Перейти к содержимому

Самый прибыльный вид заработка без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

Businesslike Ads

#61 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 19 Август 2015 - 19:56

Совсем недавно я поняла, что самым прибыльным заработком в сети - является спа сети. В этом направлении я развиваюсь всего 4 месяца, но за это время я получила большой опыт и знания, а еще заработала очень много денег и на этом я останавливаться не буду.

#62 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 20 Август 2015 - 16:01

insidious, насколько я знаю здесь нужны вложения, хоть и небольшие..или я ошибаюсь

#63 OFF   Байрам

Байрам

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:401,58 р.

Отправлено 21 Август 2015 - 22:24

Просмотр сообщенияrinatt (04 Август 2015 - 06:33 ) писал:

Ну и сколько можно, таким образом, заработать в месяц и сколько для этого нужно работать в день? Тогда лучше статьи продавать.
Ну если вы начинающий манимейкер и ничего пока не смыслите в этом как же вы можете продавать свои статьи и на какую тему они у вас будут.И как вы разберетесь какие статьи покупаемые а на какие темы не стоит писать.Полезность форумов не в деньгах которые они платят а в информациях которые можно здесь получить. хотя и деньги нужны как своего рода стимул.

Businesslike Ads

#64 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:158,08 р.

Отправлено 24 Август 2015 - 20:13

Я интересовался у знающих людей, что нужно для того, чтобы зарабатывать на своём сайте. Ответ меня огорчил: прежде всего, немалые деньги(десятки тысяч рублей), а потом много свободного времени и немалые умения. Всего перечисленного у меня нет или есть частично. Создать сайт бесплатно или с малыми затратами можно, но толку от него не будет вовсе.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 25 Август 2015 - 07:59

#65 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:0 р.

Отправлено 25 Август 2015 - 17:14

Можно еще выделить заработок в качестве блогера на канале ютуба, но завоевать публику довольно сложно. Нужно иметь хорошую камеру, ибо если снимать на телефон - это плохое качество и это минус. Нужно владеть фотошопом, чтоб создавать привлекательные картинки на видео. И самое главное - это уметь пользоваться видео-монтажом. Вы скажите что почти все блогеры начинали с нуля, без камеры и навыков, но это было давно. Сейчас уже никто не смотрит новичков, если конечно у вас нету дара, привлекать публику.

#66 OFF   clon_ept

clon_ept

• Участник
  • На счете:221 р.

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:16

Опираясь на свой опыт отдам предпочтение постам на форумах, копирайтингу и рерайтингу. Быстро можно заработать не плохие деньги, к тому же писать статьи довольно интересно. По ходу написания статьи, прочитываешь уйму новой информации что и для собственного развития хорошо. А кликать на вирусные ссылки, не важно на отечественном или зарубежном буксе, взрослому человеку как минимум странно.

#67 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 17:54

Просмотр сообщенияclon_ept (14 Декабрь 2015 - 15:16 ) писал:

Опираясь на свой опыт отдам предпочтение постам на форумах, копирайтингу и рерайтингу. Быстро можно заработать не плохие деньги, к тому же писать статьи довольно интересно. По ходу написания статьи, прочитываешь уйму новой информации что и для собственного развития хорошо.
Согласен, этот вид заработка интересен и для развития полезен. Есть у него недостатки, о которых часто умалчивают зарабатывающие таким методом. Как ни крути, нужно иметь хорошо развитые способности, чтобы успешно зарабатывать. В противном случае можно не достичь высот в копирайтинге и соответственно, высоких заработков не будет.

#68 OFF   clon_ept

clon_ept

• Участник
  • На счете:221 р.

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:02

Просмотр сообщенияsergejj (14 Декабрь 2015 - 17:54 ) писал:

Согласен, этот вид заработка интересен и для развития полезен. Есть у него недостатки, о которых часто умалчивают зарабатывающие таким методом. Как ни крути, нужно иметь хорошо развитые способности, чтобы успешно зарабатывать. В противном случае можно не достичь высот в копирайтинге и соответственно, высоких заработков не будет.
Человек может научится всему, понятно что сразу всё получатся не будет, нужен опыт. Начинать нужно с малого, сначала постинг в форумах, потом рерайт текста ну а дальше писать самостоятельно. Единственное что может помешать в работе с текстом, это безграмотность и незнание русского языка. Это моё мнение, может я и ошибаюсь)

#69 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:02

Просмотр сообщенияclon_ept (15 Декабрь 2015 - 14:02 ) писал:

Человек может научится всему, понятно что сразу всё получатся не будет, нужен опыт. Начинать нужно с малого, сначала постинг в форумах, потом рерайт текста ну а дальше писать самостоятельно.
Научиться этому можно, только прибыль ощутимую получит от копирайтинга лишь тот, кто начинал сразу с серьёзной работы, а не с постинга. Это я делаю вывод на основании опыта других людей(общаясь с опытными копирайтерами).

#70 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:14

Копирайтинг - это не так просто, как многие говорят. И хорошее знание русского языка и грамотность тут играет не саму большую роль. Нужно уметь писать, со смыслом, что бы текст был вполне читабельный. И что немало важно, какое условие всегда выдвигают работодатели, это уникальность текста - больше 95%. Это не легко.

#71 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 221
  • На счете:78 р.

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:38

sergejj, совершенно верно. Сайт создать не проблема, а что с ним дальше делать без кучи денег? Это надо быть энтузиастом этого дела, гореть им и не рассчитывать на скорый заработок от этого сайта. Т.е. работать в свое удовольствие с перспективной на будущее, далекой перспективой. Это конечно подходит только единицам. Так что - не вариант)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#72 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 431
  • На счете:57 р.

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 02:13

Irina777, а что не так? Это на работу люди ходят как зомби, с такого-то по такой-то час, их чужое дело не интересует, энтузиазма и нет, а когда свое дело, в том числе сайт, появляется обычно и азарт, и огонь в глазах. И тут уж как себя поставишь - захочешь иметь вялотекущие копейки "за показы", будешь иметь их, захочешь иметь 40К в месяц от партнерских продаж тех же детских магазинов - будет и это. А потом, когда деньги пойдут, энтузиазм делать и иметь больше обычно появляется.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#73 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:402,32 р.

Отправлено 06 Август 2016 - 14:09

Этот вид заработка немного более прибыльный, потому как деньги там начисляются в долларах, а не в рублях. Но как мне кажется, лично для меня не подойдет. Как я смогу читать и письма и выполнять задания, без знания языка. Вот с чем у меня всегда было туго, к тому же в школе немецкий изучала, так что с английским почти не знакома.

#74 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 01:19

alyans, конечно согласна, я имела в виду на данный момент именно себя, для меня пока не вариант. Вполне возможно, что когда-нибудь именно этот вариант меня заинтересует, т.к. есть конечно желание, но сейчас оно не такое и большое. Нужен действительно энтузиазм, нужно желание. Мне сейчас очень сложно представить, как все это работает, какой доход может давать и т.д.
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.

#75 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:37

Александр Кронкий, а как именно Вы зарабатываете на этой партнерке? Я это спрашиваю, как вебмастер. Я зашла и увидела на сайте, что есть предложения также и для вебмастеров. Если Вы зарабатываете? Если Вы тоже вебмастер, не могли бы поделиться опытом?

#76 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 01:54

А мне вот очень интересно стало по прошествии времени, что с Сергеем, который нам описывал прелести заработка на инвестициях, давно его тут не было, неужели так поднялся на этом виде заработка, что уже и форум наш не интересен? Инвестиции никак не назовешь заработком без вложений, там именно вложения нужны и зачастую немалые, чтобы был результат, но если кто-то сумел именно в этой нише найти свой заработок, то уже хорошо.

#77 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 89

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:12

Я так думаю самый выгодный сайт у каждого свой, кому-то на Форексе уютно и доходно, а кому-то на простых буксах хватает, у каждого свои запросы, свои вкусы, а кому-то вообще интернет темным лесом кажется.
Инвестиции привлекают меня, но они точно не для меня, я не люблю рисковать, а риск тут есть.

#78 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:16

Просмотр сообщенияvalka (04 Октябрь 2016 - 19:12 ) писал:

Инвестиции привлекают меня, но они точно не для меня, я не люблю рисковать, а риск тут есть.

А меня инвестиции даже и не привлекают, если честно, не для меня это. Я не хочу рисковать и куда-то вкладываться, итак денежные средства достаются очень трудно, чтобы еще их пускать в такое рисковое дело. Я всегда проекты, где нужно вкладываться стороной обхожу.

#79 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 89

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияIrisKa (06 Октябрь 2016 - 10:16 ) писал:

Я всегда проекты, где нужно вкладываться стороной обхожу.
Да, я тоже проекты, где сразу требуют вложений стараюсь обойти, ведь зачастую так обманывают, если всем верить, можно остаться в минусе надолго.

#80 OFF   Kuzmich

Kuzmich

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:26 р.

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:47

Нуу, тут палки из двух концов, если вы не хотите вкладывать денег, то придется долго развивать свой проект и учиться на своих ошибках(будь то сайт, набор реффералов, какие то рискованные вложения, торговля акциями/валютой/опциорнами, и как результат, зарабатывать стабильно начнете через несколько лет. Если же хотите получать прибыль раньше, придется вложиться деньгами на наем спецов, покупку необходимого софта, в свое обучение и тд. Выбор уже за вами и вашими возможностями.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных