Перейти к содержимому

Самый прибыльный вид заработка без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Businesslike Ads

#41 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 28 Апрель 2015 - 03:52

Мне кажется, начать надо уже с вложения как оплата интернета. Когда он отобьется, вот тогда-то и можно будет говорить, что сумма, заработанная сверху - и есть заработок без вложений. Но самый прибыльный ни на одном начале пути не узнаешь - без вложений труда и времени самыми прибыльными окажутся только хайпы.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#42 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:35

alyans, не совсем согласна. Конечно, если человек вообще интернетом почти не пользуется и подключил его исключительно чтобы зарабатывать, тогда можно считать это вложением. Но такое, согласитесь, большая редкость. У всех интернет подключен независимо от заработков, а там уже каждый крутится как умеет - кто-то программирует, кто-то фрилансом занимается..

#43 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:00

Enot, я думала, что меня поправят, но все равно проложу считать так. Потому что как маркетолог и производитель я вынуждена (и объективно считаю правильным) раскидывать и понимать объективную цену себестоимости товара, в том числе, учитывая электричество, которое горело, в том числе и раскиданную на количество созданных товаров стоимость инструментов для их создания.
Я поэтому и интернет тоже считаю. Так, мне кажется, правильно.

Сообщение отредактировал alyans: 28 Апрель 2015 - 14:01

Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

Businesslike Ads

#44 OFF   insidious

insidious

• Активный участник
  • Благодарностей: 1

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:34

На мой взгляд, самый прибыльный вид заработка в интернете это- свой собственный сайт!!  Особенно если тема вашего сайта, "заработок в интернете". Можно кидать свою реферальную ссылку и за это иметь приличные деньги. А еще можно размещать рекламу на своем сайте, это довольно таки прибыльно. Но для создания сайта нужно еще потрудится.

Еще один прибыльный вид заработка в интернете, это иметь свою группу в соц. сетях. Ну конечно нужно будет очень потрудится, чтоб было более 100 000 подписчиков. Благодаря им вы сможете размещать рекламу в группе, а за это люди готовы платить не мало.

#45 OFF   d1m0ns

d1m0ns

• Активный участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:90 р.

Отправлено 29 Апрель 2015 - 16:48

insidious,
Да, наверно за такую группу и рекламу в ней люди наверно будут платить. Я вот как то не очень дружу с социальными сетями и хоть и есть у меня страницы в фейсбуке и в контакте, но они не так уж и раскручены . И я пользуюсь ими редко. Но считаю что страница - это тот же самый сайт, и за рекламу на сайте тоже не мало платят.

#46 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 30 Апрель 2015 - 07:08

Цитата

Мне кажется, начать надо уже с вложения как оплата интернета. Когда он отобьется, вот тогда-то и можно будет говорить, что сумма, заработанная сверху - и есть заработок без вложений.
Априори. Но что если человек сидит в Интернете через wi-fi соседа или родителей?) Конечно, если юзер занимается копирайтингом или раскруткой сайтов или любым другим фрилансингом, то последнее, о чем он будет думать - оплата за Интернет, ведь это само собой разумеющееся. Но если занимаешься кликами, серфингом, постингом на 5-6 форумах, то в сумме выходит небольшая сумма, половина из которой de-facto уходит на электричество и Интернет (основные инструменты заработка, так сказать).

#47 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:07

alyans, но Вы же учитывайте, что интернет не специально для работы проводился, да и время в нем Вы не только за писаниной проводите :)
А вот хайпы обходятся дороже, чем труды и силы - они оцениваются в количестве отмерших нервных клеток ;)

#48 OFF   matgametv

matgametv

• Участник
  • На счете:172,5 р.

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:31

Я считаю самым прибыльным видом заработка - это фриланс и собственный сайт. На данный момент удалённый работник может получать зарплату как работник в офисе, а возможно и больше, ну а с собственным сайтом цифры уже от 1000$.

#49 OFF   Squirrel

Squirrel

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:15 р.

Отправлено 01 Июль 2015 - 00:15

Фриланс - это что именно? Для меня этот термин слишком уж обширен.
Если речь идет о написании текстов - не соглашусь.
В моем понимании, выгоднее всего раскрутить свой канал на ютубе. Популярные блоггеры получают по 200 тысяч рублей (плюс-минус).

#50 OFF   insidious

insidious

• Активный участник

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:35

На мой взгляд, это вести свой канал на ютубе, ведь за 1000 просмотров, вам платят 4 с копейками $, это в России, а в Украине немного меньше. Это может быть свой сайт, есть много историй, успешных бизнесменов, которые стали такими, благодаря своему сайту

#51 OFF   Байрам

Байрам

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:401,58 р.

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:02

Без вложении в интернете можно заработать разве что общаясь на форумах как этот.Есть еще форумы которые платят по 5 центов за пост.Если найти несколько таких форумов то можно и заработать.А клики, опросы и переходы по ссылкам нельзя назвать заработком, просто трата времени.

Просмотр сообщенияmatgametv (30 Июнь 2015 - 23:31 ) писал:

Я считаю самым прибыльным видом заработка - это фриланс и собственный сайт. На данный момент удалённый работник может получать зарплату как работник в офисе, а возможно и больше, ну а с собственным сайтом цифры уже от 1000$.
Согласен с вами.Но на это вам потребуются средства.В интернете читал, для того чтобы создать и раскрутить свой сайт вам на первых порах понадобится около 500 долларов.И после этого вы переходите на монетизацию,то есть ваш сайт начинает приносить прибыль.И над этим вам придется попотеть и опять же средства.

#52 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:47

Недавно узнала о таком заработке без вложений, как Глобус Мобайл - это программа, которую устанавливаешь себе на телефон или комп. Периодически всплывает реклама, которую нужно просматривать. Нужно приглашать рефералов, от них тоже будут капать деньги. Отзывы противоречивые, кто-то сталкивался с таким видом заработка?

#53 OFF   insidious

insidious

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:08

Самый прибыльный способ заработка именно в интернете, на мой взгляд - это свой сайт. Нужно потрудится чтобы его создать, за ним нужно ухаживать, постоянно обновлять/добавлять информацию, короче говоря рекламировать, чтобы он стал популярным. Деньги за это можно получить не малые, благодаря партнеркам.

#54 OFF   Байрам

Байрам

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:58

Самый прибыльный способ заработать деньги в интернете для начинающих-это конечно же посты на форумах с оплатой.Более прибыльного дохода для начинающих я не знаю.Если найти 3-4 таких форума то можно заработать не большие деньги которые можно вложит на раскрутку сайта или на домен с хостингом.

#55 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:34

insidious, да, сайт это прибыльное дело. Его потом можно еще и продать за нормальные деньги. Но все-таки сайт не попадает под понятие заработка без вложений. Даже если сумеешь сделать его самостоятельно, нужно все равно платить за тот же хостинг. У меня муж сейчас тоже сайт свой сделал - раньше его партнерка была размещена в блоге, но сайт по-любому удобнее.

#56 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:57

Ну партнерки требовательны. А если создать сайт на бесплатном хостинге, "с хвостом" в домене, что, от этого пропадает возможность зарабатывать на нем деньги? Нет, многие рукодельницы и топ-блоггеры ЖЖ успешно это доказали. От продажи мастер-классов до написания рекламных постов, если у вас хороший охват и посещаемость, развернуться в заработке есть где, это мы просто сами зашориваемся.

Сообщение отредактировал alyans: 30 Июль 2015 - 15:58

#57 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • На счете:1 р.

Отправлено 02 Август 2015 - 14:21

На буксах можно зарабатывать не только просмотром рекламных писем, но выполнением несложных заданий. Есть задания с довольно хорошей оплатой. Для новичка в интернете это будет неплохим способом набить руку и заработать стартовый капитал. Мне ближе всего заработок на форумах с оплатой за сообщения. Много полезной информации можно узнать, и на счет потихонечку капает что-то.

#58 OFF   Байрам

Байрам

• Активный участник

Отправлено 03 Август 2015 - 18:36

Заработок без вложении в интернете я думаю возможен в начале а потом освоившись и разобравшись что по чем всякий будет искать более прибыльный вид деятельности.А это требует определенных капиталовложении и чем больше тем быстрее дела могут идти в гору.Без вложении можно хорошо заработать на форумах с оплатой.

#59 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:146,64 р.

Отправлено 04 Август 2015 - 06:33

Просмотр сообщенияБайрам (28 Июль 2015 - 21:58 ) писал:

Самый прибыльный способ заработать деньги в интернете для начинающих-это конечно же посты на форумах с оплатой.Более прибыльного дохода для начинающих я не знаю.
Ну и сколько можно, таким образом, заработать в месяц и сколько для этого нужно работать в день? Тогда лучше статьи продавать.

#60 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 08 Август 2015 - 15:38

Все завит от того, сколько будут стоить эти посты, ведь Пантеон в свое время платил очень приличные деньги. Так что выгодно постить, но только на тех форумах у кого щедрые спонсоры.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных