчивость и трудолюбие, чтобы иметь какой то доход.

Так тоже бывает, но в основном многие думают, то в сети интернет нет возможности зарабатывать, а это утверждение тоже не совсем верно, я бы даже сказала, что вообще неверно. А если кто-то ищет кнопку "бабло", то они конечно же, очень сильно ошибаются, такого точно нет.

#153 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:53

Просмотр сообщенияfialka (29 Октябрь 2016 - 06:05 ) писал:

Это не такой же труд, как в оффлайне, а значительно бОльший! В оффлайн тебе так или иначе, но заплатят, если устроился на работу. А вот в интернете - далеко не факт и неизвестно когда. о Вы правы, почему-то подавляющее большинство так и продолжает считать, что если начать работать в интернете, то деньги должны реально с неба и просто так падать))) Многие начинают пробовать, но и месяца не проходит - бросают, так и не заработав даже десятка долларов.

#154 OFF   Ynndenn

Ynndenn

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 11:40

20-30 максимум(

#155 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:30

Просмотр сообщенияIrina777 (30 Октябрь 2016 - 20:53 ) писал:

Это не такой же труд, как в оффлайне, а значительно бОльший!

Не многие так считают, особенно те, кто не работает в сети, а  только в реале. Но по физическим параметрам я полностью согласна, что в сети легче работать, потому как условия домашние, рано вставать не нужно, да и на дорогу не нужно ни тратиться, ни собраться куда-то. Вот это большие плюсы.

#156 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:192,72 р.

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 21:09

IrisKa, мне на дорогу тратиться не приходится -я живу в 9 минутах ходьбы от работы. Но, тем не менее, я считаю, что в интернете легче работать. Но, конечно, зарабатывать сложнее :) Морально никто не давит в виде начальства, но и уровень заработка соответствующий...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#157 OFF   sb28

sb28

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 06:45

11 долларов на пайдвертс в первый месяц (2015), потом проект загнулся, недавно вроде реанимировали букс, но заработка там нет, копейки

на мани бердс 2300 руб в первый месяц, пока работала биржа серебра... в данный момент там без рефералов не заработать

#158 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:240,32 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:28

Просмотр сообщенияМиледан (09 Ноябрь 2016 - 21:09 ) писал:

Морально никто не давит в виде начальства, но и уровень заработка соответствующий...
Это точно никаких рамок и ограничений, сиди да пиши. Работа без начальников и понедельников, но только заработок не всегда такой, что хотел.

#159 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:192,72 р.

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 23:18

valka,  я,  пока очень серьезно не занималась работой в интернете.  У меня много времени занимает основная работа,  сил на активную работу в интернете не остается.  Но я хочу постепенно вывести уровень своего заработка в интернете на уровень своей реальной зарплаты. Это не быстро,  конечно,  но хочу...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#160 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 09:01

Просмотр сообщенияvalka (10 Ноябрь 2016 - 12:28 ) писал:

Работа без начальников и понедельников, но только заработок не всегда такой, что хотел.

Да, но все зависит от еще и того, сколько сам работаешь в сети, наработаешь больше, значит будет больше доход, ну а если меньше, то это и на доходе отразится. Правда еще есть такие варианты как мошенничество, которые людей просто кидают, тогда вообще не получится ничего заработать. Нужно быть внимательным и осмотрительным.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных